pclaker

Система Альтернативных лиг. Межсезонье 2013

97 сообщений в этой теме

Народ, тоже хочу попробовать поиграть. Года 3 назад играл уже в фантазийку, на другом сайте только. Остальные темы закрыты вот я тут заявку подаю. С правилами впринципе разобрался

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shaquille

это какие закрыты то...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

ну в этом разделе. В других пока не смотрел что там есть. Плохо ориентируюсь еще

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shaquille

Без проблем, записан. В первом посте темы есть ссылка на правила. Если что непонятно - спрашивай

Еще хорошая система ФБА. Тема открыта, есть возможность записи.

http://sports-center.ru/index.php?showtopi...mp;#entry383472

Можно играть одновременно и там и здесь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свою заявку отзываю. Не смогу принять участие(форс-мажор на будущий год)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

саша скорее всего у меня с 19 августа о пуск. если получится то 16 махну куда-нибудь. поэтому буду в дороге. так что 16 наверное воспользуюсь прмвом сутки на выбои или 17. не знаю пока что да как саш. вообще пока по фентази не скучаю. ни по альт ни по фба ни по эбл

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ели махну на дачу то проблем вообще не будет думаю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще пока по фентази не скучаю

А я соскучился. Предстоящий сезон обещает быть крайне интересным, с учетом многочисленных переходов звездных и околозвездных игроков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фантазийщику все эти переходы с одной стороны во вред. усложняет подготовку и сам драфт

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фантазийщику все эти переходы с одной стороны во вред. усложняет подготовку и сам драфт

А с другой стороны - добавляет адреналина. Думаю, мы ведь тут именно за этим и собрались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.