roll

Лига чемпионов. Сезон 2013/2014

1 489 сообщений в этой теме

Ту ситуацию, которая у нас сейчас есть, накладывая на язык футбола можно описать следующим образом:

Команда Атлетико Мадрид получает возможность принимать участие в чемпионатах других стран кроме Испании.

Для того, что бы обеспечить себе место в Лиге чемпионов, она заявляется на чемпиона Андоры и Фарерских островов, и как победитель этих двух чемпионатов может квалифицироваться в Лигу чемпионов.

В таком случае, нафига им рвать опу в Испании и тягаться с Реалами и Барсами, если можно пройти в двух других?

А для подстраховки, можно еще в парочку до заявиться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

old-timer

Ну ты просто от обратного идешь. Изначально на форуме было много лиг и джиемов в них играющих, а потом уже появилась лч и отбор туда. Поэтому сравнение с футболом не совсем уместно, там изначально команда играет только в одной лиге. Можно как компромиссный вариант выбрать не 1 а там 3,4 лиги хотя бы. Хотя мне, как человеку играющему мало лиг в принципе пох по большому счету

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще интересна техническая реализация задумки. В какой теме или кому 100 играющих на форуме джиема должны скидывать свой выбор?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бу я в трех лигах играл.

не знал сорри
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Еще вба, я писал в общей теме. Но там тоже успешно, так ход мысли у тебя был верный

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

old-timer

Фарид это вообще не вариант

Будут ущемляться мои права чтобы те у кого 1-2 лиги оказались в равных условиях со мной...

Я должен страдать чтобы кто-то не чувствовал ущемленным от несправедливости так?

а давайте посмотрим на это с др стороны.

пусть те у кого 1-2 лиги и чувствуют себя в плане отбора в лч ущемленными записываются в большее кол-во лиг...

как вам такое?

подойдем к решению вопроса с этой стороны

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

коряво написал как всегда

вообщем суть такова

почему я должен выбирать от какой лиги идти а не участники у которых 1-2 должны расширять географию своего участия?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та не, Жень. Ни кто ни че не должен.

Я в принципе, и не расцениваю свою писанину как вариант более справедливого механизма. Он слабо реализуем, в нем много боков.

По большому счету, я просто констатирую факт не доскональности и действующей системы. Может у кого родится в голове более справедливая модель)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

old-timer

я все понимаю

Фарид я просто хотел донести парадоксальную вещь

чем у меня больше лиг тем у меня меньше шансов попасть в лч

поверь мне

так что это не преимущество

==========================================

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та не, Жень. Ни кто ни че не должен.

Я в принципе, и не расцениваю свою писанину как вариант более справедливого механизма. Он слабо реализуем, в нем много боков.

По большому счету, я просто констатирую факт не доскональности и действующей системы. Может у кого родится в голове более справедливая модель)

Более справедливая модель родилась уже у Ролла - Ассоциация называется, там можно участвовать во множестве лиг но рейтинг идет общий на всю ассоциацию - по нему и будут отбираться участники ЛЧ от Ассоциации, пока ничего справедливей не имеем

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И выбирать лигу от которой отбираться тоже считаю неверно, потому как ближе вариант Жени - почему кто-то участвует во многих лигах получая удовольствие от фантазийки и пытаясь популяризировать ее, а кто-то забьется в свои одну/две лиги и отдает им все внимание. А так еще и аккаунты на яху попереключать нужно, пул поглядеть везде потому как упомнить всех невозможно. Результаты Бугая этого года впечатляют учитывая его кол-во лиг - сильнейший ГМ года однозначно, еще и ЛЧ выиграл чем подтвердил мое заключение. У себя на следующий год 10 лиг насчитал без Аукциона, который пока в песочнице Ассоциации значится

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты Бугая этого года впечатляют учитывая его кол-во лиг - сильнейший ГМ года однозначно, еще и ЛЧ выиграл чем подтвердил мое заключение.

спасибо

но ты меня перехвалил. все гораздо скромнее поэтому гм когда скорее кто-то другой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да суть не в том что играть в одной. играй хоть 20ти. смысл в том чтобы обострить соперничество именно команд-систем. а сейчас есть СЛС их ни с кем не спутать. может еще БЮВ. ВБА филиал пей или наоборот. альт фба беларусь один котел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду у компьютера скоро, займусь орг. Вопросами

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да суть не в том что играть в одной. играй хоть 20ти. смысл в том чтобы обострить соперничество именно команд-систем. а сейчас есть СЛС их ни с кем не спутать. может еще БЮВ. ВБА филиал пей или наоборот. альт фба беларусь один котел.

Ну мы уже двинулись в сторону уменьшения систем на форуме, может скоро и станет более понятно кто какую систему представляет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас