Dikembe

Династия. Сезон 2013/2014

2 150 сообщений в этой теме

Answerman

Вопросов нет, это твое право абсолютно, это я так философствую.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такс, от прав на Игудалу тоже отказались, рынок становится еще интереснее !!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

А напомни еще раз про жесткий кэп в 80 лямов - когда он начинает действовать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если кто ещё надумает отказаться от своих дорогих ФА игроков, лучше мне напишите перед этим)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я могу ошибаться, но разве реальное положение под кепкой находится не во вкладке $$$ Figures? Т.е. все эти берд райтс и КО не идут сейчас в счет. Дик, разве ты не можешь сейчас дать контракт на 20 лямов?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AnswermanСо следующего сезона. Если на момент старта межсезонья будет гарантированных контрактов на сумму больше 80 лямов, то МЛЕ у тебя не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KinG

Нет не могу, по той вкладке что ты привел потенциальная платежка с учетом отказов от всех берд райтс, или уходов игроков с берд райтс. А пока они висят в ростере, то резерв под них имеется. Не все так просто в общем, они специально пару лет назад придумали эту фишку, как раз для осложнения процесса загона под кепку чужих ФА.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

Тогда почему Пеликаны не получили МЛЕ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Goorvin

Опять 25, да нет на движке разницы между сроками подписания КО и ФА, и в кепку входит и то и то. Например у филы 6 лямов КО Гриффина идет уже в кепку, как и по игрокам с берд райтс. Все зависит от последнего года контракта. Вот истечет Гортат, там всего лям будет резервироваться, а у Пирса 26 например.

Ну если ты не видишь разницы между подпиши своих+потом довольствуйся остатками и подпиши кого хочешь-потом подписывай своих, то забей

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Не позволяет движок, так не позволяет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

Тогда почему Пеликаны не получили МЛЕ?

Спасибо, опередил, только хотел задать этот вопрос

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Также как мемфис, например

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Goorvin

Вот наконец оттолкнулся от реалий. Это я про движок )))

Мле дается командам у которых сумма гарантированных контрактов больше 56 лямов на момент открытия рынка. Поэтому пеликаны, орландо и детройт его не получили. Орлеан заложники контракта Пола в данном случае, точне суммой которая под него резервируется. В прошлом году такая же ситуация с клипперс была например.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если джием клипперс будет выставлять состав и переподпишет мартина а может и еще кого на мле, то это ужасный трейд для никс. Галло, Ли за нелотерейный пик потенциально. В общем все зависит от игры ЛАК.

Что-то ты торопишь события, даже если ГМ Клипперс подпишет Мартина за МЛЕ, то этот трейд все равно будет в + Никсам. Никс получили 25 млн истекающий контракт игрока, который дает в 19 АФП. В замен отдал контракт Гало 11 млн на 4 года с 15 ФП. При этом Пирс пошел в более сильный коллектив, а вот Наггетс ослабли и скорее всего это отразится на игре Гало. У Клипперс в следующем сезоне истекают ВСЕ контракты за исключением новичков и Рендольфа+Одома. Получается ГМ Клипс отдал истекающий контракт на 25кк хорошего игрока+ пик 1го раунда на одном из сильнейших драфтов за последние годы, в замен на 44 млн Гало. Ближе к ПО Пирса можно было бы обменять напорядок выгоднее при этом не лишаясь пика, кроме того у ЛАК летом было бы около 50 млн для подписания фри агентов, среди которых можно было бы предложить что-то хорошее очень серьезным игрокам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KinG

Ты же не первый год играешь, в прошлом году обсуждали этот вопрос касательно Клипперс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Goorvin

Мартина он подпишет по берд райтс, причем тут Мле? А мле пустит на другого игрока. Опять таки сложно с тобой дискутировать, учитывая твой богатый династийный опыт и радужные представления о куче денег, спросе на Пирса и потенциальных контрактах. Я лишь высказал свое частное мнение, как двукратного чемпиона, который играет в династию с момента её основания. На истину в последней инстанции не претендую абсолютно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.