Dikembe

Династия. Сезон 2013/2014

2 150 сообщений в этой теме

После нажатия Create Draft List получаю пустую страницу с надписью: You currently do not have any draft picks.

просто состояние составов на движке и в нашей реальности не совподает, похоже на движке у тебя совсем нет пиков. У меня вот есть 35 и 43, но у нас 35 и 58...неразбериха

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_pardon.gif" alt=":pardon:">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pistons

500 раз поясняю. Ты своих игроков, задрафтованных тут, ставь в виши на те пики что на движке. Если каждый так сделает, то все будет ок. В следующем году все будет на движке и жеребъвка и драфт, никаких задвоений и организаторского гемороя и пики будут совпадать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pistons

500 раз поясняю. Ты своих игроков, задрафтованных тут, ставь в виши на те пики что на движке. Если каждый так сделает, то все будет ок. В следующем году все будет на движке и жеребъвка и драфт, никаких задвоений и организаторского гемороя и пики будут совпадать.

ну допустим не 500, а 5-й... Забей все норм, не нервничай

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_drinks.gif" alt=":drinks:">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

виши - это что ?

забиваю Лесли, выскакивает окно типа - два игрока не могут занимать одну позицию

и потом на движке у меня 43 пик а не 58, что мне туда ставить

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rolleyes.gif" alt=":rolleyes:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pistons

Ты считаешь что 5 раз спрашивать одно и то же это нормально? У атланты нет пика, потому что уже игрок выбран. Неужели сложно зайти на движок и немного проанализировать ситуацию. Есть вкладка драфт, транзакции, можно посмотреть куда делся пик. Когда все сбросят, то и атланта и все все все смогут отключить автопики и составить драфт лист согласно своих пиков на форуме.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pistons

В више у тебя 5 позиций, они должны все быть разными. У тебя выходит 4 но плаер селектю поэтому движок ругается. Если занесешь 5 фамилий, но 1 ту которая нужна все будет гуд. 43 пиком забивай Каджи, что непонятного?????? Ты вносишь своих игроков.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pistons

Ты считаешь что 5 раз спрашивать одно и то же это нормально? У атланты нет пика, потому что уже игрок выбран. Неужели сложно зайти на движок и немного проанализировать ситуацию. Есть вкладка драфт, транзакции, можно посмотреть куда делся пик. Когда все сбросят, то и атланта и все все все смогут отключить автопики и составить драфт лист согласно своих пиков на форуме.

первый раз в первый класс

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_pardon.gif" alt=":pardon:">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pistons

В више у тебя 5 позиций, они должны все быть разными. У тебя выходит 4 но плаер селектю поэтому движок ругается. Если занесешь 5 фамилий, но 1 ту которая нужна все будет гуд. 43 пиком забивай Каджи, что непонятного?????? Ты вносишь своих игроков.

вроде доходит

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати если ты заметил то движок на английском, владеешь им ???

транзакции - это что ???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

виши - это что ?

забиваю Лесли, выскакивает окно типа - два игрока не могут занимать одну позицию

и потом на движке у меня 43 пик а не 58, что мне туда ставить

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rolleyes.gif" alt=":rolleyes:">

Выставляй пять фамилий в списке, только первыми обязательно того, кого взял на драфте. Остальные могут быть любыми из списка

Это еще хорошо на тот случай, если ПАСПН в очередной раз замкнет после отката драфта)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

коль до пон терпит? я просто с моб. я бы с моб зашел на паспн но лога и паса не помню.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Терпит. Админы написали что скоро решат проблему, насколько скоро - не понятно пока.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня постараюсь все сделать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.