minimus

Celtics. Cезон 2012/13

67 сообщений в этой теме

Вот это действительно интересно.

для кого

для бос или для нас

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для Бостона. Марчин начинает бучу поднимать в Финиксе. Т.е. мотивации играть там у него 0. Бостон для него отличная команда: Рондо, КГ и серьёзные цели. Финикс получит Салли и Ли, два крепких середняка, не совсем по честному конечно, но... Слуха на realgm пробегал...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

minimus

слабое предложение от бос если таковое вообще было...

ли нам не нужен даром...

что касается салли

то тоже кандидатура не ахти...

там по здоровью куча вопросов и по перспективам...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен, что не ахти... Гортат играет щас на главный контракт в своей жизни. Потом вонять он будет прилично, пока не получит что хочет. Хотя у Финикса будет куча предложений, думаю у Бостона есть шанс. Мы также можем докинуть Меловидное дерево

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

minimus

давайте рондо и все будут довольны

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В любом трейде с Гортатом нам нужен будет обратно центр, защитный или деревянный, но центр. Иначе, мы совсем без массы под кольцос остается. Надеюсь, наш форнт-офис это понимает. поэтому Бостону надо будет искть третью команду, скорее всего.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока все довольно жиденько. Команде чего-то не хватает (кроме очевидных проблем с возрастом исполнителей и подбором, но так было и в прошлом году), но я понятия не имею, чего именно. Посмотрел по второму разу пару слитых матчей, и все равно ничего не понял. Есть шутеры, есть pass-first ПГ, есть тренер, есть скаймейка, есть go-to-guy Пирс, есть командная защита. Ну что еще надо?

Мне кажется, команде нужен трейд зимой. Надо сливать Басса, он кроме потерь и 15-и футеров больше ничего не умеет на корте. Literally, вообще ничего. Когда ББ начинает играть спиной, хочется закрыть глаза и ждать, пока комментатор скажет "And Bass turns the ball over".

Дайте мне Варежао, Джефферсона или хоть Эванса. Проблема только в том, что пакет Басс + Бредли + Пик врядли будет интересен Кливу и Юте, а за Эванса кого-то из них отдавать жалко (я про пик и Бредли).

По Гортату тоже тишина, не думаю даже, что такой слух вообще имел место быть.

Пока игра команды не очень радует, в ПО то мы попадём, вот только с текущим раскладом делать там нечего.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо Эйнджу подкинуть идею Мозгова вытащить из Денвера, Тима там всё равно только скамейку греет. Тима я думаю мог регулярно получать минуты за КГ. А там глядишь Эвери подтянется и защита на периметре улучшиться. Нафик Дампьер? Лучше К-Март.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мозгов пойдет, вот только опять же, что нам предложить в замен? Фаба Мэло?

Вот на такой трейд я бы пошел:

http://basketball.realgm.com/tradechecker/...d_trade/6180762

Чендлер чуть менее атлетичная версия Грина, с более эффективным средним. Плюс в том, что у Вилсона есть тим опшн через три года, что даст возможность для маневра в межсезонье, а контракт Грина гарантирован и длиннее на один год.

В любом случае, подобные трейды "встряской" не будут. В самом лучшем случае, они усилят какой-то компонент игры, не более.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выход после травмы Бредли "совпал" с 5ти-матчевым стриком. Случайность? Не думаю. Парень все так же божественно защищается 1в1, срезает в лицевую, хастлит и шмаляет средние и трехи из угла (последнее пока не очень успешно). В последнем матче с Хьюстоном им удалось на пару с Ли утихомирить Хардена на столько, на сколько, наверное, это вообще возможно (9-19, 6TO).

Оказывается, Салли был первым во всей лиге по +/- в Январе (+67) и до сих пор первый за сезон у Кельтов (+66). Не очень доверяю этому стату, но это уж точно что-то да означает. К тому же Салли ведь не в гарбедж тайм играет, и очень часто центра (и это при 6-9 в туфлях). Вообще, смотреть за его игрой - одно удовольствие, рекомендую понаблюдать, как он спину ставит и занимает позицию в краске. Запомнилось с realgm: "Sully has unlimited upside, but is trapped in a body of a bus-driver"

Грин иногда показывает признаки жизни в нападнии, но, видимо, азы командной защиты ему уже не освоить никогда.

В целом, команда вышла из запоя и теперь играет в свой старый баскетбол. В прошлом сезоне оклемались аж после АСГ, так что wake up call в этот раз прозвенел раньше. Это радует.

Возьмите кто-то к себе Басса, а? Характер покладистый, не кусается, бросает средний, приучен к лоточку. Фото по запросу.

Изменено пользователем Shorty
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, сегодня играем с НЙ. Ожидайте от Рондо перфоманса, т.к. это игра по national TV. Жаль, что для парня это так много означает.

Лично для меня именно эта игра покажет, есть ли у команды яйки. Так ж боюсь, что б не было каких-то проблем с дибилом Мело, в обеих командах есть кому вспылить. С другой стороны, это хоть как-то будет напоминать былые времена, за которыми все так скучают. Ненависть к сопернику, возможно, добавит изюминки в это противостояние. Будет интересно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жесть, Пирс - 2 потери в клатче. Всю четвртую четверть решает Рондо. 3 очка, Никс ведут, таймаутов нет. Game's cooked.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже сфолить не смогли, супер.

Ну вобщем, приятно ощущать себя внуком Ванги, Рондо таки напрягся, раз уж его по TNT показывали. Он и хотел играть, остальные - not so much.

Терри - убожество, Басс - катастрофа, Пирс сонный какой-то, Джеф Грин традиционно тупит в защите. Смотреть было противно. Нужен трейд.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот мы все часто ругаем ГМов за глупые решения. Я на минуту поставил себя на место Дэнни...

1) Если я оставлю все как есть и подпишу какого-нибудь Кеньона Мартина, то команда, возможно, на опыте доползет до второго раунда, где ее уделают в одни ворота. Нафиг надо?

2) Если я толкну Пирса до дедлайна, я врядли получу игрока, который будет адекватной ему заменой в плане скоринга. Без Пола в составе не будет НИКОГО, кто сможет нормально создать себе бросок.

3) Если я толкну Рондо на пики и молодость, то команда будет в жопе еще минимум 2 сезона. За это время соберутся собственные пики и закончатся уебищные контракты наших скамеечников. Вроде неплохо, но фаны не поймут.

4) Если я соберу пакет из пиков, скамеечников и кого-то из пары Салли/Бредли и получу центра или форварда с подбором, то команда может вылезти куда-то в финал конфы, где ее опять же нагнут молодые и прыгучие.

5) Если я куда-то отправлю Басса, я точно ничего не потеряю. Берите его, он хороший, честно. Мне быть хоть пик второго раунда, хоть Дэниэла Ортона или Ронни Прайса. А? Айзея, ты где? Может Финиксу его предложить, они там любят суровые безпощадные обмены.

Вобщем, я могу только догадываться, насколько Дэнни тяжело принимать ЛЮБОЕ решение в этой ситуации. Танковать смысла нет, платежка на 3 года вперед нагруежена. Тут одним новичком не отделаешься, даже если это Виггинс будет. Нужен игрок, который сможет двоечки с Рондо играть, желательно что б он еще и блок смог разок за игру поставить. И желательно игроку противоположной команды. И без фола. Мечты...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Салли - аут на сезон. То, что это само по себе плохо, это ясно. Но это так же означает, что Brandon Ass скорее всего останется в команде. Беда. Уж не сливать ли собрался Эйндж?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас