BUGAY

ФИНИКС САНС. СЕЗОН 2012/2013.

203 сообщения в этой теме

Такер заслуживает играть больше - он делает примерно то, что ждали от Чилдресса в предыдущих сезонах. Марчин проваливался пока не получил по носу)

Это еще все равно не тот Такер, помню его до травм, дух захватывало. Силовой атлетичный парень с пасом, ведением, броском, подбором, вообще бесстрашный. Все это делось далеко и только по чуть-чуть начинает лезть наружу. Он перед переездом в Украину чемп Израиля в одиночку живьем сожрал и прибил Маккаби, элитную на тот момент команду Евролиги и забрал MVP сезона

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На тот момент, чтобы вы понимали, Маккаби не выиграл только один чемпионат с 68-ого года и он тогда дал говна, сумасшедших денег стоил, но сломался уже у нас

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цитата(Representive @ 11.11.2012, 4:00) *

Вообще санс ужасно драфтуют последние годы

Последние 8 лет, я бы сказал. После Барбосы в 2003-м из выборов в 1-м раунде никто не оправдал ожиданий.

Сколько игр за нас сыграли Робинсон, Денг и Рондо?

я то в целом согласен но не могу проследить логику...

реп пишет что мы послед.годы плохо драфтуем

ты уточняешь что последние 8 лет

если в расчет брать игроков то которые за нас играли...как ты это подчеркиваешь.... и отбрасывать денгов и так далее то с 2004 по 2006 года.. рассматривать нельзя...

то бишь мы плохо пикаем с 2007 года лет 5...но не 5 но не 8....маршалла пока не могу отнести ни к плохим ни к хорошим пикам...

ну и в целом...с 2004 годы мы не можем плохо драфтовать...если не брать в расчет то что выбранные нами игроки не играли за нас...все таки рондо и денг ой как хороши...а пикнули их мы...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это еще все равно не тот Такер, помню его до травм, дух захватывало. Силовой атлетичный парень с пасом, ведением, броском, подбором, вообще бесстрашный. Все это делось далеко и только по чуть-чуть начинает лезть наружу. Он перед переездом в Украину чемп Израиля в одиночку живьем сожрал и прибил Маккаби, элитную на тот момент команду Евролиги и забрал MVP сезона

Не знаю, парни, боюсь, что сейчас вы меня загнобите здесь, но Такер по первой игре почему-то мне напомнил Сэра Чарльза. Не знаю почему, просто глядя на него вспомнился Баркли... А сейчас смотрю по физическим характеристикам и вижу, что тот и другой 1,98 ростом, только вот Баркли на 13 кг. тяжелее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я то в целом согласен но не могу проследить логику...

реп пишет что мы послед.годы плохо драфтуем

ты уточняешь что последние 8 лет

если в расчет брать игроков то которые за нас играли...как ты это подчеркиваешь.... и отбрасывать денгов и так далее то с 2004 по 2006 года.. рассматривать нельзя...

то бишь мы плохо пикаем с 2007 года лет 5...но не 5 но не 8....маршалла пока не могу отнести ни к плохим ни к хорошим пикам...

ну и в целом...с 2004 годы мы не можем плохо драфтовать...если не брать в расчет то что выбранные нами игроки не играли за нас...все таки рондо и денг ой как хороши...а пикнули их мы...

Как бы частенько, когда меняют сразу после драфта, то выбирают по указке клуба в который переходит игрок (объясняю хренова, на примере из последнего - фактически Тайлера Зелера выбирали Кавс, а не Мавс, а Каннингема, Краудера и Джеймса - Мавс, а не Кавс, хотя технически наоборот все было). Так что выборы парней, сразу обменяных после драфта, в достижение скаутской службы не заносил бы.

А без этих "достижений" в сухом остатке совсем не айс, о чем и сказал Репре.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обыграли Денвер! Бэккорт Драгич-Телфэйр в 4 четверти отлично в защите отработали. Ну и закос Горана под Криса Пола в конце - зачет. )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Горан, хотелось бы в это верить, начинает показывать чья это команда. Наконец-то проблеск в игре от Кифа. Но пустые трибуны удручают... И это после такой эмоциональной победы над Кливлендом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Noumenon

это не должно удивлять...

сколько болею за санс

это практически всегда команда вожаком которой является пг...

даже когда был сэр в команда...джонсон играл не менее важную роль...

у нас теперь чикаго лал и хит (((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже когда был сэр в команда...джонсон играл не менее важную роль...

Я аж прослезился )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас теперь чикаго лал и хит (((

Или как говорится: "встретимся через неделю"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чикаго то обыграть можно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но пустые трибуны удручают... И это после такой эмоциональной победы над Кливлендом.

Чего-то я не заметил пустых трибун, если честно. От матча к матчу не больше, не меньше болельщиков. Да, есть дыры, но это и объяснимо... хотя может быть, если убрать всех военных, тогда ты прав ))) Изменено пользователем winnie77
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... посмотрел посещаемость домашних матчей САНС:

31 окт. на матч открытия с Уорриорз - 15,678

2 ноября на Детройт - 15,107

9 ноября на Кливленд - 15,236

12 ноября на Денвер - 14,060

14 ноября на Чикаго - 15,305

Действительно, на Денвер сразу минус 1000 зрителей, хм.. может быть вооруженные силы США выкупили часть билетов, а солдаты предпочли дома остаться? Так или иначе, ходят на Санс хорошо, учитывая, что тысяч 19 вместимость самой арены.

80% наполняемость зала, для команды, имеющий шансы на выход в ПО 50 на 50, и без суперзвезды в составе, думаю, что не плохо.

Изменено пользователем winnie77
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня мы против лал дэнтони ны

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.