BUGAY

ФИНИКС САНС. СЕЗОН 2012/2013.

203 сообщения в этой теме

Должны игру улучшать, как только роли потихоньку начнут понимать игроки. Барахтаться на дне будет Новый Орлеан, наверное, с их то травмами. Мы, впрочем, пока по игре, тоже не далеко от них должны быть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hayvan

у нас из прошлого старта остались только дадли который пока труп и гортат...все

что вы хотите

про скамейку вообще молчу.

но драгич конечно возмужал...

это топ пг уже сейчас.

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне, так ГС сильнее будут. Теперь и Хьюстон сильнее. А тех, кого Финикс вроде как должен обыгрывать на Западе, практически и нет. Сакраменто, Новый Орлеан, пожалуй.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Colt91, С Сакраменто у нас постоянно проблемы. Казинс нас уничтожает под щитами, независимо кто у нас там играет.

BUGAY, я все понимаю. Просто надеялся хотя бы увидеть в каком направлении команда движется. А так роль Бизли, при трех игроках, которые могут стабильно набирать очки, непонятна. Он постоянно оказывается лишним и не знает, что делать в нападении. И набирает очки только, когда мяч подержит немного. Catch-and-shot пока у него не получается. Учитывая, что он и в защите плохо играет, больно смотреть... С дургой стороны, я много смотрел Миннесоту в прошлом сезоне - сейчас видно, что он хоть немного старается и ему не все равно.

Драгич - да, сегодня пару его скидок на дугу були шикарны

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hayvan

Я не очень правильно выразился. Я имею в виду, кого реально обогнать. Дальше уже куча вопросов. Да и с НОХами и Сакто просто Финиксу точно не будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне, так ГС сильнее будут. Теперь и Хьюстон сильнее. А тех, кого Финикс вроде как должен обыгрывать на Западе, практически и нет. Сакраменто, Новый Орлеан, пожалуй.

Не соглашусь, по мне на западе сейчас есть разделение на три группы

1 САС, ОКС, ЛАК, МЕМ - 100% ПО

2 ЛАЛ, ДАЛ, ДЕН, МИН(с Лавом и Рубио) сильные претенденты на ПО

3 ГСВ, ЮТА, ПОР, ,ФИН, ХЬЮ- слабые претенденты на ПО, могут воспользоватся проблеммами передыдущей группы.

САК - для меня загадка по таланту должны быть в 3 группе , но результатов пока нет.

НОХ - с опять вылетевшим Гордоном не имеют шансов.

внутри групп разрыв по силе совсем не большой или его нет.

Изменено пользователем Hitpoint
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У вас нет стабильного игрока на позиции атакующего защитника.

По первым играм Дадли-тихий ужас,Шеннон Браун в любом состоянии сейчас на 2 головы выше.

Дриблинг потрясный,как 1 в 1 раскачивает-загляденье просто!

Но тоже проблема в стабильности,если выходит с бенча,может его с старта выпускать?

На ком реально сейчас все у вас держится,так это Гортат,Скола и Драгич.Бизли показывает неплохие цифры,но все равно не покидает ощущение,что личная статистика и самолюбование для него стоят выше результата.Эдакий аризонский Магетти.Скамейка действительно одна из самых слабых в лиге,необходимо 2-3 игрока,способных полноценно заменить лидеров.

Когда у вас поправится Чейнинг Фрай и будет выходить Маршалл на смену Драгичу будет посвободнее.

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не соглашусь, по мне на западе сейчас есть разделение на три группы

1 САС, ОКС, ЛАК, МЕМ - 100% ПО

2 ЛАЛ, ДАЛ, ДЕН, МИН(с Лавом и Рубио) сильные претенденты на ПО

3 ГСВ, ЮТА, ПОР, ,ФИН, ХЬЮ- слабые претенденты на ПО, могут воспользоватся проблеммами передыдущей группы.

САК - для меня загадка по таланту должны быть в 3 группе , но результатов пока нет.

НОХ - с опять вылетевшим Гордоном не имеют шансов.

внутри групп разрыв по силе совсем не большой или его нет.

Не согласен по Мэмфису.Скорее,отнес бы их во вторую группу.100% попадания в по по их составу не вижу.

Не согласен по Миннесоте.При лошадином здоровье лидеров она как раз пациент 3 группы.

А вот Юта и Портленд будут явно выше.

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Oakland4Ever

У Мемфиса сыгранный и сильный старт,наличие двух бегемотов под кольцом (читай доминирование на щитах) это всегда плюс, хорошо защищающаяся задняя линия, неплохая скамейка. Все это, при отсутствии серьезных травм, на 100% гарантирует ПО.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По сравнению со 100% попаданием САС в плей-офф, 100% попадание Мемфиса выглядет гораздо менее уверенным, хотя там они наверняка окажутся, но думаю, что не высоко. Поэтому соглашусь по большей части с Оклендом4эвэ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все это, при отсутствии серьезных травм, на 100% гарантирует ПО.

дык они и без Гея (а через год и без Зака) отлично справились ) на Финал конфы претенденты конкретные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По Миннесоте,я вижу,никто особо не возражает...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вторая игра очень напомнила мне первую:

Рано отпустили соперника >10.

Снова Гортат со Сколой делят щит и потом еще спорят.

Бизли - больше ошибок, чем полезных действий, да и к тому же не успевал ногами за Принсом, благо тот не пользовался этим фактом. Боюсь, что будет, если Джентри даст ему опекать Джеймса во вторник. Особенно мне стало понятно, что Бизли самое слабое место в обороне, когда Джентри усадил его на скамейку в самой концовке, выпустив вместо него отзащищаться Такера. Последний, бедолага, неуспел одеть очки, настолько решение тренера оказалось неожиданным, и потом, поэтому поводу он отшуучивался Себастьяну Тэлферу, что без очков сумел поймать чудо пас Драгича и забить еще в добавок ))))

Драгич все больше мне нравится. Много играет на партнеров. Местами напоминает Нэша. Совершенно другой человек (если сравнивать период до перехода в Рокитс).

Основная проблема, как мне кажется, в команде нет лидера. Вся игра строится через командный баскетбол. Может это и хорошо, но в определенно сложные моменты для команды, лидер способен вытащить игру, повести за собой. В нынешнем составе такого человека нет. Если будем проповедовать и дальше командное взаимодействие, тогда надо избавляться от Бизли и Джонсона. Эта парочка не видит площадку, когда в руках у них оказывается мяч.

Два матча - два камбэка. Не хотелось бы это превращать в традицию, но похоже есть проблемы. Отставать в счете начинаем, когда выходит на паркет скамейка.

Браун передерживает мяч. В 4-ой четверти, на мой взгляд, ему просто везло. И почему-то Луиса Сколу заигрывают в комбинациях только в первой половине матча. Странно. А парень очень хорошо смотрелся со средней.

Гортат - 8 блок-шотов за две игры, этим все сказано. Ну и в этом матче солидный дабл 16+16.

Что дальше, а дальше Флорида и свидание с обеими тамашними командами. И хорошо, что сначала играем с Орландо, хоть есть возможность зацепиться. Необходимо там выкладываться. В Майами точно делать нечего, даже если бы был выходной.

Изменено пользователем winnie77
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играли неплохо, но отсутсвие лидеров на площадке, каким были Нэш и Хилл, сказалось, когда у Орландо начало залетать. Никто не повел команду за собой. В итоге крупное поражение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, собственно, после просмотра матча с Орландо, добавить к вышесказанному нечего... а матч с Майами даже смотреть не стал, зная счет. ((( Приходит на ум одна лишь мысль - к старту сезона мы подошли не в лучшей форме.

По первым четырем матчам бросаются в глаза следующие зоны для улучшения:

1. Слабая защита на периметре. Про это говорит 49.3% реазиции 3-очковых бросков у соперника (по этому показателю мы занимаем последнее место в НБА)

2. Низкая результативность в дальних бросках с нашей стороны: 25.0% (тоже занимаем последнее место).

и тут срочно надо работать с защитниками в обеих направлениях, и в первую очередь, с Джаредом Дадли, у которого сейчас 2 из 13 и позорные 15% попадания с игры и никакой связи с невезением или плотной опекой. Мажут все. Лучшим на дуге, среди всех маленьких, сейчас является Горан Драгич со средненьким достижением 33%. У остальных этот показатель ниже.

3. Слабая игра в защите против быстрой комбинационной атаки. Пример - 3 четверть в Орландо. Чуть быстрее забегал соперник, мы начали банально неуспевать ногами. Против нас соперник раздает 24.5 передачи за матч (27 место в НБА).

4. Мы стараемся комбинировать, это радует, но из-за того что в движении мы медлительны, а это видно, кто смотрел первые матчи, за нами успевают везде и всюду, отсюда имеем лишь 18 передач за матч (27 место в НБА).

5. Отсутствие лидера в атакующих действиях команды. Необходимо по ходу сезона что-то с этим вопросом делать. Луис Скола, являясь на данный момент лучшим по результативности в команде с 16.8 очками в среднем за матч, под эту роль не очень подходит, хоть и бросает стабильнее остальных.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.