KOS

Межсезонье 2013

166 сообщений в этой теме

Gouli@sh

Я бы лучше Одома взял на мини-мле, чем Камана. Все таки Ламар был частью той чемпионской команды, я не знаю как там сейчас у него сбегом, но трешечку может попасть, что важно для Дантони. А так опять будет игра в два семифутера....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

Я бы и на месте Камана бы не пошел) За такие бабки он мог бы и получше вариант найти - Маями, САС, Оклахома

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kobe Bryant: Personally I'd keep Metta and make a run with the unit we have and just add a few pieces #keepthepeace #lakersstilldeciding

вот так и никак иначе)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Терапевт

усиление команды перед чемпионским походом в самом разгаре

сэр, вы забыли пакетик для слива гноя перед входом.

Да, странное решение с Артестом. Он в прошлом сезоне был лучшим за последние года 3. Не очень ясно, зачем нужно было его выбрасывать.

(хотя чего я придуриваюсь, все ясно. Решили сливать сезон, сбрасываем все, что дорого и плохо лежит)

Изменено пользователем KOS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(хотя чего я придуриваюсь, все ясно. Решили сливать сезон, сбрасываем все, что дорого и плохо лежит)

То же думаю. Сливаем. А Каман все равно как обычно пол сезона лечиться будет. Так что не должен помешать сливу.

Я бы и на месте Камана бы не пошел) За такие бабки он мог бы и получше вариант найти - Маями, САС, Оклахома

Может мы ему место в старте пообещали и карт бланш на игру на контракт. Если нормально сезон проведет, получит последний "жирный" контракт в карьере. Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

John

Это не моя цитата

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам Каман в твиттере пишет:

It was a blessing being able to talk to several teams, but made my decision based on choosing a great franchise and a great fit, over money

и еще в твиттере кто-то спрашивает у Криса:

how excited are you to play with Kobe?

Его ответ:

Excited! It's one reason why I chose the #LakerNation

Ну и шутки уже пошли, что тоже радует

(римейк аватарки Двайта)

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

(римейк на плакаты для Двайта)

Изображение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каман,няшка,конечно....

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артеста просто наказали за то, что на он мгновение разжал руку и отпустил яйки Ховарда, чем тот и воспользовался

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

John

Это не моя цитата

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Да, не в ту цитату кликнул. Но возможности сайта поражают

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Уже исправил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dave McMenamin: LAL has reached an agreement to bring back Jordan Farmar on a one-year, vet min contract. Must negotiate buyout w/ his Turkey team first

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stan Jockersson, а что с ними делать? У нас и так недобор в ростере, пусть остаются. Тем более Стивы это не те игроки, которые портят картину
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Центровой Роберт Сакре подписал многолетний, полностью гарантированный контракт с «Лейкерс», сообщает RealGM.

В конце июня калифорнийцы сделали Сакре квалификационное предложение, после чего он стал ограниченно свободным агентом.

Сакре был выбран «озерниками» под 60-м пиком на драфте-2012. В прошлом сезоне 24-летний баскетболист провел 32 матча, набирая 1,3 очка и 1,1 подбора в среднем за игру.

Неплохо. Я так понимаю, что дали контракт типа 3 на 3 года. Один лям не должен сильно помешать в платежке. Как 3 центровой или 5 бигмэн, он меня вполне устраивает. Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коби сказал, что в след.году будет с нас просить столько денег, сколько мы ему можем дать... Напомню, что след.летом в нашей платежке будет висеть только истекающий Нэша, которого, как мне кажется, мы будем либо трэйдить, либо выкупать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас