Dikembe

Династия. Сезон 2013/2014

2 150 сообщений в этой теме

Опять что ли пошлО ?

With pick no. 1 of the 2013 PASPN Draft, the Chicago Bulls selected Anthony Bennett out of UNLV

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня на сайте PASPN числиться еще и 37-ой пик, хотя на форуме нет. Кому его отдать (похоже что Бостону)? Или хотя бы кого им выбрать (Livio Jean-Charles?), что бы потом отдать настоящему владельцу?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такс ну вроде сбросили, правда Беннет опять 1 пиком отчего то ушел, давайте все оперативно заполняем свои драфт листы!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня на сайте PASPN числиться еще и 37-ой пик, хотя на форуме нет. Кому его отдать (похоже что Бостону)? Или хотя бы кого им выбрать (Livio Jean-Charles?), что бы потом отдать настоящему владельцу?

Сейчас буду разбираться. С этими двойными движками и рукоблудными жеребъевками-драфтами путаница просто нереальная. Куча лишнего геморра, потому что пляшем не от печки (ПАСПН), а хз от чего. В следующем году и драфт и жеребъвка будет на ПАСПН. Кто за 2 недели не удосужится сделать свой виш, или хотя бы отключить автопики, может пенять только на себя. Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вче сделал по инструкции

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Ок. На самом деле ничего сложного нет, уделить 5 минут движку и разнести свои пики в дафт лист.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделал, поставил первым Оленя, остальных с фонаря забил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Галочка autopick не стоит по умолчанию у меня, но выбрать игрока с драфта не дает, так как "два игрока не могут занимать одну и ту же позицию"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Keipax

Надо все поля заполнить!!!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все сделал. поставил Портера 1-м.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Evilbin

Да, 37 пик бостонский а не твой, можешь сейчас даже его вернуть хозяину. Или как второй вариант взять Livio Jean-Charles, а потом вернуть уже его.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

Ок. Без разницы какими игроками?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда теперь откроется рынок ФА с учетом сброса драфта на движке?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Keipax

Да без, главное что бы твой был первый.

eminent

Как завершиться драфт. Я уже боюсь его начала честно скзаать, почти уверен что виши на движке в лучшем случае половина набросала.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

Я свои оставил. тут главное, чтобы никто вдруг случайно не забыл свои выборы на оффлайне... Чтобы до каждого добрались те, кого они выбрали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.