Dikembe

Династия. Сезон 2013/2014

2 150 сообщений в этой теме

chapll

В реальной нба не совсем так. Там если игрок подписался на оффер чит то больше офферов он не принимает, а у нас по идее размер оффер чит может расти до максимального предела, каждая команда у которой есть деньги может поучавствовать в торге. Т.е ты хочешь как бы двойную страховку получить, и свой оффер дать, а если его не выбрали то и чужой заматчить??? Различия следующие : после получения оффера от чужой команды подписание отодвигается на определенное количество времени, это точно, и у команды хозяина есть время отреагировать, а по игрокам с берд райт такого нет, ну и второе приемущество ты видишь структуру контракта которую получил игрок.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запрет на NTC имеет смысл для того, чтобы в случае смены ГМа за неэффективное управление, следующий не получил мегараздутый ростер, да еще большая часть которого никуда не может деться из-за NTC.

Отмена NTC должна быть защитой потенциальных новых ГМов от глупостей нынешних.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

stockton

Ну а если две команды дают игроку одинаковый контракт, как быть? А клаус может стать решающим перевесом. Это из разряда того что бы запретить давать игрокам большие контракты...а как запретишь если тот другой считает что он нормальный. Я предлагаю другой вариант, у нас есть технический агент Влад78. Если нон трейд клаус мешает трейду нового владельца, не писавшего данного игрока, то вопрос решается с помощью технического агента.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты дал оффер своему КО, то когда придет оффер от другой команды, у тебя не будет кнопки заматчить пока ты не отменишь свой оффер - проверено на Карри

это не так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По QO. Если оффер ГМ с правом QO на игрока лучше чем оффреы других ГМ то кнопки матчить нет. Видимо она появляется в случае если оффер менеджера, обладателя прав на игрока с QO хуже чем предложенные или отсутствует.

Мне сейчас пришли письма с офферами Гриффину, но заматчить я их не могу (кнопки нет). Видимо т.к. мой оффер стоит первым и имеет лучший рейтинг. Во всяком случае я так надеюсь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообщем 5й год играем а что и как толком никто не знает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне сейчас пришли письма с офферами Гриффину, но заматчить я их не могу (кнопки нет). Видимо т.к. мой оффер стоит первым и имеет лучший рейтинг. Во всяком случае я так надеюсь.

а может еще потому что оффер который заслали гриффину твоему не акцептован.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообщем 5й год играем а что и как толком никто не знает.

Мда. Вот у меня сейчас нет QO игрока и не помню как было. Кажется, висит лучшее предложение, и если оно твое - просто нечего матчить. Так что по Карри ты прав, можно матчить, только если предложение другого клуба лучше.

А вот новые механизмы как-то не сильно вкурил, контролировать будет сложновато. Все же лучше было бы (на мой взгляд, в идеале) - игрок выбирает, подписался - потом матчить конкретно один контракт и на этом все, а не кучу офферов от разных команд, которые часто могут идти на поваышение. Но это издержки движка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а может еще потому что оффер который заслали гриффину твоему не акцептован.

вроде буква а стоит у чужих офферов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Muerte

Да никаких новых механизмов нет. Просто запрещено сбрасывать и все. Люди взрослые все. Но если факты нарушений будут установлены, то будет наказание. А против издержек движка не попрешь, тут ты прав, ситуацию реальной нба до конца не смоделировать. У нас все могут слать всем, что ЛАЛ что Мемфис условно говоря.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

можно легко проверить. Сейчас по Тайрику твоему стоит лучший твой оффер. Давай я сейчас зашлю ему проверочный максимальный оффер со всеми опциями. Он должен быть лучше тог, что сейчас. А ты потом зайдешь и посмотришь есть кнопка "матчить" или нет. после чего я удалю свой оффер.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

chapll

А как удалить оффер? Просто Reject и все?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Господа, все, кто кидал офферы Маркусу Моррису и Алеку Бурксу, - удалите свои офферы!!! Права на этих игроков у меня и я их буду подписывать!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.