Dikembe

Династия. Сезон 2013/2014

2 150 сообщений в этой теме

Или я тебя не понимаю или ты меня.

Наверное. Я не вижу вообще никакой проблемы. Он дампнул Ли, упал под кепку на 10 лямов или больше, в итоге отдавая Галлинари смог принять филлера Пирса, которого сливает клипперс. Дальше по берд райтс подпишет своего Карри и на этом рынок закончит.

У нас есть неделя для того чтобы подобрать ТО, в этот же период и должны даваться QO и в данном случае этого периода более чем достаточно. Это в подписании ФА агент может выделываться и гипотетически выбрать из нескольких предложений не самое лучшее по деньгам, а более выгодное по амбициям. С QO же такого быть не может. Кто дал больше-тот и победил.

Мы с тобой играем на конкретном движке, с конкретными правилами, а не в виртуальной лиге с подсчетом в экселевской табличке, где можно придумать все что угодно. У них QO, берд райтс и вообще вся система подписаний реализована так, и если какие то надстройки мы можем делать сами, но основу, т.е финансовые вопросы нет, сдесь нет панели управления как на яху с кучей настроек.

Если я не отказываюсь от Криса, я никого не подписываю больше чем на вет.минимум

Ты не прав. У тебя есть целое МЛЕ (5 лямов), ЛЛЕ (около 2-х), ну и вет минимумы. Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное. Я не вижу вообще никакой проблемы. Он дампнул Ли, упал под кепку на 10 лямов или больше, в итоге отдавая Галлинари смог принять филлера Пирса, которого сливает клипперс. Дальше по берд райтс подпишет своего Карри и на этом рынок закончит.

А кто сказал что я его по СЭТу не отдам кому-то и продолжу рынок)

Я Диму тоже не пойму - в чем проблема то с КО? Так я подпишу Пирса и Карри и вылезу за кэп меньше чем если подпишу Ли и Карри

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Если трейд будет принят решением комиссии, то просьба подключить техн.агента для его проведения"

а какие основания для подключения тех.агента?

тогда все будут давать НТС к контрактам игроков, а потом просто подключать тех.агента и обходить этот пункт.

кроме того когда шла борьба за Галлинари, вполне вероятно этот пункт стал решающим при выборе им команды и если б не этот пункт, то Галлинари в Нью Йорке не было б. а теперь его предлагается просто обойти.

и чем этот трейд лучше чем тот, который был не так давно забанен именно опцией НТС?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, все описанное мной выше не являлось наездом или попыткой сорвать трейд, я лишь обратил внимание на то, что на мой взгляд НЕ является правильным и считается лазейкой. Я почему то считал что в реальной НБА, сразу дается срок на подписание своих игроков и лишь потом, на оставшуюся сумму играйся как хочешь.

Как будет время, обязательно перепроверю СВА и если это так- еще раз подниму данный вопрос. Если нет- значит был не прав, никаких вымышленных правил я не пытаюсь выдумать. Просто с точки зрения логики, нахватать максов со стороны под кепку, а потом раздавать свои макся- кажется мне не правильным и разницы между взять пару максов после чего подписывать своего игрока по QO и взять пару максов после чего подписывать своего игрока по Берд райтс я не вижу, только второе правилами запрещено, а первое нет.

П.С. Леш, поздравляю с отличным трейдом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

chapll

Пару страниц назад уже было сказано почему подключат тех.агента - эти сумасшедшие НТС для Галлинари, Сэлмонса и Чендлера давал предыдущий владелец не сильно задумываясь о их влиянии скорей всего, да и как я понимаю итальянец был подписан прошлым летом на 5 лет, так что вряд ли шла ожесточенная борьба за него.

Если бы я дал НТС Галлинари а сейчас просил подключить агента - тогда смешно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

chapll

Смысл в том, что это исключение только для джиемов которые не писали этих игроков, а приняли команду уже с клаусами. Например клипперс галинари уже не сможет таким образом обменять, или новый обладатель дэвида ли. И вообще нтс не является запретом на трейд, это неверное толкование.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы не помощь агента в трейдах с НТС, то в НЙ ГМ вообще не нужен был бы - вся моя деятельность тупо свелась бы к заматчиванию оффера по Карри и выдаче пятилетнего контракта Дэвиду Ли, дальше просто выставил состав на весь год и гуляй себе

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Goorvin

Опять 25, да нет на движке разницы между сроками подписания КО и ФА, и в кепку входит и то и то. Например у филы 6 лямов КО Гриффина идет уже в кепку, как и по игрокам с берд райтс. Все зависит от последнего года контракта. Вот истечет Гортат, там всего лям будет резервироваться, а у Пирса 26 например.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

значит менеджер например Кавс может не обращать внимание на наличие НТС в контрактах Брона и Новицки?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит авторы движка и все играющие там 5 лет джиемы нелогичны, но лучшей платформы для династии мы к сожалению не смогли найти

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_unknw.gif" alt=":unknw:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

chapll

Да. Как и джием Лал на клаус Гасоля. Правила едины для всех, чем джием кливленда хуже джиема никс?

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Goorvin

Ты просто еще ни разу не прошел рынка, а уже делаешь выводы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если джием клипперс будет выставлять состав и переподпишет мартина а может и еще кого на мле, то это ужасный трейд для никс. Галло, Ли за нелотерейный пик потенциально. В общем все зависит от игры ЛАК.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ли очень полезный на движке парень. Отличные проценты, мало потерь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ли очень полезный на движке парень. Отличные проценты, мало потерь.

Согласен, но мы играем как ГМы, а мне Ли не очень сильно нравится, команда не видит его в своем будующем и платить я ему больше 15 лямов не намерен - абсолютно точно это будет переплата через пару лет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.