minimus

Celtics. Cезон 2012/13

67 сообщений в этой теме

Спасибо =) Мне кажется, Матеранский когда-то детально описывал свой поход на матч Портленда. Мне было очень интересно тогда это читать. Я потом попробую сделать тоже самое, может кому-то тоже будет интересно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вернулся с поездки. Впечатления смазанные, ожидания не оправданы -__-

В двух словах. Сама игра, конечно, супер. Команда провела отличный матч, получалось практически все. Даже Басс особо не лажал, что удивительно.

Что касается всего остального, то я дико разочарован. Билеты довольно дорогие, я взял за 140 на балконе. Я ожидал шума, крика, ярких фанов, матов и плакатов. На самом деле в зале довольно спокойно, реагируют на происходящее довольно умеренно. Когда КГ набрал 25.000 очков, зал рукоплескал стоя, но именно в моем секторе далекоооо не все встали. Зато на гимн встали и пели абсолютно все.

Странно еще то, что это ведь не рядовая игра с каким-нибудь НОХ или Визардс, а это райварли с ЛАЛ! Это ж событие блин! Очень мало народу было в майках типа "Beat LA" или "I hate Koby".

Зал заполняется ооочень медленно, к средине/концу первой четверти свободных мест очень много. Точно так же в средине четвертой (8-9 минут оставалось) многие начали уходить, когда исход стал более-менее ясен.

Ужасно напрягало то, что я сидел в ряду почти в конце. А это значит, что каждый янки, решивший купить себе очередной хот-дог, заставлял меня вставать и пропускать его. Они ОЧЕНЬ много жрут и пьют пива на игре, вставал я раз 30 не меньше.

Соседи справа и слева вообще почти за игрой не следили. Афро-американец час показывал своей подруге какие-то фотки на фейс-буке, редко отвлекаясь на саму игру. Пухлая семья из 5и человек молча сидела весь матч, даже не хлопали. И так далее.

Возможно, мне не повезло с дислокацией. Наверное, в фан-зонах веселее.

Кстати, с рюкзаком на стадион нельзя, я этого не знал. Камеры хранения нет, пришлось оставлять в пабе через дорогу за 10 долларов. Номерок у меня был под номером 67, так что ребята там на сумках этих неплохо подымают =)

Игроки в жизни кажутся намноооого больше, чем по телеку. Гарнетт вроде как бы сухой такой, жилистый. Но когда смотришь на него с небольшого расстояния, то ощущения совсем другие. Он просто огромный, я только представлять могу, как Шак в жизни выглядит.

В общем, зря я себя настроил на игру, как на событие жизни =) Наверное, именно потому, что ждал этого, как дитё ждет поездки в ДиснейЛенд, я немного и разочаровался в итоге.

Изменено пользователем Shorty
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shorty

Спасибо) Думаю твой отчет очень бы оценили в блоге Селтикс на спортсру.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне не нравится этот ресурс. Людей больше и статей тоже, но интерфейс и структура вызывает рвоту.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто тот блог кельтов это вполне объективно лучшее, что есть на просторах баскетбольного рунета сейчас)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно не писал...

Предстоит заруба с Нью-Йорком. По матч-апам все не очень радужно. Держать Мело у нас некому, а дабл-тимить усиленно его нельзя. Надежда на дурного Смита и шальной настрой Мело (он умеет). Перебросать НЙ нереально, даже если у них не пойдет в одной игре, то полетит в следующих двух. Плюс на щитах они многое забертут, у нас с уходом Салли все плохо. Скамейка у них не то что бы сильнее, но эффективнее.

Вся надежда на Пирса и Грина. Без их скоринга не зацепим даже одну дома. Еще хочется посмотреть на Терри. Как-то затянулся у него период "освоения", к АСГ должен был заиграть. Но вот как-то мрачно что он, что Ли выглядят, выдавая крайне редкие удачные игры.

На удивление заиграл Басс, будто подменили. Но все равно не хочу его в команде. Обладая такими плечами и атлетизмом, и быть такой дырой на щитах. Ну как так? Кому нахрен такой ПФ нужен...

Вообще, этот ПО скорее для фана. Получится удивить НЙ - уже отлично. Я буду рад, даже если просто борьбу навяжут осмысленную. Ну и Крису Уилкоксу хоть первый раунд ПО нонюхать дадут, 600+ игр и ни одной в ПО, это ж надо...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас