Гость

НБА. Сезон 2013/2014

1 016 сообщений в этой теме

Да,по Бруклину все очень печально....

Скоро все посыпется,как карточный домик.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и денек сегодня. Спенсер Хоуэс под занавес три трешки забросил, в том числе за секунду до конца основного времени. Причем вальяжно, как на тренировке

P.S. Кэрон Батлер навалил 38 очков, но всем пох

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем Keipax
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня 3 игрока выбыли с травмами и все с коленями: Роуз, Марк Газоль и Игуодала.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SiRaFiNN

Ну у Игудалы травма мышечная, так что там все будет нормально, неделя, две максимум думаю, а вот по Роузу и Марку все покажет МРТ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Oakland4Ever

вспомни мои слова еще летом я говорил что бруклин это пшик...вот мыльный пузырь можно сказать лопается...есть брук есть дэрон...стройся...но нет...надо все и сразу и сейчас...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аддидас наверное на себе волосы рвет....столько вложили в роуза и линию его кроссовок....((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кроссовки Пенни Хардуэя продавались несмотря на его травмы и до сих пор их можно найти. Эти дельцы свое окупят. А вот здоровье не вернуть..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вспомни мои слова еще летом я говорил что бруклин это пшик...вот мыльный пузырь можно сказать лопается...есть брук есть дэрон...стройся...но нет...надо все и сразу и сейчас...

Дерон с Бруком в последнее время вообще не играют, также как и Кириленко. Гарнетт периодически пропускает игры. Вот вернутся все после травм, сыграют матчей 15 вместе, тогда и можно уже будет что-то определенное утверждать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вернутся все после травм, сыграют матчей 15 вместе, тогда и можно уже будет что-то определенное утверждать.

для болельщиков лейкерс сезон 12-13 не закончился
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Терапевт

для болельщиков лейкерс сезон 12-13 не закончился

А что, прости, плохого было в том сезоне? Посмотри на результат Лейкерс после олстар брейка, когда Двайт был уже хоть немного на себя похож. Эта была вполне боевая команда. Со здоровыми Коби, Газолем и Двайтом, конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со здоровыми Коби, Газолем и Двайтом, конечно

они 15 матчей вместе сыграли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кроссовки Пенни Хардуэя продавались несмотря на его травмы и до сих пор их можно найти. Эти дельцы свое окупят. А вот здоровье не вернуть..

ну не скажи...

одно дело иметь продажи когда твой игрок играет и играет прекрасно...попадает на осг...выходит в по и финал конфы...и другое когда его нет год на паркете....думаю потери в продажах внушительные...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Роуза разрыв мениска. Возможно выбыл до конца сезона...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понятно, что только начало сезона, но от нехер делать глянул стэндинг. какое же феерическое дерьмо, прости господи, из себя представляет нынешний Восток. вроде намечалась тенденция к сглаживанию разрыва в классе команд двух конференций, и куда все делось? два хоббита, пробирающиеся в Мордор через Мертвые Топи - это Восток НБА.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.