KOS

Межсезонье 2013

166 сообщений в этой теме

Слава Богу этот придурок от нас свалил.

В следущий сезон вступаем с Коби Нэшем и Газолем если обойдется без серьезных травм то поборемся за чемпионство.

Кларка не сколько не жаль. Мусорный игрок в мусорную команду куда он и подписался.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте вспомним с кем мы выходили в финал 2008 года. Коби Газоль Одом Радманович Фишер. Коби в огне по прошлому году. Главное 1) найти оптимальные взаимодействия между КОби Газолем и Нэшем. 2) Коби вернется прежним после травмы. и вперед к гайками никаких уиггинсов мы ЛОС-АНДЖЕЛЕС ЛЕЙКЕРС

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще сегодня мы наконец-то получили первые серьезные плоды работы нового руководства во главе с Джимом Бассом.

При жизни Джерри, а особенно после его смерти, очень часто повторяли, что это один из лучших владельцев клуба в истории профессионального спорта. Мне, как не слишком просвещенному в этих делах человеку, всегда казалось, что это преувеличение. Ну что там такого сложного в том, чтоб быть хозяином команды из ЛА? Плати много денег, еще больше денег получай. Не работа а удовольствие. Но все познается в сравнении.

С тех пор, как Джерри отошел от дел, мы увидели уже достаточно идиотских решений его сына. Все мы их знаем, но все же:

- выбор Майка Брауна на пост главного тренера в то время, как был доступен Рик Адельман и Джефф Ван Ганди (это как минимум);

- увольнение Брауна после 4 игр сезона и назначение на пост Д"Антони;

- вынесу это отдельным пунктом, т.к. это главный супер-космический идиотизм - подписание Майка Д"Антони несмотря на то, что Фил готов был вернуться в Лейкерс;

- как следствие последних двух пунктов - уход топового свободного агента

И это только то, что на уме.

Думаю, что если бы не опытнейший Митч под рукой, Джим наделал бы гораздо более страшных дел, но и на данный момент все, скажем прямо, не фонтан. Платежная ведомость под 80 миллионов, кучка старых травмированных игроков и идиот тренер - вот все, что у нас есть.

Есть еще куча места под кепкой следующим летом. Но этим местом нужно еще суметь правильно распорядиться. Не знаю, что ждет нас впереди

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем KOS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spartak))) Мы хоть и болеем за одну команду...но про чемпионство то это фантастиш)))

Неш уже не игрок....

Коби уже не будет тем коби....

Газоль - про него все ясно.

Абсолютно нечего делать в след. сезоне.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересуемся Одомом, интересуемся Каманом. Сливать сезон похоже не собираемся. С другой стороны это уже не те игроки, с которыми мы будем играть значительно сильнее, и которые однозначно могут уберечь нас от слива.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Барнс и Клэй далеко не одинаковые игроки(как было с Монтой и Карри). А Ховард вполне может химии попортить. Так что не все так хорошо.

Заранее извиняюсь,что в чужой ветке...

Мне кажется,что Барнс со временем вырастет в суперзвезду с соответствующим уровнем финансовых и игровых запросов.Я увидел это по первому сезону и серии с Сан-Антонио.Парень проявил себя очень сильно.Удержать в Окленде такого игрока будет непросто.При истечении rookie контракта половина лиги захочет видеть его у себя.

А вот по Томпсону такого я с уверенностью сказать не могу.Он отличный шутер,неплохо защищается,но вот вырастет ли он в игрока звездного калибра,не уверен.Там может не хватить характера.

Интеграция Игуодалы в командную систему игры неизбежно скажется на минутках и того,и другого.

И я бы очень этого не хотел,оба парни очень светлые и перспективные.

Но менеджмент подписал Игги и с этим нужно свыкнуться.

Я абсолютно уверен,что игрок такого калибра шел в команду не играть со скамейки,а выходить в старте.

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Oakland4Ever

Заранее извиняюсь,что в чужой ветке...

мы тут очень дружелюбные, милости просим

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_hi.gif" alt=":hi:">

я, честно говоря, еще до прихода Игги считал, что Барнсу и Томпсону может стать тесно в команде, в которой уже есть Карри. А теперь, с приходом Игги, будет еще сложнее.

Согласен, Барнс более взрывной, более по-спортивному наглый, именно из таких и вырастают звезды НБА. А у Томпсона есть в наличии необходимые таланты, чтобы расти дальше, ему бы время игрового и ответственности больше

Изменено пользователем KOS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без Игги им вполне комфортно жилось.

Барнс-типичная тройка,Томпсон-Двойка,Карри-разыгрывающий.

Они редко когда хавали чужие минутки,только когда Джексон пытался изменить схему.

А вот как будет с ним я не знаю пока.

Предполагаю,что Игги в нашей системе это все же тройка,а не второй номер.

Он физически сильнее всех троих и может дать нам подбор и очки от прохода.

А с подбором у нас и в прошлом сезоне был полный порядок.

Также Игги должен быть эффективен в паре с Карри,он отлично находит высокие мячи и добавляет.

Алле-упов будет гораздо больше.

Но у всех наших вышеперечисленных игроков лучше бросок,чем у Игги.

Поэтому мы можем играть как быстрой(Богут-Ли-Игги-Барнс-Карри),

так и бросающей(Богут-Ли-Барнс-Томпсон-Карри) пятерками.

И вот тут может быть очень и очень интересно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коби уже не будет тем коби....

По вашей теме.

Думаю,что Коби вполне хватит характера и мотивации полноценно вернуться после травмы.

Он никогда не давал повода говорить о себе, как об отработанном материале.

Это-великий игрок и он еще не сказал своего последнего слова.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Oakland4Ever, да, лично я в Коби вообще не сомневаюсь. Я уверен, что он проведет сезон на высочайшем урочне. Но один в поле не воин, и судя по всему, никакой существенной помощи ожидать не приходится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поэтому мы можем играть как быстрой(Богут-Ли-Игги-Барнс-Карри),так и бросающей(Богут-Ли-Барнс-Томпсон-Карри) пятерками.

А можете и легкой пятеркой играть. Богут(Ли)-Барнс-Игги-Клэй-Карри. В ПО в отсуствии Ли так ведь и играли не мало времени, только с Джеком вместо Игги.

Интеграция Игуодалы в командную систему игры неизбежно скажется на минутках и того,и другого.

Имхо, Игги будет и на тройке и на двойке бегать. На троих 96 минут не так мало. 32 минуты в среднем на человека получается. У нас так в свое время Газ, Байни и Одом играли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛА-отличный медиарынок с соответствующей инфраструктурой и финансовыми возможностями.

Ушел Ховард,завтра придет условный Дюрант или ЛеБрон.

Свято место пусто не бывает.

С Ховардом получился пшик в плане ментальности.И прекрасно,что свалил Детка.

Перед ним были огромные возможности,он мог стать вровень с Шакилом.

А ему ближе развлечения и игрушки.Пуcть играется в Хьюстоне.

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вчера на одном из ресурсов прочитал, что на встрече, когда Лейкерс уговаривали Ховарда остаться, Коби довольно резко с Двайтом общался.

Изначально прошла инфа, что на этой встрече Коби говорил Двайту остаться, чтобы научиться быть чемпионом. Типа, мэн, оставайся, я пять перстней выиграл, я научу тебя чемпионскому духу и характеру.

А вчера всплыла инфа, что Коби довольно ультимативно сказал, что не позволит больше происходить цирку в раздевалке, игры и шутки нужно засунуть подальше, и взяться за работу. Только так можно получить результат.

Инсайдер, который слил эту инфу, также сказал, что с Двайтом, наверное, никто так ультимативно вообще никогда не общался.

Вообще, каждому ведь в жизни нужно свое. Кто-то хочет стать величайшим, кто-то хочет просто получить фан.

Ну и вообще, нельзя не признать факт, что Хьюстон дает Двайту бОльший шанс на победу уже в сезоне 2013/2014. А если не получится в этом, в 2014/2015 можно будет попробовать еще раз уже более сыгранным составом. Лейкерс в этом плане менее выиграшны, т.к. в сезоне 2013/2014 быть контендерами (даже с Двайтом) можно только при условии здоровья всех остальных, а летом 2014 вообще нужно будет строить команду с нуля.

В этой ситуации мне жаль только Коби, который в свой возможно последний сезон не получит шанс выиграть чемпионат

Изменено пользователем KOS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коби - мужик. Так и надо было разговаривать. И если бы он действительно уговаривал бы Дуайта с оглядкой на свой возраст, то вообще бы потерял все шансы на перстень, даже если бы Ховард остался. Коби повел себя как Джордан (простите за сравнение), тот тоже жестко требовал с партнеров максимальной отдачи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker, ну вообще так и есть. Вроде и Фил на днях аналогичное сравнение провел.

В данной ситуации отлично работает правило "что ни происходит - происходит к лучшему". Дать сейчас макс контракт центру, которому в этом году будет 28, который объективно говоря прошел пик своей карьеры, и у которого с головой не вполне порядок — сомнительное решение. Безусловно, рынок диктует условия, и на нынешнем рынке это безусловно игрок макс контракта. И Хьюстону он очень ко двору.

А мы следующим летом попытаем счастье.

P.S.: по поводу Камана: сколько Крис может запросить в год? Сколько мы можем ему дать? Кто понимает в условиях СВА?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас