roll

НБА. Драфт 2013

757 сообщений в этой теме

Не видишь может потому, что смотришь через призму "Им нужен центр - пусть берут очередного проспекта". А Прести может совсем не так думает: "a source insists the Thunder are intrigued by McCollum and think he could be an upgrade over Kevin Martin in their system." О как! Навряд ли СиДжей упадет так низко, но Окла может трейдануть наверх если захочет (пиков полно).

ЗЫ Сори, что отвлек от вашего мока. Просто хотел своим мнением поделится по Окле. Давно за командой наблюдаю же.

Михан здарова, сто лет тебя не видел и не слышал. Какими судьбами тебя, ценителя суперсоников и сихоукс, опять занесло на данный ресурс?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_drinks.gif" alt=":drinks:">

п.с Сори за офтоп

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Михан здарова, сто лет тебя не видел и не слышал. Какими судьбами тебя, ценителя суперсоников и сихоукс, опять занесло на данный ресурс?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_drinks.gif" alt=":drinks:">

п.с Сори за офтоп

Привет Димон! Ну я почитываю и данный ресурс периодически ) Просто редко пишу. Как в том анекдоте: Чукча не писатель, чукча - читатель

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rofl.gif" alt=":rofl:"> Окла не совсем чужая команда все-таки и поделился своим мнением. Я считаю, что драфтовать они будут лучшего доступного таланта и это не будет центр (т.к. к 12 пику останутся только сырые проспекты которых у Оклы и так вагон и маленькая тележка). Если они опять драфтанут тощего белого семифутера, то Прести надо гнать несмотря на прошлые удачные ходы на посту менеджера. Если у тебя огромная дыра в стене, то лучше купить хороший молоток, а потом искать доски, а не заделывать дыру пластилином в надежде, что затвердеет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учитывая, что Диенг у нас отошел Атланте, выбирал между Джамалом Франклином и Хардуэем-младшим. Остановил свой выбор на Франклине, так как на малого форварда будет слишком большая конкуренция и Тим не будет получать "своих" минут. Расстаться с кем-то из гардов (Робинсон/Белинелли/Хэмилтон) Буллс точно придется, и выбор Франклина на эту позицию выглядит логичным.

Изменено пользователем Keipax
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Часть этого мока уже не имеет смысла, т.к. Сарич. Может переделаем?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашел посмотреть текущий рейтинг.

Шабазз на всех МОКах очень сильно упал.

Почему?Опять с возрастом нашли какие-то махинации?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зацени это видео. Даже без перевода вполне понятно.

А вообще, непонятно, каковы его сильные стороны: бросок с дистанции средненький, с дрибблинга - плохой, под кольцо он без паса забраться не может, в защите никогда особо не напрягался. Плюс насколько критиковали Барнса за неумение пасовать, но Шабазз и его превзошел (точнее ему уступил). Хоуланд поставил в идеальную для его способностей роль - бросать после паса. Учитывая наличие Дрю и Андерсона, команда не имела проблем находить Шабазза на периметре, как только он пытался что-то сделать сам, результаты были посредственные, впрочем, вне зависимости от его возраста он был фрешменом, так что утверждать, что он не сможет улучшить свою игру со временем, просто глупо, однако его личные качества вызывают большие сомнения относительно его существования в команде. Вы стерпите такое поведение от Кобе, потому что он незаменим. От Мухаммада вряд ли...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плюс насколько критиковали Барнса за неумение пасовать

Да,был такой момент.Но Барнс провел очень сильный дебютный сезон.

Самое главное,что он очень органично и уверенно действует на площадке,как игрок,проведший уже несколько сезонов.

И пасует он очень даже неплохо для легкого форварда.

По Шабаззу.Меня удивило,что он так низко провалился именно перед драфтом.

Его игровые недостатки в студентах ведь были известны гораздо раньше.

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Oakland4Ever

Gilles

но по интервью Шаббаза он вроде как осознает необходимость работать над собой и обещает подумать над своим поведением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Oakland4Ever

Gilles

но по интервью Шаббаза он вроде как осознает необходимость работать над собой и обещает подумать над своим поведением.

Ну было бы странно, если бы он сказал "Да мне пофиг на команду, я чакер и люблю гамбургеры" =) Я вообще интервью крайне редко смотрю, почти любой игрок говорит шаблонами и правды услышать почти невозможно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shorty

ну это ясно. Я не конкретно с какого-то одного интервью говорю, а из тех ,что он дал за последние полгода, есть надежда что будет хороший игрок.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это просто преддрафтовые выкладки и прогнозы,но факт остается фактом.

Игрок, который еще 2 недели назад точно должен был уходить под лотерейным пиком в первой десятке текущего драфта, за 3 дня до него скатился во вторую половину первого раунда.

но по интервью Шаббаза он вроде как осознает необходимость работать над собой и обещает подумать над своим поведением.

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шаббаз до начала сезона ходил в топ претендентах на первый пик. ну и чего?

и вообще его падение не впечатляет по сравнению с падением блейра, например

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Терапевт

По мне так все по делу было с Блэйром, "андерсайзы" нынче совсем не в цене.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Блэйра ж с коленями проблемы были, разве нет?

Да,именно так.Блэйр упал очень низко именно из-за проблем со здоровьем.

Иначе бы СА бы его не выловили так низко....

Я и по Шабаззу подумал,что там помимо скошенного возраста есть еще и траблы со здоровьем.

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас