Dikembe

Династия. Сезон 2013/2014

2 150 сообщений в этой теме

eminent

Какая у тебя ожидаемая платежка????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну с этой платежки у тебя налог 14 лямов всего. Если не будешь никого выкупать, вполне сносно. Но учитывая что она превышает порог в 80 лямов о мле в следующем сезоне тебе придется забыть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

Это я помню. Я правильно понимаю, что в течение сезона я еще подзаработаю денег в кассу, и только потом из всего этого будут вычитаться превышения по кепке?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, все верно.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще интересное межсезонье, новички активные и креативные, да и старички оживились, стали правила изучать )))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но учитывая что она превышает порог в 80 лямов о мле в следующем сезоне тебе придется забыть.

А до какого времени в этом году я могу воспользоваться опцией подписание игрока по МЛЕ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
eminent 18 февраля согласно дате на движке в разделе кей инфо. Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати а вот трейд бостона и портленда не попадает под исключение, поэтому там нтс может стать фактором.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так как он избавился от потенциальных длительных контрактов на сумму 25 лямов с(скинул Ли+ отдал Галло которого он продает столько же, сколько я Бизли) при этом еще и 1й пик получил.

И что ж такого крутого сбросить двух игроков в прайме за непонятный пик? Фанат пустого места в платежке? Как сказал Коля-пустое место это ноль очков.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати а вот трейд бостона и портленда не попадает под исключение, поэтому там нтс может стать фактором.

Ну, забив трейд на форуме уже начал вспоминать как Варежка окзался в Бостоне... так что там вето агента на 100% будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что ж такого крутого сбросить двух игроков в прайме за непонятный пик? Фанат пустого места в платежке? Как сказал Коля-пустое место это ноль очков.

Учитывая то, что он планирует перестроить команду, очевидно что скинуть 25кк из платежки при этом получив еще и пик- очень и очень круто или может я невнимательно читал и не заметил очередь на 11 милионного прайм Галлинари? Любитель крупных контрактов и минусового бюджета?

Изменено пользователем Goorvin
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как связаться с ГМ Кливленда skartxxl ???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pistons, это Flanders.

Фландерс отошел от дел недели три назад

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.