Dikembe

Династия. Сезон 2013/2014

2 150 сообщений в этой теме

KinG

а я вот хотел отправить за океан ребят, но мне пишет что игроков, которых можно отправить за океан, у меня нет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

За океан толькго задрафтованных но не подписаных игроков можно отправить.

KinG

Да останутся, главное что бы ты потом об этом не забыл, когда его кто то подписать захочет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще раньше вроде бы не замечал такой фишки, когда предлагаешь игроку контракт, он пишет что маленькую зарплату предлагаю слишком, хотя у него уже висят офферы гораздо дешевле. Как пример Дэнни Грин - у него щас предложение на 1.5 ляма, я ему 1.9 предлагаю, а мне пишет "Уупс, Дэнни Грин реквайрз сэлари битвин 5 500 000 и 14 300 000" - как так?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

Ну ему офер сунули до того как появился сэлари рэнж. В том году это уже было, а в первые годы такой фишки не было. Можно было франчайзам ветмины кидать, в стиле Космоса

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

Ну ему офер сунули до того как появился сэлари рэнж. В том году это уже было, а в первые годы такой фишки не было. Можно было франчайзам ветмины кидать, в стиле Космоса

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Возможно, с Дэвидом Ли моим та же фигня - хотел ему новый оффер кинуть а он пишет что минимум 15 лямов ему надо. И ситуация с громадными переплатами у нас в лиге так и продолжается - куда платить Ли по 18-20 лямов в год? вы в своем уме, я такое повторять не буду - забирайте его нафиг

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

Чувак 6-й по полезности в лиге. Кто-то ему уже сунул 55 на 3. Блин, о чем говорить, если Рубио уже макс сунули. Просто у некоторых команд много бабла но нет людей в ростере, и они котовы вбухать много денег даже в сомнительных персонажей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

Ну да, тот кто сунул явно подумал что Ли уже 30 лет и когда его з/п будет 20 лямов ему будет уже 33, да и такой хороший у него только один сезон. Это все будет повторения ситуации с Стадемайром, Вилсоном Чендлером и т.д. а потом команда будет брошена с кучей говна в ростере

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Млин ну вот зачем тебе права на Абринеса чувак)

через пару лет из него вырастет крутой чувак, чувак

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_bd.gif" alt=":bd:">

Блин, о чем говорить, если Рубио уже макс сунули.

думаешь не достоин? матчить не будешь значит?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KinG

Считаю что не достоин, но в любом случае мне проще заматчить, а потом например обменять. Тем более когда проблем с платежкой нет. Так что Рикки на 100% останется. Тут же вопрос в другом, когда то и Джей Рич был достоин макса, слава всевышнему амнистию придумали

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:"> Так что все относительно. Но вообще тактику голого ростера и потом переплат с целью абы куда вбухать пару десятков лямов я не люблю. Это фентези и тем более дэй ту дэй, должно человек 8-10 быть толковых, а не 2 максовых игрока и куча мусора за ними.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

Максы они разные...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Одно дело как у Рубио, Хардена, Карри, а другое как у Ховарда с Полом. Не знаю, я не считаю максы первой группе какой-то серьезной переплатой. Учитывая то, что за тобой остаются берд-райтс и потом ты можешь реально сэкономить, дав 5-летний контракт, когда другие не могут.

Вполне реально собрать боеспособную команду из 2 максовых игроков в сумме меньше 30 миллионов, 3-4 достойных ребят с зарплатой в районе 6-8 лямов и если повезет с новичками, то вот тебе и старт готов. Банка из того, что осталось плюс ветмины и обмены. А на следующий год МЛЕ, драфт, прогресс молодежи и вот тебе команда-контендер

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем KinG
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KinG

Ну-ну, план хороший, осталось его реализовать. Я за 5 лет не помню команд построенных с рынка. Тот же Чикаго великий, или мой Мемфис прошлых годов. В основном трейды или пики. Но это мое ИМХО конечно.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как игрок выбирает с кем подписаться?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

С тем, кто больше денег даст обычно. Редко бывают исключения

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

Это понятно. Меня интересуют тонкости - фактор ТО (считает ли игрок только гарантированную часть), ПО, ТК и т.д.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

Ну так когда смотришь офферы там идет рейтинг по деньгам и рейтинг по всяким опциям. При равных деньгах он конечно выберет тот оффер, где и ПО и НТС

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.