Гость

НБА. Сезон 2013/2014

1 016 сообщений в этой теме

посмотрим сколько они еще будут насиловать джорджа который по 40 мин бегает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джорджу 23 года

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоесть своего потолка они уже достигли и в этом году будут хуже? что-то не верится

не совсем понял о чем ты....какого потолка они уже достигли....и когда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не совсем понял о чем ты....какого потолка они уже достигли....и когда

Ну ты же сам сказал, что по твоему мнению

потолок индианы это финал конфы и то это очень большой вопрос хоть там еще три тернера будет

А Индиана, как бы, в этом году уже сыграла в финале конфы. Т.е., следовательно, своего потолка, судя по твоим суждениям, они уже достигли. Учитывая прогресс Пола это, как минимум, сомнительное утверждение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрим сколько они еще будут насиловать джорджа который по 40 мин бегает

ровно до момента выздоровления грейнджера

не совсем понял о чем ты....какого потолка они уже достигли....и когда

KOS уже все сказал за меня Изменено пользователем hakeem34
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ровно до момента выздоровления грейнджера

если он и поправится....то на пару матчей не более...пару к этому привыкнуть....

А Индиана, как бы, в этом году уже сыграла в финале конфы. Т.е., следовательно, своего потолка, судя по твоим суждениям, они уже достигли. Учитывая прогресс Пола это, как минимум, сомнительное утверждение

при чем тут тот сезон...как говорят новый сезон новые надежды...

я говорю про этот сезон....я считаю что в этом году их максимум опять финал конфы и то я не уверен...

потому что есть брк и чикаго..ну а чтобы попасть в финал надо еще и брона пройти....вот что действительно сомнительно..и потом я уже вроде в этой теме писал....прошло 5-6 игр всего...а инди уже записали в финал нба а пола в мвп....не рано? учитывая что в нба цеплят по весне считают....

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть брк и чикаго

пока совсеам непонятно, чего в них такого хорошего.

в нба цеплят по весне считают

это также применимо и к твоему пассажу про потолок Изменено пользователем hakeem34
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так я и говорю...мое имхо что по весне инди будет способна максимум на финал конфы..весной посмотрим кто оказался прав...

а сейчас и не должно быть понятно...ноябрь самый дурной месяц....если по ноябрю судить то и фила и орл играют на плей офф...кстати по брк я более скептичен чем по инд

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто что скажет по Ирвингу? Явно очень невзрачный старт, ужасный процент

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kurts

Мне кажется все дело в главном тренере. Новые комбинации и розыгрыши в команде, плюс возможно сам Майк Браун видит роль Кайри несколько иначе чем Байрон Скотт. Изоляций он стал играть поменьше

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, другая система игры в атаке, много заточки под больших, которые пока что обосратушки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даа, Байрон Скотт всегда умел работать с позхицией пг и выжимать все соки из нее

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда Лу-Уилл должен вернуться примерно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.