roll

НБА. Драфт 2013

757 сообщений в этой теме

Беннет -

Андерсайзед Миллсап? Вот когда смотришь таких игроков в колледже кажется, что ну наконец-то произойдет чудо и они смогут делать тоже самое в НБА. С этой суперэнергией, данками и т.д. Но так если вспомнить Бисли, Томас Робинсон и т.п. - как-то плохо это переносится в верхнюю лигу..

Не, честно говоря, отзываю свое предположение, что он может стать звездой. Он не только ниже Милсапа, но еще складывается впечатление, что и квикнес у него похоже. Центр тяжести в стиле Бренда.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Терапевт, причем не просто с порванными ACL, а с вторым сезоном подряд пропущенным из-за травмы этого самого колена.

Это Ноэль? Насколько там все серьезно? Новый Оден?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Российский защитник "Триумфа" Сергей Карасёв официально объявил о том, что выставляет свою кандидатуру на драфт NBA. Все необходимые документы для принятия участия в драфте воспитанник "Триумфа" подписал утром 4 апреля. Представлять интересы российского игрока в американской лиге будет его агент Андрей Спиридонов в сотрудничестве с лицензированным агентом NBPA Станиславом Рыжовым.

"Играть в NBA — мечта любого игрока, и я не исключение. Отлично понимаю, что нужно проделать огромную работу здесь и сейчас, чтобы туда попасть. Поэтому я всегда стараюсь полностью отдаваться той работе, которой я в данный момент занимаюсь, и сейчас это — "Триумф".

Было довольно забавно увидеть недели две назад новость о том, что я уже точно не буду принимать участие в драфте, а также вчерашние комментарии якобы от моего имени о том, что я принял решение выставлять свою кандидатуру на драфт", — цитирует Карасёва официальный сайт люберецкого клуба.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SiRaFiNN

Сложится может по-разному, но, как говорится, это большущий red flag.

А Карасев мне не нравится. Напоминает по роликам медлительного неатлетичного Хейворда.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

Карасеву в НБА ловить точно нечего, в данный момент 100%. Но там может сыграть то что и Киря и Швед выступают нормально и Карасева задрафтуют

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой оптимизм по поводу беннетта базируется на том, что он обладает всеми базовыми навыками для успешной игры на своей позиции в нба - у него есть постановка спины на подборе, работа ног, и техника броска-передачи-заслона не самая плохая.

а с тем что ему для попадания на алл стар прийдется изрядно работать и перестраиваться глупо спорить, таланта у него маловато для того чтобы быть халявщиком вроде шакала или макгрейди.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я понял Беннет в колледже в защите не напрягался. Вообще. Я не знаю как надо валить в атаке PF с его габаритами чтобы компенсировать черную дыру на другом конце.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот разьве что как Баркли, может в Финикс этого юного мастера?

Изменено пользователем SloNick
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоп ребята, Баркли в защите не халявил...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

более того он очень и очень неплохо играл в защите...особенно в филадельфии.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это не приговор, при желании и атлетизме дырой в защите может и не быть. зи бо вон до 28 лет о слове защита не слышал вообще..

Изменено пользователем Терапевт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ставлю на Портера и Оладипо. И против очередного Зелера. Сегодня будет Бурк играть против МКВ. Любопытный матч.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, не светит таки Бурку в НБА, имхо. Как бы не хотелось обратного (хотя он уже все равно слишком высоко). Я уже видел игр 6 его и только в 1-2 он играл более-менее прилично в тех компонентах, которые нужны в НБА.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Горгулья Диенг неплох, бьет средний как машина. Рядышком с Витей уйдет интересно кому. Может стать хорошим бэкапом. Кстати любопытно, что драфтнет туда же еще и Ногуэру с Адамсом запихнул. Этакая ярмарка центров.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас