roll

НБА. Драфт 2013

757 сообщений в этой теме

Чад Форд о потенциальных ютиных пиках:

#17 C J McCollum

Analysis: The Jazz have been in the market for a point guard for a while and had their sights set on both Jimmer Fredette and Damian Lillard in the last two drafts only to lose them both. I'm not sure if McCollum is a true point guard, but I'm also not sure the Jazz need one as both Gordon Hayward and Alec Burks can handle the ball. What they really want is another shooter, and McCollum shot 51 percent from 3-point range before going down with a season-ending foot injury. He's one of the most dynamic scorers in the draft and some scouts believe he could be this year's Lillard.

#21 Jeff Withey

Analysis: If the Jazz go small with their first pick, don't be surprised to see them go big with their second one. Al Jefferson will most likely leave over the summer and Derrick Favors would probably take over as the starting 5, but he'll need help. Withey isn't special on the offensive end, but he's a dominant shot blocker who stays out of foul trouble. They'll be able to find 15 minutes a night for him.

Тоже думает, что Витя может подойти.. Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диенг намного шустрее и подвижней, чем Уити, что и определит более успешную карьеру. К этому у Диенга есть отличный пас и проклевывающийся средний. Он будет гораздо более универсальным игроком: скажем, для Кингс он без проблем мог бы находиться на паркете вместе с Казинсом. Для Уити это утопия.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Диенга там какие-то умопомрачительные показатели по средним в турнире. Бросает отлично, вопросов нет. А вот как у него с лоу-пост.. Я видел его только в финале и он такой игры вообще не продемонстрировал.

Вити чем хорош. Форд правильно написал. Вообщем-то я это сам писал и ранее. Есть Фаворс от которого можно строить защиту под кольцом. И если его будет заменять такой же шот-блокер, то команда может от этого очень выиграть. 48 минут все атаки соперника на кольцо будут вестись с учетом стоящей там мухобойки.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может Оклахома Диенга возьмет, а Перкинса амнистирует?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько видел, Витька пока совершенно не готов к игре в НБА.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джефф Вити супер-блокер в колледже только потому, что он может сесть в краску и провести там все владение противника. В НБА ему придется оперировать в гораздо большей зоне и он будет просто не успевать. Олдрич имеет примерно такого же уровня атлетизм, и чего он добился? Да, он постепенно привыкает думать в темпе НБА, реакция и предвосхищение событий улучшается, так что он постепенно становится адекватным центром. Уити понадобятся те же 3-4 года.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще не понимаю речей вроде "берем то длинное полено и закрываем позицию", 90% центров в дебютные сезоны в нба сырые проспекты, всегда готовые лишь к регулярным провалам в защите и стремительному набору фолов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот поэтому наверное сениор Вити меня и не заинтересовал. Либо он сгодится для НБА, либо не сгодится. Но он не имеет ничего общего со всеми этими зелеными первогодками, которых берут на перспективу.

PS.

А насчет большой зоны. Тот же Хибберт я что-то не помню, чтобы отличался какой-то особой подвижностью.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ролевой центр сеньор это 99% баст в нба

Изменено пользователем Терапевт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот поэтому наверное сениор Вити меня и не заинтересовал. Либо он сгодится для НБА, либо не сгодится. Но он не имеет ничего общего со всеми этими зелеными первогодками, которых берут на перспективу.

PS.

А насчет большой зоны. Тот же Хибберт я что-то не помню, чтобы отличался какой-то особой подвижностью.

С годами приходит понимание игры и недостаток атлетизма может в значительной степени покрываться пониманием игры и началом движения в нужную позицию до того, как комбинация противника абсолютно очевидна. Хибберт - умный человек в принципе, поэтому годы опыта принесли ему пользу. Уити отличный защитник, когда он оказывается в позиции повлиять на атаку соперника. Я просто уверен, что ему понадобится 3-4 года, чтобы научиться там пояляться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось узнать ваше мнение.

Мартовское безумие 2013 выиграла команда Луисвилля.

У Мичигана на драфт почти наверняка выходят:Берк, ТимХат Джуниор и БигДог Младший,может,кто еще.

Там все понятно.

А у кого из Кардиналс есть перспективы в НБА?

Я посмотрел несколько их матчей и все равно до сих пор непонятны перспективы игроков Лу.

Уж очень ровный,состав,никто толком не выделяется.

В одном матче Расс Смит был хорош,в другом просто провалился,другие игроки решали...

Кто из них способен стать полноценным игроком лиги?

Бэхэнэн?Хэнкок?Смит?Шива?Диенг?

Кто как считает?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Oakland4Ever

Мне кажется Расса Смита возьмут в первом раунде, несмотря на неубедительную игру в финале. Причем возьмут неожиданно, как Уэйтерса в прошлом году. Игрок с мощным потенциалом. Диенга вполне вероятно тоже заберут в первом, такой центровой многим пригодится. А Сива будет интересен почти любой команде, которой нужен запасной ПГ во втором раунде драфта. Насчет остальных, если выставятся на драфт, скорее всего андрафтед будут.

Изменено пользователем Keipax
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Диенг очевидно. Возможно Харрел, но это надо у Жиля спросить..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Oakland4Ever

Диенг точно способен стать полноценным игроком - на ведущих ролях он вряд ли будет а вот поприносить пользу команде сможет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хмм, а почему Смита так недооценивают? Из тех встреч, что я видел в этом году, он меня очень впечатлил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас