Dikembe

Династия. Сезон 2013/2014

2 150 сообщений в этой теме

Muerte

Оставляй виш перед сном, мне например, да любому форумчанину кто выбирает за тобой. Индивидуальный подход тут не уместен, кому плохо вечером, тому прекрасно утром

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> , когда жители Украины или Беларуси той же еще спят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. У меня на движке 31ый пик. На самом деле - 33ий.

2. Когда начинается подписание свободных агентов ? В августе ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hovd3n

1. Второй раунд не выравнивали, там зп одинаковые примерно у всех игроков будут, но каждая команда получит именного задрафтованного ею игрока на форуме.

2. Продолжу настаивать что рынок откроется после драфта на движке, а именно через 2 дня примерно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему Ред выбрал уже ? Там время отведенное не прошло

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстатм у меня 59 мик а па паспн стоит 39. еще раз говорю. готов отдать пик за 1.5млн. коль рынок через 2 дня а когда подписания начнутся?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hovd3n

Потому что последний не просроченный пик был в 19-22. Вчера. Время Гурвина тоже прошло в 9-22 сегодня, поэтому сейчас уже может выбирать джием Далласа например.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Как обычно через 7 дней после открытия рынка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Ну кто не успеет к началу драфта на движке - получит автопики. Если драфтовать игроков такое вот неинтересное занятие, то думаю никто не расстроиться в итоге. А кто реально хочет те должны успеть, еще больше суток впереди. Завтра время на пик будет 1 час.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да коль. удивлен я. ну так что 1.5млн и пик ваш!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

stockton

В 22-06 по Москве время сакраменто истечет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.