KOS

Межсезонье 2013

166 сообщений в этой теме

John

Какой смысл Кармело менять первый по величине медиа рынок (Нью-Йорк) на второй (Лос-Анжелес), да еще и терять в деньгах при этом??? Я думаю поступок Ховарда это скорее исключение из правил, даже не знаю что теперь может заставить Энтони сбежать из Нью-Йорка, разве что если туда Дантони пригласят

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

John

Какой смысл Кармело менять первый по величине медиа рынок (Нью-Йорк) на второй (Лос-Анжелес), да еще и терять в деньгах при этом??? Я думаю поступок Ховарда это скорее исключение из правил, даже не знаю что теперь может заставить Энтони сбежать из Нью-Йорка, разве что если туда Дантони пригласят

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Желание взять перстень? Статистика - упрямая вещь. Она говорит, что шансы взять чемпионство с ЛАЛ гораздо выше, чем с Никс

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
John, вопрос в другом, бро: нахрена нам Кармело? Может лучше пару сезонов поваляемся внизу таблицы, чем дать этому чуду макс на 4 года и терпеть его потом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Брон, ясное дело, никуда из Майами не уйдет. Даже если в сезоне 2013/2014 они не возьмут гайки.

Так что да, остается надеяться на драфт.

И вот тут такой вопрос. Если бы лигой следующим летом правил старикашка Стерн - тут ваще без вариантов, лотерею чудесным образом выиграли бы мы, взяли бы Уиггинса, и жили бы припеваючи. Тем более Давид задолжал нам еще с тех пор, как наложил ветто на трейд Криса Пола к нам (а прикиньте, сейчас у нас был бы Ховард и Пол, во улет был бы конечно). А уж теперь, когда Стерн собрался на пенсию, совсем не факт что первый номер на драфте будет у нас

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем KOS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

John, вопрос в другом, бро: нахрена нам Кармело? Может лучше пару сезонов поваляемся внизу таблицы, чем дать этому чуду макс на 4 года и терпеть его потом?

Игрок он очень сильный, как бы там ни было. 4 года на высшем уровне он еще протянет. Я бы может тоже пару сезонов не рыпался резко за чемпионством. Но у Коби последние годы в лиге, поэтому уже тем летом будем пытаться строить максимально боеспособную команду, чтобы иметь возможность претендовать на перстни. Еще один сезон ждать никто не станет, если только Коби не попрут из команды или он не завершит карьеру, что сложно представить. Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне больше верится в трэйды аля Кваме-Газоль, чем в лотерею и Уиггинса...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

John, понятное дело, что Мэло на своем уровне еще достаточно много сыграет, но нужен ли он нам? Я думаю, что нет.

Stan Jockersson, Дим, Кваме-Газоль говоришь? А Газоль-младший, который теперь монстр, не в счет? У нас нет больше обменного материала, в этом и проблема

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"План Барбаросса" отменен. Но таким Крис мне нравится больше

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Итак, 11 человек на контрактах, если считать Фармара, которого еще не подписали. Нужен еще 1 большой. Вангую: одного из амнестированных могут привлечь на минималку: Гудена, Клейзу или Тайруса Томаса. Также возможные варианты типа: Одом, Маллинс, Джеймс Джонсон, Толливер. Еще я бы оставлял Дариуса Морриса. Ибэнкса тоже можно, но не обязательно.

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От Ибэнкса уже ж отказались. Из всех вышеперечисленных хотелось бы видеть Одома и Маллинса. Хотя еще кем-то надо закрыть ЛФ. Клейза или Дуглас-Робертс, я так понимаю...

2KOS

Газоль-мл. тогда был никем, поэтому на момент трэйда это все выглядело как крупное на*балово. Из обменного материала у нас еще остались Газоль, Блэйк и Нэш.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The Los Angeles Lakers not only expect Kobe Bryant to be back by the start of the regular season but believe he could also be back by the preseason. Lakers vice president Jim Buss told NBA TV on Thursday that Bryant is ahead of schedule in his recovery from a torn Achilles tendon he suffered in April. Buss expects Bryant to play in a preseason game before the regular season begins.

"Well, we're in Vegas and I would bet a lot of money that this guy comes back probably in preseason," Buss said during the Lakers-Milwaukee Bucks game at the Las Vegas Summer League. "He's real sharp in taking care of himself and he's not going to rush anything just to get back and prove a point. He's going to come back when he's right. He's a machine. He's inhuman. I see him coming back at the beginning of this season. I can't believe how much he's progressed so far."

Mike Trudell: According to LAL spokesman John Black, Mitch Kupchak said he thinks Johnson could develop into a Michael Cooper/Trevor Ariza type player.

Дариус Моррис на воркаутах Никс пылит в Вегасе. Похоже не вернется к нам. Жаль, нравился он мне.

Фармара официально подписали, заплатив бай аут туркам. 500 000$

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читал про это, просто жесть. Мне кажется, Басс неслабо звездит

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Paul George would find it tough to snub the Los Angeles Lakers should the team attempt to sign him next summer.

George will be a restricted free agent after the 2013-14 season if he doesn't sign an extension.

”My heart is still in Indiana ... I’m still a Pacer, and hopefully I remain a Pacer,” George said when asked about his upcoming free agency. ”I'm happy where I’m at.”

A native of California, George was born in Palmdale and grew up cheering for Kobe Bryant and the Lakers.

Of course it would be tough (to say no to Kobe),” said George. ”You’re talking about playing (at) home.

И хотелось бы Джорджу играть за нас, но не получится. Индиана его не отпустит.

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Adrian Wojnarowski: Forward Elias Harris has agreed to a two year deal with Lakers, agent Brad Ames tells Y! Deal includes "significant" guarantee in 1st year.

В ЛЛ набирал 10,2 очка, 5,6 подбора, 0,6 передачи, 1,2 перехвата, 45% с игры, 54% со штрафа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно я тут не был и прочил много мыслей типа "слив сезона". Никто сезон сливать не будет. Это имиджевая составляющая. Лейкерс никогда не сливали сезон и сейчас не будут. У нас куча денег следущим летом. Свободные агенты побегут к нам на раз-два. Что бы там Дик не говорил и Мело с легкостью сменит "первый рынок" Нью-Йорк на "второй рынок" Лос-Анджелес. Симмонс прекрасно описал все преимущества Лос_Анджелеса в статье, которую цитировал John. Все дело в результате. Я опишу на своем примере. Я фанат Спартака. Когда Спартак катает гавно у меня нет никакого интереса гонять за ними на выезда, ходить в Лужу и прочее. Да я смотрю их по телеку болею даже ставлю на них. Но когда они берут 10 очков в 4 матчах когда там видно стремление и качество я готов гнать и в Нижний и в Питер и в Лужу. Так же и с Лейкерс. Если Лейкерс будут сливать они лишатся фанатов=денег=денег на игроков. Это все связано. Мы всегда славились тем, что могли пригласить свободного агента, потому что предлагали лучшие условия. Но мы не сможем предложить лучшие условия если мы будем сливать, потому что у нас останется в рукаве лишь пляжи и тусовка, а туза не будет. А туз-это наши традиции, мы не сливаем мы всегда или почти всегда претенденты. Я лично не хочу слива, хочу выход в ПО, там пусть достойно сольют САС тем же в шести, но я буду понимать, что слили по делу. И конечно я хочу, чтобы Коби получил у нас возможность взять еще гайки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас