Dikembe

Династия. Сезон 2013/2014

2 150 сообщений в этой теме

за 45 на 5 лет или за 65 на 5 или еще больше. мне все равно но эванс будет играть в оклахоме.

Ну вот и матчи макс с чего бы вдруг другим тебе его давать за 8 в год подписать????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля пацантрэ не лезте пожалуйста к Байнуму дайте мне его за 5 лямчиков в год подписать. Не ну парни я все равно матчить буду так что лучше не тратьте мое время и дайте подписать за 5.

Изменено пользователем Spartak_Warriors
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто в шоке с этого наезда на других ГМов вот честно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по банкротству это не проблема. значат уволят как неэффективного управленца и все laugh.gif

А смысл игры тогда, если осознанно на это идти?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spartak_Warriors

я оправдываться не собираюсь. кто увидел наезд-его право. значит зрение лучше моего.

надеюсь что один гм меня да поймет который написал

Рынок стартовал, ждем адских контрактов laugh.gif

у меня вот нет др способа с этим бороться. я сейчас не столько о себе как о гм оклы а как о участнике династии вообще. может у меня и не правильный подход. не спорю. ты вот вот в шоке от моей типа наглости. а я в шоке от тех мудаков которые приходили в лигу (в династии такая текучесть кадров как ни в одной фентази системе) на год. играли только летом отваливали безумные контракты игрокам которые и половины этих денег не стоили...потом забивали на сезон не давая играть ни себе ни другим и покидали лигу в итоге. Когда на их место приходили адекватные гм они по сути то и сделать ничего не могли. Я не знаю чтобы было не появись кнопка Амнистия. Мне вон человек Дирка предлагал. Ты Коби. Я бы рад взять да не могу. Потому что кто-то не думая впарил более 25млн за сезон игроку. мне чтобы совершить трейд надо дюранта и ибаку отдавать. и не потому что они в паре хуже дирка а потому что из-за бешеных переплат сложно найти пакет из игроков равный 25 млн. если не брать дюранта и ибаку вся моя оставшаяся оклахома стоит 25 млн. давайте теперь кто-то будет давайть максы эвансу байнуму и так далее...а мы или матчить чтобы потом оказаться в роли гм Кавс например или др вариант..пусть эти товарищи забирают этих игроков с максами а потом летом срулят....оказавшись в фин.тупике. мы в этом году чудом остались с 30 игроками.в след.не думаю что так повезет. Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А смысл игры тогда, если осознанно на это идти?

да я и не собираюсь на это идти. это так к слову. ты прочитай пост мой выше. если бы не было кнопки амнистия уже 5 команд точно были бы банкротами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марк ты вот если не секрет почему срулил из денвера то

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну во первых бороться с переплатами можно не переплачивая самому. а ты наоборот в авангарде оказываешься по факту. это очень удобная позиция переподписать тех кто тебе изначально достались на максы и потом говорить о переплатах. во вторых эванс стоит беби макса. 8 лямов в год это уровень ну примерно джамала кроуфорда чуток моложе. 40 на 4 это даже недоплата эвансу а ты возмущался типа кто имел наглость такое дать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марк ты вот если не секрет почему срулил из денвера то

потому что я фан Лейкерс. и в Лейкерс поинтереснее разгребать много, много путей развития-закрываться на пару лет тяжелыми контрактами или сливать всех наоборот. есть о чем подумать. но главное изза того что это Лейкерс))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну во первых бороться с переплатами можно не переплачивая самому.

как?

как не переплачивать самому если ты сам только что предложил мачить максы

Ну вот и матчи макс с чего бы вдруг другим тебе его давать за 8 в год подписать????

ты уж определись
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и как бы сам факт возмущения меня поражает. Я согласен только с тем, что много кто приходит на один год и дает бред всякий. Это да тут я согласен на 100% но с этим ничего не поделаешь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это очень удобная позиция переподписать тех кто тебе изначально достались на максы и потом говорить о переплатах. во вторых эванс стоит беби макса. 8 лямов в год это уровень ну примерно джамала кроуфорда чуток моложе. 40 на 4 это даже недоплата эвансу а ты возмущался типа кто имел наглость такое дать

ну вот давай по факту. с твоих слов понятно что Дик например в том году ОЧЕНЬ много не доплатил Лопесу. тут все нормально. А моя не доплата и то по мне так под большим вопросом целая трагедия. Мне по фиг что кто-то переплатил Кроуфорду. Это не значит что я доложен теперь равняться на его контракт. А если бы кроуфорду кто-то 20ку сунул. Мне Эвансу тоже надо было 20ку сувать. Все очень относительно. Мой рвб получается столько сколько твой бывший Конли. 16 млн. Только вот Рвб топ 3 по статам среди всех гардов династии а где там конли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как?

как не переплачивать самому если ты сам только что предложил мачить максы

ты уж определись

нет если ты считаешь что Эванс стоит 40 на 5 то о каком матчинге идет речь вообще? Не переплачивай-отпускай его. Я вот байнума макс матчить не буду. я подпишу его только на тех условиях чтоб через два года получить в платежке только Джи Ар Смита. Не получится подписать Байнума-буду амнистировать Газоля и драфтовать франчайз игрока в след году. Подписать Эванса Ибаку Дюранта и Вестбрука на беби максы ума как бэ много не надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А моя не доплата и то по мне так под большим вопросом целая трагедия.

Я вообще не вел речь про недоплаты твои.

Мне по фиг что кто-то переплатил Кроуфорду

А я как раз и не считаю что Кроуфорду переплатили. Уровень контракта на 8 миллионов это уровень 13-14 очков в моем понимании. А Эванс как бы явно потенциально больше дает. Так что с моей точки зрения твой оффер 40 на 5 а потом жалобы на то что нужно матчить 40 на 4 просто смехотворны

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и как бы сам факт возмущения меня поражает. Я согласен только с тем, что много кто приходит на один год и дает бред всякий. Это да тут я согласен на 100% но с этим ничего не поделаешь.

да я не возмущаюсь я же сказал....я просто не стал играть в тени. а четко и ясно сказал. делайте что хотите. давайте макс или нет....ваше право но если давать я буду обнулять вот и все. Так сказать играю в открытую...Хотя мог обнулять не написав об этом на форуме. Как делают остальные. Чаплл как раз об этом написал. Все так делают Все сбрасывают офферы которые он закинул. А кидал он не только эвансу из оклы. Вот и получаются что делают все...а написал об этом только я поэтому я плохой и наглый...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.