roll

НБА. Драфт 2013

757 сообщений в этой теме

Да как ты смеешь?!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

Просить новичка-ПГ играть значительные минуты в ПО - напрашиваться на неприятности. Думаю, Окла может найти кого-то на рынке за небольшие деньги, чтобы занять место 3-го ПГ, хотя понимаю, что Окла стремительно приближается к налогу на роскошь, поэтому любая экономия на счету

Именно поэтому я бы прямо сейчас распечатал бы коробку звезд..лей для физрука на тренерском месте. Никакого плана на игру кроме дать играть по 40 минут Дюранту и Вестбруку. Это не может продлиться вечно. Молодежь (тем более многообещающую типа Лемба и Пери Джонса) надо было наигрывать в регулярке. В общем я думаю проспектов большее брать не будут. Если на воркаутах не найдут максимально готового играть под 12 пик С/ПФ, то либо трейданут пик, либо третьего ПГ возьмут, или даже сг (Кентавос?) если Мартина подписывать не собираются. А второй раунд Окла не подписывает никогда, та что возьмут какое-нибудь чудо европейское и отправят в Европу обратно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну по-моему Реджи Джексон вполне достойно себя проявил, чтобы стать подменяющим Вестбрука на 10 минут. Плюс Фишер или другой ветеран. Не понимаю зачем здесь может понадобиться еще один игрок, т.к. он просто не получит игровой практики и толку в случае потенциальной травмы все равно не будет. Думаю идеальный кандидат для них какой-нить Тинсли за вет. минимум (зарплата ниже 12 пика), ну или тот же Фишер.

А вот насчет больших. Когда я смотрел как Газоль и Рендольф играют против Оклахомы первое, что мне приходило в голову, что им все-таки не хватает как раз больших. Перкинс на тот момент амнистирован не был, но это как-то не особо сказывалось на ситуации.

PS.

Кстати похоже Юта возьмет еще одного ПГ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот насчет больших. Когда я смотрел как Газоль и Рендольф играют против Оклахомы первое, что мне приходило в голову, что им все-таки не хватает как раз больших. Перкинс на тот момент амнистирован не был, но это как-то не особо сказывалось на ситуации.

Да.. И видимо поэтому надо взять тощего европеского семифутера, которого во франции продавливают форварды с ростом 6'7 и который за 23 минуты 5,4 подбора собирает в среднем. Классная логика ))

PS А так Рассела можно (и давно пора) на 2 номер переводить. Табо хорош в защите, но не хватало дополнительной опции в атаке в этом плове (Мартин не оправдал надежд 0.38 fg в плове).

Изменено пользователем Solman
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Логика в том, что на этом драфте под №12 не будет никого, кто бы сильно помог в следующем сезоне. Понятно, что команда борется за кольца и брать потенциал, это уже не так однозначно, как 2-3 года назад, но когда не знаешь, что делать, поступай правильно - бери лучший потенциал, а я не вижу под №12 очевидных решений в этом году, если кто-то не начнет проваливаться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бери лучший потенциал, а я не вижу под №12 очевидных решений в этом году, если кто-то не начнет проваливаться.

Не видишь может потому, что смотришь через призму "Им нужен центр - пусть берут очередного проспекта". А Прести может совсем не так думает: "a source insists the Thunder are intrigued by McCollum and think he could be an upgrade over Kevin Martin in their system." О как! Навряд ли СиДжей упадет так низко, но Окла может трейдануть наверх если захочет (пиков полно).

ЗЫ Сори, что отвлек от вашего мока. Просто хотел своим мнением поделится по Окле. Давно за командой наблюдаю же.

Изменено пользователем Solman
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если трейд вперед возможен, то МкКоллум лучше всего подходит Оклахоме среди игроков, до которых можно дотянуться. Я же говорил строго про тех, кто остался на тот момент в нашем моке к №12.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Solman: lol! Только что увидел полную цитату, из которой ты взял первую часть:

While Oklahoma City has mostly been linked to bigs in the draft, a source insists the Thunder are intrigued by McCollum and think he could be an upgrade over Kevin Martin in their system. Other names to watch in the first round with the Thunder are Kelly Olynyk, Steven Adams, Rudy Gobert, Jeff Withey, or Gorgui Dieng as the search for Kendrick Perkins’ eventual replacement.

Не самая важная новость, но Шейн Ларкин из ун-та Майами не собирается встречаться с командами после 19 пика, так что, похоже, кто-то уже видит его в своей команде. Кто из второй десятки его хочет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жиль, ты не совсем прав, посмотрим как Лень будет падать, потому что в отличие от остальных он не имеет возможности проявить себя перед скаутами и клубами, в то время, как является недооцененным игроком по набору скиллов

Если его пропускают условные "Хорнетс", дальше идут "Кингс", "Пистонс" которые пасуют априори, "Минни", которая обменяет пик, если будет возможность закрыться вторым номером за его счет, а там "Портленд" пасует и остается "Филли", которая будет выбирать между ним и Зеллером. Так что могут дожить персонажи, конечно при определенном стечении обстоятельств, плюс будут еще обязательные скачки, как Уэстбрук, Тристан или Уэйтерс, которые опустят Леня

Просто многие гм-ы до сих пор настолько тупорылые, что не понимают, что большого со скиллом на драфте нужно брать ниже планки топ-5, даже если он тебе не нужен, просто потому, что на большинстве драфтов ниже него не будет людей, стоящих дороже него в роли активов для сделок, и за большого всегда больше получишь чем за гарда при одинаковом уровне развития и готовности

Например, точно такие же трупные первые контракты от Флинна и Табита. Басты, но один получил контракт в контендере, второй бегает в Австралии, при том, что оба безнадежны априори. Это как раз о ценности

Куоми вон до сих пор в лиге, а где Дежуан Вагнер я даже сказать сейчас не могу

Изменено пользователем MarcuS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лень фигурирует в списке на №1. Вашингтонский тренер очень его хочет заполучить, хотя, конечно, он не первое лицо в процессе принятия решений. Не верю, что он вылетит из топ-6.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лень - это первый игрок драфта по набору скиллов и их сочетанию с физикой, трудолюбием и характером, но большинство из этих скиллов никто не видел из-за того, что он сам не видел поинта в своей жизни нигде. Учитывая травму еще и стрессовую при этом, красные флаги там будут от ряда клубов, поэтому первым он уйти не сможет, просто нет к нему достаточного доверия, в глазах общественности он очень напоминает ситуацию с Дарко и прочими уникумами, которые якобы все могут, и кое-что даже показывали и должны прибавлять при заходе на новый уровень, а оно вон как.

Поэтому как раз кто-кто, а именно он и рискует вывалиться больше, чем кто-либо еще. Тем более, у него психология несоответствующая для топового пика и это важно для многих оценивающих его перспективы

Изменено пользователем MarcuS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Леня возьмет наш МакДонхью, причем, вполне возможно, обменяет пик, чтобы взять пониже )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В отличие от Дарко Лень провел два сезона в США. Он сделал серьезный скачок прошлым летом, и его второй сезон был намного лучше первого, так что уже известно, что он может работать и прогрессировать. Да, травма очень опасна, и по этой причине я не хочу видеть его в Сакраменто, но желающие рискнуть всегда найдутся, а на этом драфте кто бы ни попал в топ-5, к каждому есть серьезные вопросы. Я ожидаю, что через 10 лет выяснится, что если взять 5 лучших игроков из этого драфта только 2 или даже 1 окажется среди топ-5 пиков.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да.. И видимо поэтому надо взять тощего европеского семифутера, которого во франции продавливают форварды с ростом 6'7 и который за 23 минуты 5,4 подбора собирает в среднем. Классная логика ))

Так за Гобберта они Жиля должны благодорить) В моем моке я им определил Горгуи Денга. Кстати как раз думал вчера после прочтения темы, что Макколум им тоже подходит, если они будут иногда в атлантином стиле играть защитниками. Другой вопрос - предположение что он с ходу будет лучше Мартина явно вызывает вопросы. Но им в любом случае не помешает еще один "Мартин".

Чтобы продолжить ставлю в Атланту КЦП - за него два голоса, а за Митчела и Франклина - по одному.

---

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы продолжить ставлю в Атланту КЦП - за него два голоса, а за Митчела и Франклина - по одному.

---

Ставлю на один из хюююж стиллов драфта если ему дадут играть.

ЗЫЫ Чувак может чуток защищаться, а для новичков это плюс. Может и не дожить до этого пика) Но в этом пике - супер

Изменено пользователем Solman
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

Плохие новости для Юты - Бостон пообещал Шредеру что выберет его под 16 пиком.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас