KOS

Межсезонье 2013

166 сообщений в этой теме

О_о, так мы помимо Ламара и Фармара хотим еще и Шарапова вернуть! Эх, надо было за Байнума бороться, да Аризу торговать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stan Jockersson

Коби сказал, что в след.году будет с нас просить столько денег, сколько мы ему можем дать..

не очень понятно, как интерпретировать эту фразу. Сколько Лейкерс могут ему дать? Да много могут, платежка будет пустая. Или он типа альтруист, вы возьмите всех, кого можно, а я за последнюю копеечку побегаю еще пару сезонов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, там было в контексте того, что он с нас будет качать до последней калли... Хотелось бы где-то 55 на 4 и по рукам

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некоторые из тех, кто будет пылить за нас в ЛЛ:

Mike Trudell: Among those working out for the Lakers this morning in advance of the summer league roster being finalized: Chris Douglas-Roberts.

Mike Trudell: Others here: Robert Sacre, Lazar Hayward, Renaldo Woolridge, Josh Selby. Among D'Antoni's assistants is Mad Dog Mark Madsen

Учитывая, что сезон у нас, судя по всему, будет сливной, я бы пробовал подписать игроков, потенциал которых когда-то относительно высоко котировался, или просто добротных атлетичных игроков, уже проявлявших себя. А учитывая то, что нам нужны в состав атлетичные винги на позиции 2-3, то я бы рассмотрел следующих игроков на минималку: Даглас-Робертс, Селби, Лазарь Хэйворд, Уэсли Джонсон, Ксавье Анри, Терренс Уильямс, Люк Баббит, Родриг Бебуа, Рони Брюер и еще может кого-нибудь. Некторые из них претендуют более, чем на минималку, но попытаться стоит. Риск небольшой, а результат на выходе может быть весьма интересный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше сразу смуша верните.

если и копаться в мусорной корзине, то с самого дна

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ник Янг у нас, уже официально. Довольно неожиданно, но хорошее подписание, мне нравится

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, ну и Метта амнистирован, теперь уже тоже официально

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ник Янг у нас, уже официально. Довольно неожиданно, но хорошее подписание, мне нравится

Да, неожиданно. Не думал, что на минималку пойдет играть. Но игрового времени мы ему можем порядком обеспечить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отличный ход, ник идеальный партнер под кобе

Изменено пользователем Терапевт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mike Bresnahan: Lakers agreed to terms with SG Wesley Johnson...1-yr deal for vet's min of $1 mill. Was 4th pick in 2010 draft, played last season for PHX.

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Билл Симмонс. Как спасти Лэйкерс.

На месте Капчака, я бы все так и сделал. Ну может только оставил бы Газоля. Но мы вероятно будем цепляться за 8-ку. Имхо, лучше один раз слить и выловить своего Данкана, чем 3-4 года влачить непонятное существование между 4-12 строчками в концеренции, как было в 2004-2007 годы.

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как раз хотел вам ссылку сбросить))

А я бы и Газоля обменял. Омолаживаться так омолаживаться

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Да еще и пик какой-никакой бы получили.

Но если и останется, можно переподписать за умеренную денежку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Билл Симмонс. Как спасти Лэйкерс.Имхо, лучше один раз слить и выловить своего Данкана

свой Данкан (это Уиггинс, как я понимаю) - один. А желающих много. Даже если шансов на первый пик после слива будет больше чем у других команд, то Уиггинса можно и не поймать. Всегда ли (так мягко поставлю вопрос) имеющие самый высокий процент выигрывали в лотерею первый пик?

А дальше так. Уиггинс у другой слившей команды. Леброн тоже может не захотеть идти в ЛАЛ, пойдет к Уигинсу или останется в Хит еще на пару-тройку перстней. И тогда у нас куча бабла и нет игроков. В этой ситуации хитрожопые агенты вынуждают нас подписывать средних игроков за безумные деньги. И наш менеджмент вполне может такое допустить. И Коби в тему превращает свою мечту о перстнях в мечту о бабле и статрекордах (это уже произошло).

Так что остаться у разбитого корыта, как та старуха, можем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker, а тут прикол в том, что вариантов-то у нас нет. Так или иначе мы вполне можем остаться у разбитого корыта. И Уиггинс на драфте не один. Я в драфтах как свинья в апельсинах, но посоны говорят, что драфт будет сильнейший за много-много лет.

Я думаю, что и сливать сезон не прийдется. Симмонс же правду пишет: в следующем сезоне мы будем еще слабее, чем в этом, а мы и в этом в ПО попали только после 82-ой игры

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Если что-то пойдет не так (Пау будет монстрить), можно спихнуть Газоля за истекающий и драфт пик.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

свой Данкан (это Уиггинс, как я понимаю) - один. А желающих много. Даже если шансов на первый пик после слива будет больше чем у других команд, то Уиггинса можно и не поймать. Всегда ли (так мягко поставлю вопрос) имеющие самый высокий процент выигрывали в лотерею первый пик?

Кроме Уиггинса там будут и другие потенциальные Олл Стары: Рэндл, Паркер, Смарт, Гордон, Харрисон там какой-нибудь. Будет пик в пятерке - уже хорошо.

А дальше так. Уиггинс у другой слившей команды. Леброн тоже может не захотеть идти в ЛАЛ, пойдет к Уигинсу или останется в Хит еще на пару-тройку перстней.

Леброна попробуем пригласить. Попытка - не пытка. Но шансы, ясно дело, очень малы.

И тогда у нас куча бабла и нет игроков. В этой ситуации хитрожопые агенты вынуждают нас подписывать средних игроков за безумные деньги. И наш менеджмент вполне может такое допустить.

Совсем уж пустого ростера у нас не будет. Коби с Газолем переподпишутся, надеюсь. И хочется верить, что за гораздо меньшие деньги.

Да и с каких это пор, чтобы пригласить игрока в ЛАЛ нужно переплачивать? Средненькие игроки должны сами хотеть играть за нас и без переплаты. Это пусть команды с маленьких рынков стараются и переплачивают. Имхо, из серьезных игроков, Кармело, Гэй, Денг - вполне реальные цели. Не пропадем

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас