Dikembe

Династия. Сезон 2013/2014

2 150 сообщений в этой теме

Исправьте в таблице 20й пик, пожалуйста. Адамс - мой, а не Влада) да, Влад кстати нажми на ПАСПН еще разок кнопку подтверждения обмена.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Часа 4 придется меня подождать, пока не доберусь до дома( айм сорри

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такс господа хорошие, в виду того что как всегда в России чем меньше рамок и ограничений мы имеем, тем безответственней и наглей становимся, с завтрашнего дня, с 9-00 пойдет отсчет времени на каждый пик, а именно 2 часа. По истечению которых в праве выбирать следующая по списку команда. Опоздавший может выбирать как только появится. В ночное время : с 23 до 9 мораторий, время на пики не идет. Надеюсь эта мера позволит таки успеть к началу драфта на движке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только сейчас обратил внимание - 43. Милуоки

на ПАСПН он мой

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такс господа хорошие, в виду того что как всегда в России чем меньше рамок и ограничений мы имеем, тем безответственней и наглей становимся, с завтрашнего дня, с 9-00 пойдет отсчет времени на каждый пик, а именно 2 часа. По истечению которых в праве выбирать следующая по списку команда. Опоздавший может выбирать как только появится. В ночное время : с 23 до 9 мораторий, время на пики не идет. Надеюсь эта мера позволит таки успеть к началу драфта на движке.

наконец то коммиш в действии

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pistons

Еще раз, для новичков и невнимательных. На паспн не смотрим, в прошлом году играли на другом движке. Задрафтованных тут игроков я сам разнесу по командам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pistons

Еще раз, для новичков и невнимательных. На паспн не смотрим, в прошлом году играли на другом движке. Задрафтованных тут игроков я сам разнесу по командам.

обескровили, пиков нет, Туркоглу висит, 35 млн над кепкой, круто че

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_muxaxa.gif" alt=":kos:">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pistons

Ну всему есть предел, пройти 1 раунд за неделю это смех. Раньше драфт был онлайн и все готовили списки, оставляли виши. А тут 1 пик пол дня, добросовестно отнестись к драфту удел не многих к сожалению, остальные или из под палки, или вообще никак.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pistons

У клипперс все впереди. Хорошо хоть ты макс мба амуте не видел

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pistons

У клипперс все впереди. Хорошо хоть ты макс мба амуте не видел

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

кстати, а где в этой колонке трейды пиков 13 и 14 годов показаны пики, которые уехали в другие команды ?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_nea.gif" alt=":nea:">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pistons

У меня с планшета твоя ссылка не открывается, если это ссылка вообще. Согласно закрепленного поста, твой пик 1 раунда 2013 уехал в Портленд. О "колонках" вообще речь идет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pistons

У меня с планшета твоя ссылка не открывается, если это ссылка вообще. Согласно закрепленного поста, твой пик 1 раунда 2013 уехал в Портленд. О "колонках" вообще речь идет?

это не ссылка

ок, увидел

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_pardon.gif" alt=":pardon:">

где пик второго раунда который едет в Бакс ???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арс второй кандидат на расстрел. Разобрали весь мой список из 2 фамилий

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже хотел Крабба ?

Да чего-то его в некоторых моках ставили 20ым. А тут свалился во второй раунд. Ну и в команду попал довольно удачную для него, там все трёхи кидают

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Изменено пользователем Hovd3n
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такс господа хорошие, в виду того что как всегда в России чем меньше рамок и ограничений мы имеем, тем безответственней и наглей становимся, с завтрашнего дня, с 9-00 пойдет отсчет времени на каждый пик, а именно 2 часа. По истечению которых в праве выбирать следующая по списку команда. Опоздавший может выбирать как только появится. В ночное время : с 23 до 9 мораторий, время на пики не идет. Надеюсь эта мера позволит таки успеть к началу драфта на движке.

Надеюсь географию учтете?) Просто когда в Москве 11 вечера у нас 2 часа ночи. Я баиньки где-то в 11 по местному и иду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.