Dikembe

Династия. Сезон 2013/2014

2 150 сообщений в этой теме

я задал конкретный по карри вопрос. да и не только есть ты. полно гм которые хотят и играют таким образом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Ну я по Карри конкретно ответил еще раньше - я его на банке держать не буду

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Muerte

Конечно же многие не оправдывают авансов, но у всех свои мнения и мое такое, что Уиггинс - новый Дюрант

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы предложил, если будут сливы с невыставлением ростера либо сильных игроков, этих сильных игроков отправлять в UFA. Потому что не выставлять состав много ума не надо, а вот сделать свою команду слабейшей в лиге, но играющей - тут, считаю, надо постараться. Вон как в реале Фила делает сейчас или Юта, те же Меджик... И если объективно слабейшая команда лиги получит в итоге Уиггинса, то даже если он следующий Дюрант, быстро лигу она не возьмет. имхо. И эта ситуация будет хоть как-то приближена к реальной НБА в плане сливов ради проспектов.

А так, если оставлять игроков на бенче, то получается как собака на сене: и играть не играю и игроки не доступны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и если при отборе игроков команда падает ниже пола зарплат, то штрафовать отбором пиков. Тогда смысла тупо сливаться вообще не будет.

Изменено пользователем chapll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это все хорошие идеи, но практически невозможно реализовать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, насколько помню, мы лотерею самостоятельно проводим. Правильно? Почему бы тогда не усовершенствовать систему НБА?

Что, если награждать наибольшими шансами на первый пик команду, которая последней отпадет от гонки за плей-офф?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А лучше всего давать первый пик чемпиону ))))) тогда вообще сливать смысла не будет никакого ))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это все хорошие идеи, но практически невозможно реализовать

это просто скелет идеи. если есть техническая возможность это осуществить, то нужно учесть нюансы, просмотреть возможные подводные камни при отборе или байауте игрков и .т.д.

но оставлять половине лиге возможность находиться в положении собаке на сене считаю не правильно.

если хочешь проспекта, то сделай свою команду реально худшей. тоже ведь надо постараться. А еще и в условиях конкуренции с половиной лиги.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде ж Дик говорил, что раз в этом году полностью перешли на движок ПАСПН, то и драфтоваться будем на нем, а не в ручном режиме как этот драфт, где потом админы гоняли пики под наш драфт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А лучше всего давать первый пик чемпиону ))))) тогда вообще сливать смысла не будет никакого ))))))))))

Ну а мы против чего боремся как раз? )))) Конечно, тут свои подводные камни, но у менеджеров будет реальный интерес строить боеспособную команду, которая выставляет игроков на матчи, не сливает, а при удачных обстоятельствах добавит себе топ-пик.

Хотя, я понимаю, что это немного утопия. А мысль чаппла о том, что построить убогую команду тоже нужно уметь, поддерживаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

Желаю тебе слить сезон и не получить Уиггинса

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще за 5 лет никто команду через драфт не построил так что че все так распереживались то.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а мы против чего боремся как раз? )))) Конечно, тут свои подводные камни, но у менеджеров будет реальный интерес строить боеспособную команду, которая выставляет игроков на матчи, не сливает, а при удачных обстоятельствах добавит себе топ-пик.

Хотя, я понимаю, что это немного утопия. А мысль чаппла о том, что построить убогую команду тоже нужно уметь, поддерживаю.

Если давать первый пик чемпиону, то тогда лига должна начинаться с нуля, к нашей династии это не подходит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

Желаю тебе слить сезон и не получить Уиггинса

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> еще никто не обменян и сезон не слит, так что пока рано говорить о чем-то. Ведь мой портленд в прошлом году просрал но получил лишь 4 пик

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.