minimus

Celtics. Cезон 2012/13

67 сообщений в этой теме

Мне понравилось что когда играют Рондо, Ли и КГ то очень хорошо отбирают мяч, когда противник идёт в проход, большой (КГ) выходит на подстраховку , а в это время маленький (который не отпустил своего игрока) отбирает/выбивает сзади мяч. Грин пож-та будь активнее и разнообразнее в атаке: вон ЛеБрон же не гнушается флоатерами, раннерами и т.д. Уже несколько раз видел, когда Джефф пытается либо бросить сразу, либо протаранить всю оборону. Предсказуемо это.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Усё плохо, болелы приуныли, Детка бесчинствует в Орландо...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем плохо? Все нормально. Команде нужно время, что бы сыграться, как, например, и Лейкерс. Но это больше касается атаки, а вот в защите и на щитах действительно выглядим убого. Надеюсь, это тоже временно.

Милуоки слили по делу, но уж очень у тех летело, в то время, как у нас не летело ничего. А вот с Уизардс уже была беда, вытянули просто на опыте. Кстати, Бил вообще никакой, аж больно смотреть.

По "новчикам". У Терри пока просто не летит, очень много раз кольцо буквально "выплёвывало" мяч назад после его бросков. Все будет, он единственный за кого я вообще не переживаю.

Салли очень нравится. Ничего не форсирует, играет спокойно, умно. Хорошо, что Док дает время именно ему, а не Уилкоксу.

Барб местами был шикарен, до выздоравления Бредли будет отличным скамеечником.

Грин на данный момент не нравится, хотя в пресизоне об был просто шикарен. Пока выводы делать рано, парень не играл целый год.

Ли активен, заряжен на борьбу, люблю таких игроков. Как и у Терри пока просто не идет бросок. В прошлом сезоне больше него заклепал троек с углов только Рэй. Ждём.

Остальная команда играет с переменным успехом, выделить особо не кого. Разве что Рондо какой-то не живой, очень мало обостряет.

В общем, за команду пока не переживаю. Я даже нормально отнесусь к <500 результату до ОСГ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, я просто игр не видел, а в нашей ветке затишье. Хочется увидеть защитную машину Бостона в действии, и налаженное нападение.

Что же будем надеяться что период адаптации не займёт слишком много времени.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дарко не играет и скорее всего его отпустят в Европу. Остаётся К-Март. Ситуация для него идеальная. Млин, команда, а точнее трио КГ-Пирс-Джет явно устаёт после долгих турне. Почему бы Доку не играть больше молодежи?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дарко неплохо выглядел в пресизоне, а потом пропал. Точнее не пропал, а полировал скамейку. Так что уход даже не почувствуется. А жаль, что так сложилось, нам очень не хватает shot-blocking inside, Мартин тут особо не поможет. Хотя его подписанию буду рад, на рынке лучше никого из больших нет.

очему бы Доку не играть больше молодежи?

А кого там наигрывать? Салли получает свои минуты, играет уверенно. Мело 2 года в Д-Лиге еще будет тусить, он настолько зеленый, шо аж страшно. Джозеф неплох, но не нужен при живом Грине. А больше и нет никого. Ждем Бредли и его фулл-корт прессинг. Изменено пользователем Shorty
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отпустили Дарко... Со скамейки никто не играет стабильно... Печаль...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Защита без Рондо в этих двух матчах смотрелась очень даже неплохо, вражеский бэккорт забил нам очень мало и с ужасным процентом: Лиллард (2 из 8), Мэттбюз (2 из 6), Эллис (6 из 20) и Дженнингс (5 из 12). Боюсь даже подумать, что это закономерность, но очень любопытно будет посмотреть первые две-три игры после его возвращения. Вообще, парень немного загонять стал, того гляди, заработает себе репутацию Шиди. Я вот уже пару лет жду от него минимального прогресса на линии штрафных, но воз и ныне там. С текущей "версией" Рондо, строить от него команду категорически нельзя, это будет провал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

того гляди, заработает себе репутацию Шиди

Ну так-то уже. Только я бы это репутацией Гарнетта назвал скорее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не совсем понял, в чем твой пойнт. Надеюсь, придет Бугай и все разьяснит, он в вопросах о КГ эксперт

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:">

Ну а пока его нет... Мы скорее всего говорим немного о разных вещах. КГ судьи прощают очень многое, в том числе его известные заслоны. А вот Шиду свистят все подряд, потому что он дурак. И технари судьи вешают по той же причине, намного чаще, чем другим и с бОльшим удовольствием. Так вот именно такой репутации я не хочу для Рондо. У парня уже есть опыт бросания мяча и толкания грудью судьи, еще парочка подобных выходок и будет беда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь ясно) Я имел ввиду репутацию среди болельщиков сторонних коллективов нежели арбитров. Слова "Rondo" и "punk" в одной фразе слишком часто встречаться стали.

Изменено пользователем Noumenon
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, придет Бугай и все разьяснит, он в вопросах о КГ эксперт good.gif

ну так мы созваниваемся часто.

Слова "Rondo" и "punk" в одной фразе слишком часто встречаться стали.

а это печалька...я лично персональный фанат рондо уже давно...жалею что в свое время его обменяли.

ну а по "punk" то с кем поведешься....

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь ясно) Я имел ввиду репутацию среди болельщиков сторонних коллективов нежели арбитров. Слова "Rondo" и "punk" в одной фразе слишком часто встречаться стали.

Ну это такое, пусть хоть "jerk". Ламбира вон вообще убить хотел каждый второй боллер.

Мне, как болеле Кельтов, нужен результат или ощущение какого-то прогресса, а пока нет ни того, ни другого. В прошлогоднем ПО Пирсу из трусов приходилось выпрыгивать из-за выходок Рондо, чудом уцелели тогда с Атлантой. Что, кстати, тоже показатель.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да всё ок будет. Рондо выпустит своих демонов в ПО на соперников. Тут слух интереснее пробежал: Гортат на Ли + Салли. Вот это действительно интересно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где ты такой слух откопал? =) Не вижу никакого интереса со стороны Финикса. СГ и ПФ у них востребованы, но уже есть схожие игроки на этих позициях, это не будет весомым апгрейдом. Плюс, наверняка, другие команды предложат какие-то более серьезные пакеты за Гортата.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас