roll

Big East. Сезон 2013/2014

1 466 сообщений в этой теме

Народ, попробуйте - http://sports-center.ru/index.php?showtopic=8514 - сократил количество картинок до 10. Некачественные браузеры не тянут видимо масс-ресайзинг или столько запросов.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ансвер, какие будут основные даты? Конец регистрации, начало и завершение разбора бочонков и т.д.? Очень бы хотелось, чтобы жеребьевка хотя бы немного была разбита по времени, чтобы была возможность подготовиться, зная район своего пика. С другой стороны, закрывать регистрацию под лото 6 числа нет смысла, имхо.

Вообще я по идее знаю способ, как разобрав 16 бочонков, можно отжеребиться, используя 4 матча предсезонки (или аналогичное, футбик), например, с утра четверга по утро воскресенья следующей недели. Это будет экспериментально (в копилку к бану топов и другим новшествам) и зрелищно. Математически я проверил, это работает абсолютно справедливо. Да и надоело сдерживать рвотный рефлекс от эмблемки НТВ в дни драфта, записывать как объязянка эти чертовы номера, честно говоря.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В любом случае я уже начал готовиться

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда первый матч пресизон будет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Утром в воскресенье:

Chicago @ Indiana

New Orleans @ Houston

Golden State @ LA Lakers

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для тех, кто будет заходить и не знаком с основными особенностями нашей лиги:

- неделя, 7 категорий

- плей-офф отменен, т.е. рэндомность матчей на вылет больше не влияет на результаты сезона

- забанены топовые игроки: Леброн, Дюрант и Двайт, т.е. чемпион больше не определяется жеребьевкой драфта

- аукцион свободных агентов только по воскресеньям, т.е. минимальные затраты времени на участие в лиге по ходу сезона + около 20 увлекательных мини аукцион-драфтов

PS.

Да, бан топовых игроков - это уникальный эксперимент в истории фэнтези. Спешите успеть, нас ждет исторический турнир. Так же не забывайте про возможность поучаствовать в первой "Большой Гонке" - http://sports-center.ru/index.php?showtopic=8514

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жеребьевка не с использованием лото не нова сама по себе. Хотелось бы услышать/увидеть конкретное предложение (какие матчи и т.д. - можно для этого НХЛ использовать).

Регистрация закроется в субботу 12 октября в 23-59 по москве.

У меня тоже была идея где победитель жеребьевки определялся бы не по первому бочонку а по первым двум совпадениям - хотел в ротиссери так сделать, но там аукцион случился - может и у нас тоже аукцион драфт забацаем

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

Ну если регистрация до 12, то нам остается только "Русское лото".

Я имел ввиду, что есть возможность расстянуть жеребьевку на 4 дня, как мы делали в Элит 9 на два воскресенья, только без использования лото. В первый день определяется в какую половину драфта ты попал (1-8 или 9-16), во второй - в какую четверть (1-4 или 5-8 и т.д.) и т.д.

Все что для этого требуется - 4 события с двумя равновероятными исходами. Например, чет/нечет тотала футбольного/баскетбольного матча (судя по кэфам букмекеров хоккей не подходит). Тут и поболеть возможность будет, а главное распланировать драфт, зная в какой ты половине сетки за пару дней до старта.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сама схема простая.

Ты как комиш назначил бы матчи, например, последний матч дня (чтобы утром можно было поболеть, ну или какой-нить футбол, который по телеку кажут) предсезонки НБА:

утро четверга - Портленд-Финикс

утро пятницы - Лэйкерс-Сакраменто

утро субботы - Портленд-Юта

утро воскресенья - Юта-Клипперс

Мы выбрали бы номера от 1 до 16. Каждый номер в двоичной системе счисления представляет из себя комбинацию 0 (нечет) и 1 (чет). Например, 1 - это 0001, т.е. нечет-нечет-нечет-чет и т.д. Всего 16 исходов они совершенно равновероятны:

1 - 0001 - нечет-нечет-нечет-чет

2 - 0010

3 - 0011

4 - 0100

5 - 0101

6 - 0110

7 - 0111

8 - 1000 - чет-нечет-нечет-нечет

9 - 1001

10 - 1010

11 - 1011

12 - 1100

13 - 1101

14 - 1110

15 - 1111 - все чет

16/0 - 0000 - все нечет

Первый пик получил бы тот, кто угадал бы четность всех исходов. Последний - не угадавший ни одного.

Например, ты выбрал номер 6 (0110, нечет-чет-чет-нечет), а Портленд-Финикс сыграли 90-93 (нечет). Угадал. Значит ты попадаешь в пики 1-8. Лэйкерс-Сакраменто 77-100, опять нечет. Не угадал. Значит ты попадаешь в пики 5-8. Далее аналогично.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну посмотри в общем - может пригодится. Меня этот вопрос скорее даже теоретически зацепил. Стало интересно смогу я придумать как с минимум случайных событий можно отранжировать список. Решение в общем-то было элементарным, просто не сразу пришло в голову.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сложновато это все) лучше мы по старинке драфтанем. Отбор по рейтингу, поэтому и регистрация должна по максимуму долго длится - будем по рус.лото определять

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно выбор на драфте обратный рейтингу

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще как вариант - выбор на драфте обратный времени просыпания по Киеву в воскресенье утром

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

Ансвер, а когда тогда бочонки можно будет выбирать, мы ж не успеем за ночь 13 октября?

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, Пежа, мы с тобой (как и с Михалычем) первый раз играем друг против друга на 7 категорий. Смешно - первый раз за 8 лет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:"> Уже предвкушаю как сладко я тебя обескуражу, не смотря на все твои усиленные тренировки в ФБА.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас