minimus

Celtics. Cезон 2012/13

67 сообщений в этой теме

Хорошая была игра сегодня. Грин наколотил гвоздей, порадовал глаз. По правде, защита Орландо была похожа на швейцарский сыр. Очень мало видел Орландо, и, видимо, ничего не потерял. Вообще, команда мусорная какая-то у них, пару толковых исполнителей и кучка длигеров. Учитывая то, что полученные пики высокими быть не обещают, то трейд Ховарда проведен бездарно... Турок выглядит просто убого, даже жалко его почему-то.

А вся наша команда играла хорошо, за иключением Brandon Ass, который, как удачно сказал один болельщик, не хочет вернуть букву "B" в свою фамилию.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Орландо без двух лидеров играли, Аффлало и Дэвиса. Так то они довольно неплохо смотрелись, когда все здоровы были.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ясное дело. Все равно Аффлало и Дэвис - это рядовые стартеры, а не звёзды. Сложно будет Орл, платежка тяжеловатая с контрактами Хари, Турка и Нельсона, пики в средине лотереи и все такое.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бостон посетил Оден, который планирует вернуться в следующем году. Шикарный пост:

"Celtics starting 5 for next year. Rajon 'fresh off acl injury' Rondo, Avery 'surgery on both shoulders' Bradley, Jeff 'heart surgery' Green, Jared 'back surgery' Sullinger, and Greg..well u get my drift. Not very encouraging lol..."

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лак вроде как предложили Бледсо и Батлера за КГ. Я бы включил сюда Юту, отдал им Бледсо и Батлера, забрал кого-то из Ютовских больших (Фейворса в идеале) и Лаковский пик первого. Но вариант с Бледсо у нас тоже неплох, если возмем курс на перестройку. Если он впишется в нашу систему, я думаю Ражона можно будет обменять, благо звездный статус он себе уже наиграл.

Еще проблема в том, что если КГ не наложит вето на трейд, то Пирса тоже надо будет менять. А цена Пирса на рынке повыше Гарнетовской, т.к. он поможет уже сейчас любому контендеру, а на следующий год у него байаут на 5лямов. Пол может уйти в любой тим, или завязать на совсем.

Готов ли Эйндж на такое? Не знаю, но болельщики точно не готовы. Но чего все вместе не хотели бы - так это повторения ошибок с Бердом и почти 2 десятка лет вне контендерства.

Изменено пользователем Shorty
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, немного не в тему, но смотрел вчера концовку вашего матча с ЛАК, и Терри, и особенно Пирс, просто супер мячи забросили. Прям вообще круто, молодцы!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

If KG would waive his no-trade clause to go to OKC, Perkins/Lamb/PJIII/Toronto pick makes so much sense for both sides.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Врядли ОКС на этой пойдут, а если и пойдут, то врядли пик приложат. Без пика мне не нравится этот трейд.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Врядли ОКС на этой пойдут, а если и пойдут, то врядли пик приложат. Без пика мне не нравится этот трейд.

Таких слухов не встречал. Чья-то моделяция возможного обмена?

Ну и не вижу причин, по которым этот трейд для Окс был бы не интересен. С тем как выглядит Перк, с тем сколько минут получают Лэмб и Джонс, с тем какой будет драфт. Не вижу ничего невозможного. Все упрется в желание КГ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На РиалГМ об этом трещат во всю, не на ровном же месте.

Все понимают, что КГ может летом смело уйти на пенсию. А вот его контракт на пенсию не пойдет, на два года еще. Не многие рискнут его принять, даже если он согласится на трейд.

Правда в том, что логичнее и правильнее всего КГ смотрелся бы именно в ОКЛе. С другой стороны, гуд пойнт был у кого-то на риалгм. Если этому трейду быть, то выйдет, что Харден ушел за истекающий Мартина и старика КГ, херовато за супер-стара, не так ли? Тоесть, по сути, Харден, Перк и ПД3 на КГ и Мартина. Для ГМа это все равно что признаться в собственной некомпетентности.

Изменено пользователем Shorty
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На РиалГМ об этом трещат во всю, не на ровном же месте.

Я не про обмен КГ в ЛАК, о котором трещат (правда уже Клиппы опровергают, о как). Этот обмен сам перетирал в блоге Бостона на спортс.ру, где ссаными тряпками меня погоняли

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Некоторые не верят в достаточно логичные вещи. Например, что Эйндж может говорить с контендерами по просьбе агента КГ ну и т.д. Но не об этом...

Спрашивал я про трейд с Оклой!)

Если этому трейду быть, то выйдет, что Харден ушел за истекающий Мартина и старика КГ, херовато за супер-стара, не так ли? Тоесть, по сути, Харден, Перк и ПД3 на КГ и Мартина. Для ГМа это все равно что признаться в собственной некомпетентности.

Да ну, какая некомпетентность?) КГ сейчас Олл Стар, без скидок на возраст. Взять за Хардена 6-го, идеально (а может и нет, Тандер не смотрю) вписавшегося в состав (так что уход Хардена не оказался болезненным) и КГ. Пардон, КГ!!! Херасе, расписаться в некомпетентности... КГ может быть необходимым пазлом для чемпионской команды. Лэмба и не пускают играть, фиг знает, что из него вырастет. Аналогично по Джонсу 3-му. Ну а какой апгрейд мощнейший Перка на КГ стоит говорить?

На одной чаше весов серьезное увеличение шансов на чемпионство в этом и следующем году, на другой 2 перспективных пацана и контракт Перка. Что тут думать то?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соглашусь с тем что Окле такой трейд выгоден и с КГ на мой взгляд они главные претенденты на Западе, плюс для самого Гарнета хороший шанс еще на одну гайку.

Что касается Бостона, то если есть пик торонто (там кстати защита топ3 кажется), вполне неплохой вариант, можно ли сейчас найти что-то лучше большой вопрос.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жутко интересно, что из этого всего выйдет. Пока мне ни один оффер особо не нравится. Но если уж забивать на этот и танковать следующий - то, безусловно, нужно принимать оффер ОКС, если таковой, конечно, будет. Пирса в этом случае сливать будет совсем не обязательно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня летим в гости в Торонто. Если вернется итальянец, то, думается мне, шансов будет немного. Уж слишком много там атлетов в бэккорте, а у нас старички-разбойники в краске и один Ли на периметре. Не думаю, что Бредли хватит роста против ДеРозана, Гея и Росса. Надежда на Грина, который по делу должен стартовать вместо Брэндона Эсса.

Завтра первый раз в жизни буду смотреть матч в живую на стадионе. Жутко рад этому, хотел этого всю сознательную жизнь =) Надеюсь парни не подведут. Жаль похерил где-то фотик, на телефон много не наснимаешь...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рад за твое предстоящее! Завидую белоснежной завистью! Кельты вперед!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас