Dikembe

Династия. Сезон 2013/2014

2 150 сообщений в этой теме

очень бы хотелось услышать колю и анатолия

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет уж ансвер. я буду отслеживать все тим кто не выставляет состав и писать администрации.хватить валять дурака. надоел это цирк. реально цирк а не лига получается. с этим надо заканчивать тем более были обещания. если не будет санкций со стороны админ к таким умникам я пожалуй тоже добавлю к дюранту и рвб пик топ 5

Это тоже не выход. Я например Редда или Маркиса Дэниэлса вместо Карри в старт поставлю и какое тут невыставление?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

ну а я франклина и тэйлора вместо дюранта и рвб

заканчивайте этот цирк

который год одно и тоже

самые все самые умные что ль

сами не играют и др не дают

влад четко писал что все те кто жульничают будут заблокированы. надеюсь новая администрация пойдет по этому же курсу. а если все 30 гм будут вот такие составы выставлять или вообще пустые слоты на игры оставлять...что это за игра?

я уже писал пару дней назад что для многих династия это чисто летом время убить...а потом пустые слоты до следующего лета...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Для меня слить сезон - это часть стратегии, и я не собираюсь от нее отступать. Заблокируют так заблокируют - не буду играть в лиге

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охренительно. о чем и я говорил. цирк.

посмотрим что скажет администрация...

я вот тоже не против к дюранту рвб и ибаки выставляя игроков которые играют по 5 мин в реале или не играют вообще добавить лотерейный пик

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

ну ты тогда сразу откажись играть чтобы потом не было очередных брошенных команд....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не собираюсь отказываться играть - я буду играть и строить команду так, как хочу я. Если это идет в разрез с правилами лиги то пусть я буду изгнан

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так-то 0-0 нормальный счет будет в этом сезоне.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если это идет в разрез с правилами лиги то пусть я буду изгнан

вот тут у нас разная позиция.

я починюсь правилам а ты по сути бросишь команду...или будешь шантажировать тем что бросишь команду если не дадут выставлять дубли...а что..главное самому удовольствие получить...а на др плевать...пусть играют с пустыми слотами 8 месяцев...

Марк вот где хамство и наглость от которой надо охреневать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так-то 0-0 нормальный счет будет в этом сезоне.

ну а что...нормально поиграем...если администрация даст добро я тоже поборюсь за Уиггинса Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"если администрация даст добро я тоже поборюсь за Уиггинса"

так-то все тогда, у кого пики будут, сольют сезон.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

chapll

вот это и поднадоело уже. ты вот новичок а мы так 5й год играм. 12-16 команд играют а остальные выставляют или игроков которые не играют что равносильно пустым слотам или пустые слоты в наглую. это нормально?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Ты хочешь победить? И я тоже хочу победить, а не топтаться на уровне выхода/невыхода в ПО и выбрал для этого путь масштабной перестройки. Мне паталогически не нравится Ли и сохранять его у себя за 15 лямов и иметь потом головную боль кому его обменять я не хочу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, согласен с Женей, каждый год несколько команд откровенно льют, интерес пропадает.

Как по мне, так, если у тебя в команде есть сильный чувак и он здоров - его надо ставить. Не хочешь этого делать - меняй.

Такая же хрень и в реале напрягает, давно хочу, чтобы все, кто не попал в ПО имели равные шансы на лотерее

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охренительно. о чем и я говорил. цирк.

посмотрим что скажет администрация...

я вот тоже не против к дюранту рвб и ибаки выставляя игроков которые играют по 5 мин в реале или не играют вообще добавить лотерейный пик

А я тебе и написал что не хочу поступать так как ты и поэтому меняю Карри

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.