roll

НБА. Драфт 2013

757 сообщений в этой теме

В каментах пишут:

у малыша Денниса Шредера ладошка больше чем у Энтони Дэвиса

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

П.С. Почему Шредер сваливается все глубже и глубже в моках?

На воркаутах залажал может?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шредер имел вес тогда, когда рассматривался как потенциальный европейский актив, который будет пару лет бегать в Европе и потом приедет. Сейчас же он четко заявил, что все могут идти лесом и он хочет контракт. Помозговали и поняли, что контракта в середине первого раунда он не стоит, командой управлять еще не может, а в ди-лиге бегать за такие деньги - не айс. Там же сплошная нищета выбирает или те, кто не хочет вешать на себя контракты в связи с выходом на рынок

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так можно про большинство нетоповых новичков сказать... Кстати жесткая фиксация минимального пейрола команд как раз не оставляет особого выбора - платежку наполнять в любом случае надо, нищете в том числе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так можно про большинство нетоповых новичков сказать... Кстати жесткая фиксация минимального пейрола команд как раз не оставляет особого выбора - платежку наполнять в любом случае надо, нищете в том числе.

Просто сейчас если ты подписываешь бумажку о том, что не идешь на рууки-контракт и имеешь контракт с клубом не из НБА до определенной даты (восьмое или десятое июля) - ты идешь мимо платежки со своим кэпхолдом, даже если ты выбран в лотерее. Поэтому такой интерес к Карасеву был, когда считалось, что он останется в Европе

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что актуально для Далласа, но для многих других команд вряд ли. Вообще Шредер сразу же с найк саммит по-моему четко дал понять, что хочет сразу заработать, как и Адекотубо. Они не случай там Сарича, который уже на хорошем контракте.

Вообще мнение о игроках очень чудесным образом постоянно плавает. Вот были геройства Берка в НЦАА, его чуть ли не первым номером драфта нарекали. Теперь по Макколуму пошла волна, а про Берка как бы и забыли. Ларкин хорошо отпрыгал на тестах и полетел вверх в моках и т.п. Где здесь воркауты и интервью, а где из серии "продавай!"(какая-то была такая картинка про биржу) непонятно.

По Шредеру давно не было информационных поводов, вот он и откатился

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Хотя насколько я понмю на воркатуе в Юте он попал половину трешек (тут на рондо не похож).

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не верю в леня как пика №1

он посредственность....ИМХО

это я уже мок артема читаю....

ну и ноэль не упадет до 5 пика

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Касаемо Кингс и МкКоллума: такое ощущение, что все, кто потрудился выйти на контакт с руководством, тут же получал необходимую информацию.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

100% интернета уверены в этом пике, так что я бы подождал реального выбора - уж очень это странно.

Изменено пользователем Gilles
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я наверное спать. доверяю я нашему гм

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько же они не пунктуальные... Спать пора.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас