Dikembe

Династия. Сезон 2013/2014

2 150 сообщений в этой теме

BUGAY

кинул. смотри, сейчас мой оффер вроде первый и приоритетный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

Я из-за этого НТС не смог Вилсона Чендлера и Сэлмонса обменять и что-то никто не предложил услуги техн.агента. Тут треть шлет офферы с НТС не думая о последствиях и НТС еще один механизм манипуляции - ведь когда я буду матчить такой офер у меня не будет вариантов отказаться от ПО или НТС

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И запретить матчить а потом сбрасывать не совсем корректно в том плане, что если я заматчил оффер а потом вообще решил отказаться от игрока - что же мне теперь не отменять оффер?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

chapll

да появилась кнопка матч оффер.

сейчас попробую кинуть свой но больше посмотрим пропадет она или нет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И запретить матчить а потом сбрасывать не совсем корректно в том плане, что если я заматчил оффер а потом вообще решил отказаться от игрока - что же мне теперь не отменять оффер?

А если я пошел в магазин и купил мороженое а потом перехотел то как быть? Наверное думать головой когда матчишь оффер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

Тогда вопрос не возникал. Сейчас он поднялся, я предложил решение. Если сейчас ты сможешь обменять Чандлера и Салмонса, то через тех агента Влада можно попробовать решить его. Т.к согласен что твоей вины тут нет в этих клаусах. Правила постоянно совершенствуются, и это нормальный процесс. Что касается матчить клаус, тебя никто не заставляет этого делать. Можно предложить свой такой же, на 1 доллар больше и без клауса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И запретить матчить а потом сбрасывать не совсем корректно в том плане, что если я заматчил оффер а потом вообще решил отказаться от игрока - что же мне теперь не отменять оффер?

Пля, так надо думать вначале, достоин игрок этого контракта или нет, взвесить за и против. Что значит потом решил?? Решение принимается на конкретный момент времени. Я представляю себе подобное шапито в нба, подписали оффер чит с тигом бакс, а потом шлют ему смс типа гуляй пацан, мы передумали женингс согласился за 10 бегать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И запретить матчить а потом сбрасывать не совсем корректно в том плане, что если я заматчил оффер а потом вообще решил отказаться от игрока - что же мне теперь не отменять оффер?

если решил отказаться от игрока надо не от оффера отказываться а от прав, Withdraw QO Offers

как с тигом вышло

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати да. Тефт вон сразу сообразил. Жми кнопку Withdraw QO Offers и игрок в пуле и никаких офферов, полное фаталити.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати еще в копилку нововведений, предлагаю отжать у чикаги немного активов, и разделить среди неимущих типа Портленда и Далласа

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пропал твой оффер

не пропал. он вторым идет в списке уже. В общем этот вопрос стал понятен? кнопка "матчить" появляется когда приоритетным становится оффер от чужого менеджера.

П.С. свой оффер удаляю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не пропал. он вторым идет в списке уже. В общем этот вопрос стал понятен? кнопка "матчить" появляется когда приоритетным становится оффер от чужого менеджера.

Это только с КО есть рейтинг предложений или по ФА тоже можно смотреть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.