roll

Лига чемпионов. Сезон 2013/2014

1 489 сообщений в этой теме

ВБА 2012-13.

Чемпион - Спря

Финалист - Логан (Алекс)

Полуфиналисты - Папетти и Маверик

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ролл, а кто второй после Бэда в БЮВе???

По ВБА тоже замены нужны. Спря аут, по Алексу непонятно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В БЮВе второй Пежа, третий - Димочка. Причем Пежа - победитель регулярки, а Димочка был в регулярке вторым

Изменено пользователем pclaker
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ролл у меня к тебе вопрос, вот есть джием Терапевт, в прошлом году он получил место в ЛЧ играя в инвайт, в этом году он вместо инвайта будет играть в пэй альт. Это является приемственностью? Мне оставлять его, искать замену? Вроде условно систему он не покидал, просто поменял еженеделку на ежедневку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГМ, завоевавший путевку в ЛЧ, получает приглашение участвовать в ЛЧ. ЛЧ вообще никакого отношения не имеет ко всем этим разговорам о приемственности..

Если какая-то система считает, что ушедший из нее ГМ, не должен представлять ее в командном зачете, то пусть он играет за сборную мира, но в личном-то первенстве как можно его права ущемлять..

PS.

Кстати, Дик, будешь комишем?

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

Ну это не я придумал вообще то...ПС. Я не помню чем он это аргументировал, но вроде это было то немногое, с чем я был согласен в плане фентези с ним

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PS.Кстати, Дик, будешь комишем?

Сокомишем могу быть наверное, в том году же Сержинн и Павел рулили??? Но вообще в этом году в ЛЧ много людей с комиссионерским опытом - Стоктон тот же, фальк, бугай, клайд. У меня Династия в этом году и инвайт, справлюсь ли??? Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

Ну я помошник комиша

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Это тоже ответственный пост

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сыграю

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В инвайте опять траблы с 3-й путевкой. Терапевт не горит желанием играть, Павел отказался, БТХ тоже скорее всего, Тимк, Спря и Ролл не играют в системе больше, а значит тоже не получают путевку от пэй. Итого бум дальше искать желающего

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та нах вашу путевку и всех делов

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

Не Иваныч, так не пойдет. 3 человека так 3. Это все таки приоритетный проект форума!!!

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Распределение путевок от системы

1. Чемпион высшей лиги, далее в порядке следования в итоговой таблице высшей лиги.

2. Администрация ЛЧ отправляет приглашения участникам системы в порядке согласно п.1 до заполнения квоты системы.

Еще раз повторюсь про "ушедших из систем", это никакого отношения к правилам ЛЧ не имеет. Система может запретить играть за нее ушедшему ГМ в командном зачете наверное, но те, кто завоевал путевку по итогам прошлого сезона, ее получают. Мы уже давно отошли от похода первого сезона, когда системы как бы собирают себе команду.

НАПЛ, напишите свой рейтинг после Терапевта, если официальный отказ, приглашения будут отправлять последовательно по списку. Значит видимо следующий Тимак. ГМ имеет право играть только в одной ЛЧ, это его право.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас