Dikembe

Династия. Сезон 2013/2014

2 150 сообщений в этой теме

KinG

А реалистичное в кавычках правило приведет просто к лишнему абзацу в соответсвующем разделе. Так как у нас просто нет реальных денег. А заплатить виртуальный штраф из бюджета и выйти сухим из воды сможет любой сливун. Повторюсь лакшери он не платит, выкупать ему некого. Т.е никакого практического эффекта. Даже при платежке в 15 000 000 $.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

Ок. Я понял, что мое предложение тоже не катит. Однако, лишний абзац все равно будет присутствовать )

хз, запретить что ли давать контракты пенсионерам, которых давно уже в НБА нету. Пускай хоть Биллупсов подписывают, чтоб хоть какие-нибудь очки давали команде. Вкупе с обязательным выставлением ростера - это хоть какая-то борьба против откровенных сливов.

Но я немного другое имел в виду, а именно саму стратегию твою.

стратегии то тоже такой никогда не было. Пришлось просто в том сезоне расплачиваться за ошибки первых лет и раздать все свои активы, чтобы привести платежку в норму. Что-то большее выжить из контрактов Джей-Рича и Р-Джеффа было довольно трудно. Голый ростер у меня первый раз. Изменено пользователем KinG
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот кстати возник такой вопрос, почему игроки у которых закончился контракт с моим коллективом и в сезоне 13/14 они стали UFA, все еще считаются мне в кепку?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот кстати возник такой вопрос, почему игроки у которых закончился контракт с моим коллективом и в сезоне 13/14 они стали UFA, все еще считаются мне в кепку?

В твоем ростере числяться только FA, и они считаються в кепку, т.к. у тебя на них остались права, UFA автоматом из ростера уходят и не считаються в кепку. Нажми Renounce rights to players и выбери кого хочешь сделать UFA (так понимаю Кемби, Бейнс и т.д.). От прав на Пола отказываться не стоит

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В твоем ростере числяться только FA, и они считаються в кепку, т.к. у тебя на них остались права, UFA автоматом из ростера уходят и не считаються в кепку. Нажми Renounce rights to players и выбери кого хочешь сделать UFA (так понимаю Кемби, Бейнс и т.д.). От прав на Пола отказываться не стоит

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

Ок, спасибо помогло.

Теперь другой вопрос, разве в реальной НБА QO даются не раньше чем открытие рынка свободных агентов и рынка обменов? Если да, возможно ли это реализовать у нас?

В НХЛ на 100% уверен что RFA подписываются немного раньше открытия рынка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Goorvin

Дженнинс с Пековичем вот до сих пор ее подписались, хотя оба QO. Тут два момента, до рынка команды должны определится дают они это самое QO или нет. Т.е остается он ограниченно свободным агентом или становится неограниченным, а уж сами сроки подписания никак не зависят от статуса свободного агента. На движке что то похожее, только от QO можно и по ходу рынка отказаться, дедлайна нет как такового.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за упоротые люди кидают офферы игрокам из ЭТОГО списка?

Всем этим игрокам нужно технического агента Влада, иначе кто-то все равно кинет оффер и уйдет игрок в другую команду.

У Вучевича 2 оффера и хозяйский (60% МЛЕ, как тут писали) хуже

У Валанчунаса куча офферов

У Харриса 2 офффера и хозяйский (40% МЛЕ, как тут писали) хуже

У Найта куча офферов

У Маркуса Морриса одно и то минималка на 2 года

Вот все ТОПовые новички, с которыми были косяки и ОШИБОЧНО нет прав у их команд.

Одним словом, не хотим хаоса с этими игроками - нужен технический агент, иначе подпишутся не в свои команды и не на свои контракты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Muerte

Влад в командировке до воскресенья вроде. До открытия рынка обещал быть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по ходу многие забили на этот список.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дэвид Ли UFA, еще одна крупная рыба которая полюбому теперь сменит команду. Шанс для Мавз.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Goorvin

Дженнинс с Пековичем вот до сих пор ее подписались, хотя оба QO. Тут два момента, до рынка команды должны определится дают они это самое QO или нет. Т.е остается он ограниченно свободным агентом или становится неограниченным, а уж сами сроки подписания никак не зависят от статуса свободного агента. На движке что то похожее, только от QO можно и по ходу рынка отказаться, дедлайна нет как такового.

Не согласен, объясняю почему. Команды прежде всего должны решить вопрос со своими игроками и лишь потом начинать трейдить/писать чужих, иначе это по сути обман кепки. Как пример, сейчас Ансвер трейдиться с Пистоном, отдает контрактов на сумму 13 кк, забирает на 25кк. Данный трейд проходит(если не брать в расчет НТС) потому что Ансвер под кепкой. При этому у него весит офер на беби макс господину Карри. Если сразу подписать офер, а потом трейдиться- то трейд не пройдет. Как итог, получается что он может забить себе кепку, а потом лишь подписывать своих игроков при этом вылазя за кепку. По сути же у него на Карри лишь права, как и на любого другого ФА, но он может сразу взять чужих, а потом писать своих, а остальные, у кого ФА -нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Goorvin

Ну так собственно в этом и смысл берд райтс, что бы можно было используя их перейти за кэп сохраняя своих игроков. Их нба для этого и придумала. На ПАСПН это действует уже 5 лет пусть в упрощенном варианте, и менять они ничего не собираются, а первые два года даже резерва под них не было. Сейчас это сложнее, так как под игроков с берд райтс делается резерв в платежке, что её значительно увеличивает. Кстати Ансвер отказался от прав на Джвида Ли ради трейда и поглощения контракта Пирса. Сохрани их трейд бы не проходил, даже при том что Ли фа.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На карри у него есть права берда а на других ФА нет, вот и все различие. У тебя есть права на пола к примеру и беверли и по ним ты можешь их подписать на сумму большую чем у тебя до кэпа остается. А еще есть МЛЕ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Goorvin

Ну так собственно в этом и смысл берд райтс, что бы можно было используя их перейти за кэп сохраняя своих игроков. Их нба для этого и придумала. На ПАСПН это действует уже 5 лет пусть в упрощенном варианте, и менять они ничего не собираются, а первые два года даже резерва под них не было. Сейчас это сложнее, так как под игроков с берд райтс делается резерв в платежке, что её значительно увеличивает. Кстати Ансвер отказался от прав на Джвида Ли ради трейда и поглощения контракта Пирса. Сохрани их трейд бы не проходил, даже при том что Ли фа.

Или я тебя не понимаю или ты меня. Я знаю для чего нужны права Берда, именно об этом и веду речь, права Берда должны позволять сохранить своих игроков, вылезая за кепку, а не подписывать чужих игроков, потому что ты потом можешь подписать своих игроков вылезая за кепку еще больше. Трейд Ансвера как пример, который потом может привести к плачевным. Допустим я выше кепки, потому что у меня есть права Берда на СР3, для того чтобы подписать кого то из СА, я должен отказаться от прав на Криса. Если я не отказываюсь от Криса, я никого не подписываю больше чем на вет.минимум, потому что его 18 млн еще НЕ подписанных висят на мне. Мы все прекрасно понимаем что тот же Карри будет подписан на бейби макс, а это значит что те 3.5 кк которые сейчас считаются в кепку НЕ корректны, так как у него уже есть оффер на 14кк.

Тоесть в обоих случаях права на игроков есть у обоих команд, но подписывать ФА/брать на себя большие контракты может только одна.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И причем здесь Ли я вообще не понял. Даже с учетом того что он отказался от Ли, если он сразу подписывает Карри, то трейд не проходит, независимо от того сбросил он Ли или нет.

У нас есть неделя для того чтобы подобрать ТО, в этот же период и должны даваться QO и в данном случае этого периода более чем достаточно. Это в подписании ФА агент может выделываться и гипотетически выбрать из нескольких предложений не самое лучшее по деньгам, а более выгодное по амбициям. С QO же такого быть не может. Кто дал больше-тот и победил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.