Dikembe

Династия. Сезон 2013/2014

2 150 сообщений в этой теме

Да, еще небольшое напоминание. Минимальный ростер на начало сезона должен быть 12 человек на гарантированных контрактах!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

Да.

Апрув этот нужно жать когда уже агент примет мой оффер, или сначала нужно аппрув жать а потом уже агент будет рассматривать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

По прошлому году был 15, т.к игровой движок был на фантраксе. На паспн движок в этом плане гибче, т.е есть Д-лига еще, но туда не всех можно отправить, ветеранов например нельзя. Я думаю цифра 17 будет нормальной, с учетом Д-лиги.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, еще, для любителей НСАА, уже сейчас можно подписывать незадрафтованных проспектов, на них мораторий не распространяется. Вот ролл это уже сделал.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В разделе слухи можно узнавать инсайдерскую информацию от Peter Aldridge кстати, кто не знает. Касающуюся офферов которые делают команды, конкретных названий там нет, только дивизион и общая сумма офера.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что бы посмотреть весь список игроков, которые получили офферы, можно нажать Contract Submission Deadlines , во вкладке Research.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что бы посмотреть информацию о полученных офферах тем или иным игроком : заходим в профайл игрока, жмем bid history.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

То есть торги за игроков - это как открытый аукцион?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

Ну они не совсем открытые, но типа того что то.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, ну я вижу предложения конкурентов или нет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

После истечения моратория на подписания нет не увидишь. А пока да. Но они могут быть ложные и запутывающие

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объявление для джиемов Торонто и Миннисоты!!! Первым делом вы должны подписать своих игроков : Вучевича, Харриса, Шведа и Найта с Валанчунасом. А потом уже, думать о других подвигах. Допустим у Торонто есть только мле и оно должно дать 2/3 Вучевичу и 1/2 Харрису с максимальным ростом и сроком на 4 года.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

коль в каком рвзделе смотреть незадрафтованных игроков?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там на панели управления есть кнопка - сигн андрафтед плаерс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.