Dikembe

Династия. Сезон 2013/2014

2 150 сообщений в этой теме

eminent

Все верно. Но тут уж я ничего не могу поделать, если люди не могут найти времени что бы зайти на движок и форум и выполнить одну простую операцию. Был бы драфт на движке было бы проще - забил получай автопик, а так забил, а права на игрока вроде как все равно сохраняешь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если у меня на движке три пика, а на самом деле два, то третий не трогаю естественно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я все сделал как порядочный но паспн не верю. жду косяков

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я свои виши заполнил, только вчера я на 26 пик не мог заполнить, а мог только на 52, зато сегодня можно было уже на оба пика виш сделать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кейпакс у тебя пока 3 пика, но шредер после драфта уходит в нетс. Так что на 11 тоже делай виш! (шредер)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

А зря, вроде все нормально прошло в остальном. Единственный косяк это Беннет, Тефтель тут мне гадость сделал небольшую, так что пострадал только я в итоге

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Но надеюсь исправят, нехочется жирному лишние 2 ляма платить

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такс драфт завершен, команды получившие МЛЕ определены, через 1 день стартует рынок!!! Следим за информацией на движке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обращаю Ваше внимание на то, что в меню управления командой появилась еще одна кнопка : SIGN DRAFTED PLAYERS Нажав её, вы можете подписать выбранных на драфте новичков. Контракт новичка - стандартный, 4 года, 5-й год КО. Размер зависит от номера под которым новичёк был выбран.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такой, немного ламерский вопрос, а когда наконец уйдет 2012-2013 сезон и когда уберут из платежки на 2013-2014 игроков, у которых контракты закончились? А то неудобно как-то

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rakoth

Насколько я понял, через день, когда откроется рынок свободных агентов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rakoth

Через 1 день, 10 часов и 31 минуту, если быть совсем уж точным )))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такой вопрос: если у меня у игрока QO, я обязательно должен делать ему предложение лучше чем, те которые ему предлагают другие менеджеры? Или могу повторить то предложение, которое игрок примет и он тогда останется у меня с тем контрактом?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.