roll

Лига чемпионов. Сезон 2013/2014

1 489 сообщений в этой теме

BUGAY

Привыкай, теперь и ты - лишь победитель бестолковой лотереи. Не все мне одному отдуваться

Изменено пользователем Serginn
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привыкай, теперь и ты - лишь победитель бестолковой лотереи. Не все мне одному отдуваться

в принципе я такого же мнения.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жека, я так понимаю, что, если ты и будешь играть в ЛЧ, то как ее победитель и от системы БФБЛ. Но, если ты хочешь там играть от системы Альт, я могу уступить место. Мое бездарное выступление в ЛЧ этого года и ВБА-1 только подтверждает, что я что-то совсем ослаб в еженедельках. Зато в альтах у меня все ОК. 3 место в регулярке здесь и 3-е же и финал ПО, где я проиграл 4:5, уступив всего 2 очка и 3 потери в Пей Альт. Так что, нужно место - юавелкам. Дик писал, что я там вроде еще и от Пей в ЛЧ отбираюсь

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> А играть в ЛЧ надо, это ж просто позор - в год дебюта в сильнейшей лиге фэнтези умудриться занять беспросветное последнее место. Нужно срочно восстанавливать реноме

Изменено пользователем Karman
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">! Сильно хочется поиграть в ЛЧ?

Играй во всех системах ру зоны, и где-то точно проскочишь!)

Очень забавляет эта ситуация)

П.с. Поздравления Жене с победой!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жека, я так понимаю, что, если ты и будешь играть в ЛЧ, то как ее победитель и от системы БФБЛ. Но, если ты хочешь там играть от системы Альт, я могу уступить место.

1 я пока вообще не хочу играть

2 нет. от альт я точно выступать не буду

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

П.с. Поздравления Жене с победой!

спасибище Фарид
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дело таймер говорит. отбираться надо через одну Лигу. тогда будем иметь настоящее число Джиемов участвующих в проекте ЛЧ. а то 10 лиг 10 шансов попасть в лигу лучших. идешь от пей-системы заяви об этом. оставь вба альт фба в стороне. каждый должен определить систему-приоритет для себя. так и соперничество будет интереснее. а то сегодня Дик бьется не щадя живота своего за вба, а завтра уже против своих вчерашних сокомандников. и реальное число систем высчитывать от человеков, которые от нее идут в ЛЧ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готов всегда и везде защищать честь Альта, бесплатного

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дело таймер говорит. отбираться надо через одну Лигу. тогда будем иметь настоящее число Джиемов участвующих в проекте ЛЧ. а то 10 лиг 10 шансов попасть в лигу лучших. идешь от пей-системы заяви об этом. оставь вба альт фба в стороне.

ну

с одной стороны ты прав

ну и понять тебя можно

у тебя 2 лиги вроде. выбрать легче

а почему я должен выбирать из альт фба или блфб если это абсолютно разные лиги и они все мне нравятся в одинаковой степени.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, выбирать одну лигу - не правильно. ГМ должен иметь право играть, где ему хочется.

Просто, мне кажется, что справедливее было бы, что бы каждый ГМ до начала сезона выбирал, в какой одной лиге он будет бороться за выход в ЛЧ.

Ведь, некоторые ГМы играют только в одной лиге, и имеют не равные шансы с другими.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ведь, некоторые ГМы играют только в одной лиге, и имеют не равные шансы с другими.

это смотря как посмотреть

это палка о 2 концах

имея 1-2 лиги можно лучше подготовиться и концентрация практически точечная

возьмем например дика который здорово играл в этом году

сколько у коли было лиг? вроде две на яху

а если бы было 6-7 смог бы он удачно выступить во всех 7

не факт

разные тактики

наложение драфтов

работа с пулом

все это серьезно сказывается

Просто, мне кажется, что справедливее было бы, что бы каждый ГМ до начала сезона выбирал, в какой одной лиге он будет бороться за выход в ЛЧ.

что значит бороться за выход в лч?

возьмем мой пример

есть у меня фба и альт

обе системы я очень люблю

к драфту подхожу максимально серьезно

и цель у меня только одна - победа

прежде всего я хочу стать чемпионом фба и альт

а уж выход в лч чемпинов это как приятный и дополнительный бонус

и я не могу выбрать одну лигу из 2-3 любимых держа в уме лишь приятный дополнительный бонус

я борюсь везде и выкладываюсь в каждой из лиг поэтому имею право на этот приятный бонус везде

я же не призываю тех кто играет только в 1-2 лигах записываться в блфб эбл и так далее чтобы увеличить шансы на попадание в лч

за чем вы призываете меня выбирать лигу где я должен сконцентрироваться сильнее чем в др лигах.

это не правильно.

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где я должен сконцентрироваться сильнее чем в др лигах

у тебя же одна концентрация везде. просто назовешь от кого хочешь выступить в ЛЧ. тебе же приходится выбирать от кого выступить если ты отобрался от двух трех лиг сразу. здесь тебе предлагается выбор сделать до сезона.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я хочу от всех отбираться где играю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бу я в трех лигах играл. По сабжу не совсем понял, если у меня 2 лиги жад и вба, я заявился от жада но там не выиграл а выиграл в вба то я выходит в лч не попадаю? И теоретически от нее может играть 5,6,10 места???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это смотря как посмотреть

это палка о 2 концах

имея 1-2 лиги можно лучше подготовиться и концентрация практически точечная

возьмем например дика который здорово играл в этом году

сколько у коли было лиг? вроде две на яху

а если бы было 6-7 смог бы он удачно выступить во всех 7

не факт

разные тактики

наложение драфтов

работа с пулом

все это серьезно сказывается

что значит бороться за выход в лч?

возьмем мой пример

есть у меня фба и альт

обе системы я очень люблю

к драфту подхожу максимально серьезно

и цель у меня только одна - победа

прежде всего я хочу стать чемпионом фба и альт

а уж выход в лч чемпинов это как приятный и дополнительный бонус

и я не могу выбрать одну лигу из 2-3 любимых держа в уме лишь приятный дополнительный бонус

я борюсь везде и выкладываюсь в каждой из лиг поэтому имею право на этот приятный бонус везде

я же не призываю тех кто играет только в 1-2 лигах записываться в блфб эбл и так далее чтобы увеличить шансы на попадание в лч

за чем вы призываете меня выбирать лигу где я должен сконцентрироваться сильнее чем в др лигах.

это не правильно.

Ну, выход в ЛЧ не является же самоцелью.

ТЫ же выкладываешься в этих лигах не зависимо от выхода в ЛЧ, и если у тебя не будет возможности выбираться в одной из лиг, это не значит, что тебе не стоит там играть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас