roll

Big East. Сезон 2013/2014

1 466 сообщений в этой теме

Кто сможет выбрать номер фразой слов так из 10, чтоб было с делением и взятием степеней?) У Си-Лава и Раси (ну или новичков) еще все шансы переплюнуть Ансвера и БТХ.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Си-Лава и Раси еще все шансы переплюнуть Ансвера и БТХ.

выбрать наибольший из двух последних оставшихся номеров номер и оставить ансвера без номера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ээээх! Гулять так гулять! Записывайте!

В особенностях вашей Ассоциации я пока не шарю совсем, но бороться за что-то там буду!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Номер не важен, главное чтобы не делился без остатка на 7

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем C-Lav
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть мысль сменить в следующем сезоне элит на биг ист, так сказать переехать на восток. насколько надо не облажаться мне в элит, чтобы это было возможным?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KinG

Надо прям щас записатся в Биг Ист и играть тут)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чем выше будет результат тем лучше, так как конференции примерно равны по общей силе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо прям щас записатся в Биг Ист и играть тут)

нее, я решил для себя, что в ассоциации играю только в одной конференции. так для меня как-то более реалистичней (если сравнивать с НСАА) и интересней (более сложнее что ли) бороться за победу в большой гонке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KinG

Да по сути пока никто не знает как это будет выглядеть) Жизнь покажет. Нужно просто занять максимально высокое место. Думаю примерно ТОП-8 Элит и ТОП-8 Биг Ист смогут выбирать любую лигу по желанию. Ну и чуть меньше ГМ из Спарты, Рото, Беларуси и Лайвы.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нее, я решил для себя, что в ассоциации играю только в одной конференции. так для меня как-то более реалистичней (если сравнивать с НСАА) и интересней (более сложнее что ли) бороться за победу в большой гонке.

Похвально) А вот у меня тактика иная - три лиги, стараюсь брать разных ведущих игроков в разных лигах и использовать разный уровень риска. Вот тут, например, скорее всего планирую рискнуть. В Элит я старался исключить любой риск, брать самых скучных игроков, но главное получить хороший фундамент для рейтинга.

Но конечно выиграть Большую Гонку, играя только в одной лиге, это будет круто.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня лишь 12% рейтинг, если с 2009 года считать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тут сейчас родилась одна идея, она в большей степени конечно продиктована необходимостью, - устроить драфт 12 в субботу по белорусскому лото "Ваше лото". Но это конечно если Двейн предоставит нам свои услуги по просмотру передачи, хотя они там и на сайт быстро выкладывают результаты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем быстрее узнаем место на драфте, тем лучше, имхо. У меня лично первые четыре раунда ну никак не получается пока спланировать, т.к. слишком многое зависит от пика.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще уже can't wait, честно говоря

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Дайте мне быстрее команду на 7 категорий, она будет вообще иная.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забаньте уже кто-нибудь ролла, истерит по всем темам

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас