roll

Big East. Сезон 2013/2014

1 466 сообщений в этой теме

просто странно что я в списке сто процегтно играющих

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну эту лигу вообще можно было пока не создавать. Ведь за месяц кто-то может добавиться, кто-то убиваться. Но видимо перевесило желание комиша изучить движок, что дело важное. Я бы тоже не удержался.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто комиш. леша или ты роллыч?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Ансвер. Я за Элит 9 отвечаю и временно за Спарту.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну эту лигу вообще можно было пока не создавать. Ведь за месяц кто-то может добавиться, кто-то убиваться. Но видимо перевесило желание комиша изучить движок, что дело важное. Я бы тоже не удержался.

Движок изучать особо не за чем. Превысило желание чтобы лига обновлялась в числе одной из первых, чем потом получить АйДи 65000 и ждать на 30 минут час дольше чем все остальные

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да кстати, все время об этом забываю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мужики вы все таки медленно но верно ищите еще гма...думаю пригодится...что то мне новый яху по рассказам не очень нравится

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Я тебя уже переместил к Реду в запас.

Дизайн Яху, если убрать задник, я бы сказал стал лучше, качественнее. Правда пока не все доделали, есть куча старых страниц на белом фоне.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

запас это хорошл. войска запаса )))) всегда нужны всегда в почете. кстати лига на 16 гм или будет расширение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не понял как мне удалось набить рейтинг 0.83 выступал то не всегда хорошо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

На 16. У тебя два аккаунта.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да два. а какая связь...на другом у меня ниже рейтинг но мне честно говоря ро фиг 83 или 43

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Связь такая, что если бы у тебя был один аккаунт, то рейтинг был бы районе 70. Общий твой фэнтезийный. Здесь берем тот, с какого аккаунта ты зарегишься в лиге. А разница между рейтингом 83 и 43 - был ты лидером большинства лиг или аутсайдером. Сколько этот показатель не демонизировали, но это просто "перевернутое" среднее место на Яху.

С другой стороны, в следующем году все будет гораздо проще, это будет учитываться только для определения рейтинга конференций, а главным показателем будет результат прошедшего сезона.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надюн

Вот еще несколько мощных ГМ с вашего форума, с которыми я не смог связаться - Shel Team, Giggsanity, PeLLmEsH, Serginns Moneymakers. Может ты кого-нибудь из них знаешь, позови. Я смотрю в этой лиге назревает тесное межфорумное общение.

Здесь их профили - https://docs.google.com/a/respect31.com/spr...RuR2VOdnc#gid=0

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

Сержин играть отказался, уже раза два предлагал

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас