Гость

НБА. Сезон 2013/2014

1 016 сообщений в этой теме

А тем временем Дуэйн Уэйд анонсировал многосерийное комедийное(!) шоу, которое покажет его историю о том как он отсудил своих детей у их матери. Пожалуй, это последний гвоздь в крышку гроба моего к нему уважения после историй с Way of Wade и всякого рода нарциссических сайтов вроде dwyanewade.com.

Куда делся тот открытый душевный парень, который сидел с призом Finals MVP 2006 на руках в Нью Йоркском NBA Store и смущенно улыбался? Грустно, того Уэйда больше нет.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

haters gonna hate

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долларовый миллионер может позволить себе особняк размером с футбольное поле, разъезжать на роскошных автомобилях, спать с тремя женщинами одновременно, все это объяснимо и понятно. Но уровень самопиара Уэйда это что-то вышедшее за пределы моего понимания. Создается впечатление, что баскетбол ему более не интересен, а раз так, то наши пути с ним расходятся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бывший игрок НБА, ныне работающий на телевидении Крис Уэббер в эфире NBA TV назвал три ключевых фактора, благодаря которым «Майами» должен обыграть «Атланту» в очередном матче регулярного чемпионата.

«ЛеБрон просыпается. ЛеБрон садится в автобус. ЛеБрон появляется на площадке».

Отжег, так отжег!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У игрока кончился контракт и он подписался с другим клубом.

Все.Он принял решение.Работодатель не вправе на это повлиять.

Во Флориде и пляжи теплее и шанс выиграть перстни гораздо выше.

в чем будет разница в ситуации с кармело? ведь реально, стоит ему выиграть титул с коби, сразу все о "железном характере и незаурядной мотивации" заговорят

как бывшая жена распустил сопли

шовинистские метафоры, это, конечно, главный аргумент. Изменено пользователем hakeem34
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в чем будет разница в ситуации с кармело? ведь реально, стоит ему выиграть титул с коби, сразу все о "железном характере и незаурядной мотивации" заговорят

Если отбросить все сопли и мудовые рыдания, Энтони в НБА еще пока ничего не выиграл.

Ни с Коби,ни без него.

Оба игрока были выбраны в топ-3 драфта, но их карьера складывается абсолютно по-разному.

Леба 2-кратный чемпион НБА,ма Мэло пока что-обычный толстопопый единал-скорер в достаточно убогой и ограниченной команде.Слава богу,что хоть контракт большой выбил.

Вот выиграет что-то,все может и поменяться.А пока разговор ни о чем.

шовинистские метафоры, это, конечно, главный аргумент.

Шовини́зм (фр. chauvinisme) — идеология, суть которой заключается в проповеди национального превосходства с целью обоснования «права» на дискриминацию и угнетение других народов.

Где ты увидел в моём посте национальный подтекст?

Ты,когда что-то пишешь,читай сначала значение этого слова.

По делу.Я написал свою позицию на форуме.Свою.

Я ее не идеализирую и не пропагандирую в массы.

Здесь люди общаются и делятся мыслями и впечатлениями.

Или пукнуть в пустоту в ответ на чей-то пост это-главный аргумент?

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мэло пока что-обычный толстопопый единал

Добавил бы, что быть толстопопым единалом само по себе необычно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

А если по теме, мне кажется что слишком много сейчас меряется по принципу что человек выиграл. Карл Мэлоун, Гэри Пейтон, Патрик Юинг никто из них не выиграл перстня. Я считаю нужно уже давно перестать считать Мело системообразующим игроком на плечах которого можно забраться на вершину. Он шикарный снайпер, но этого просто мало..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Айверсон тоже был шикарным снайпером и тоже ничего не выиграл.

Сильный снайпер был,яркий игрок?Безусловно!

Стоктон с Мелоуном тоже не выиграли перстней, хотя тандем был замечательный.

До сих пор вспоминаю и отношусь с огромных уважением.

То были настоящие профессионалы и мужики, а не полугеи в розовых пиджаках и полукедах,как сейчас.

Я вот не помню Мэлоуна на фото в розовом пиджаке и брюках дудочкой с телками....

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:">

Я ведь вот к чему клоню...

Нужно отделять персональные достижения игроков от командных.

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все верно. А я клоню к тому, что выигрыш перстня слишком много меняет в современном НБА, слишком. Выиграй Энтони чемпионат он стал бы героем, обладателем всех мыслимых качеств и Нью-Йорк бы его боготворил, при этом он оставался бы по сути толстопопым снайпером.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гэри Пейтон

Пэйтон был чемпионом НБА в составе Хит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

единал-скорер в достаточно убогой и ограниченной команде.Слава богу,что хоть контракт большой выбил.

Вот выиграет что-то,все может и поменяться.А пока разговор ни о чем.

все то-же самое и еще много другогих глупостей говорили про леброна в кливленде. стоило попасть в хороший франчайз - сразу другие песни петь стали.

Шовини́зм (фр. chauvinisme) — идеология, суть которой заключается в проповеди национального превосходства с целью обоснования «права» на дискриминацию и угнетение других народов.

Где ты увидел в моём посте национальный подтекст?

спасибо, конечно за экскурс в википедию, но:

male chauvinism - male prejudice against women; the belief that men are superior in terms of ability, intelligence, etc. ссылка

Ты,когда что-то пишешь,читай сначала значение этого слова.

По делу.Я написал свою позицию на форуме.Свою.

Я ее не идеализирую и не пропагандирую в массы.

Здесь люди общаются и делятся мыслями и впечатлениями.

Или пукнуть в пустоту в ответ на чей-то пост это-главный аргумент?

похоже, неумение соблюдать простейшие нормы общения - это твоя аргументированная позиция. Изменено пользователем hakeem34
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты первый начал цитировать и оспаривать мои посты,а не я твои.

Мне пофиг,что думаешь ты,Хаким.

Форумчане могут прочитать всю нашу полемику от начала и до конца и сделать свои выводы.

На этом всё.Дальнейшую дискуссию предлагаю закрыть.Она форум не украсит и добавит работы модераторам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чикаго

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_mega_shok.gif" alt=":8-0:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ругаться....тем более повода нет парни....

я вот тоже не мело не очень люблю....но это чистый субъективизм...но мне почему то напоминает тимака которого я тоже не жаловал...ни как игрок а как чел...с маленькой буквы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.