BUGAY

СВОБОДНАЯ ТЕМА,

271 сообщение в этой теме

бугай, даже у тебя редко такие статы выходят

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

А в сборной, тем более при Ренесесе будет бекапить Кальдерона... Рауль Лопес, который раньше в "Мемфисе" бегал, в свою очередь будет протирать штанишки...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейданули потом его в "Мемфис" и выкинули. А в "Юте" вообще не помню. Ошибался

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_fool.gif" alt=":fool:">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_cray.gif" alt=":cray:">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_crazy.gif" alt=":crazy:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рубио в 1 лицо обыграл юношескую сборную россии в самом сильном ее составе за много лет (хвостов, забелин, сыроватко...). при этом он был на год младше всех наших. в сборной испании играл один рубио. и выиграл.

ничего подобного в европе не было много лет. а может и никогда

Я Рики видел в двух матчах кубка Испании - талант налицо. Я не знаю, моцарт ли он, но он способен играть в лиге уже сейчас. Немножко физика не уровня НБА - и вряд ли таковой будеи, скорее чем то на Удриха похорж, но резче.

http://uk.youtube.com/watch?v=KqLGzkhRHN8

http://uk.youtube.com/watch?v=xvnKmfAe-Bg

http://uk.youtube.com/watch?v=4gIFun-ygSA

http://uk.youtube.com/watch?v=CPSyScRcRRo

Ricky played his first professional game in one of the best europe leagues at age 15.

He became a starter and best euro young player at age 16, and the best point guard in the ACB league at age 17.

He's Mozart.

He's Gretzky.

He's Maravich.

Believe dat.

Друзья, да причем здесь какие-то кубковые матчи и какие-то малолетние чемпионаты?

Да, Рубио талантлив. Но все говорят о нем так восторженно. Пока он ни к чему не готов. В прошлогодней Евролиге сыграл для 16-летнего неплохо, но по-большему счету ничего не показал. В этом году играл в откровенно слабом кубке uleb. Где кстати финал провалил. В ПО чемпионата Испании вчистую проиграл дуэль Лаковичу. В атаке набирает мало очков. Плохо играет в обороне(не спорить!). Какие дифирамбы? Посмотрим как сыграет в этом году в Евролиге. Только тогда можно будет делать выводы. Да нафиг он нужен в Финиксе? Он не входит даже в десятку лучших разыгрывающих Европы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лопез - кусок говна. даже арройо по сравнению с ним казался богом. и при этом он получал столько же времени, сколько раджа белл.

понятно, что щас рубио к НБА не готов. но как закабанеет, так и нормально будет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас,да редко. Вернее не выходят вообще! Старею,травмы,уровень не тот!

А раньше ещё круче были. Сейчас стираются границы между самоучками с уличных площадок и ребятами из сдюшор. В 90-х было иначе всё.

Помню,я игрок сдюшор,играл на райо-х сорев-х за обычную школу. Вот это был глум. До сих пор мои рекорды висят. Более 70 очков, 34реб и 17бл и 12 перехватов.

Хотя игралась всегда коряво и убого.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фил, ты немного заблуждаешься. Но это будет голословный спор, да ещё и не в той теме, хотя я бы обменял нынешнего Барбосу на Рубио не глядя, довесив бы Диао и Беллом. Рубио готов играть. Он способен выигрывать матчи. А физики такой, как, к примеру, у пола, у Рики не будет никогда.

Изменено пользователем Lumes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так большинство даже из топ 10 на момент драфта как правило к нба ещё не готовы. Я вот не вижу просто чем он на данном этапе хуже американских сверстников. Или на драфте одни качки выбираются? Это все поправляется. То что парень умен видно невооруженным глазом и потенциала чтобы заиграть полно. В любом случае, время для адаптации какое-то нужно всегда, но если он играть не забросит или просто не деградирует, это должно окупиться. В конечном итоге, выбрать и создать условия для раскрытия потенциала, это лучше чем восхищаться ребятами-звездами летних лиг типа Донте Грина.

Изменено пользователем Stealth
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, кстати, в топах на следующий драфт всего два РЗ - он и Брендон Дженнингс, который в "лоттоматику" перешел....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Дженнингса видел. Тоже обещают нереального парня. =) Ему бы повыше росточком быть чуток.

Изменено пользователем Stealth
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, раз пошел разговор о молодежи, у нас сегодня Сережа Гладырь отжег. На молодежном Евро забил 38 очков, но при этом - 11/17 трехи! Он вообще бешено трехи бросает. Николаевские фаны говорят, что на тренировке 25 трех подряд попал. Да и в чемпионате забивал помногу. Но, ни о каком драфте не может быть и речи. Просто интересная ситуация

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас