Dikembe

Династия. Сезон 2013/2014

2 150 сообщений в этой теме

chapll

вот это и поднадоело уже. ты вот новичок а мы так 5й год играм. 12-16 команд играют а остальные выставляют или игроков которые не играют что равносильно пустым слотам или пустые слоты в наглую. это нормально?

это не интересно. чтоб слить сезон много ума не надо. ок, в следующем году будет Уиггинс и за ним пол-лиги будут сливать сезон, через год будет еще кто-то и тоже пол-лиги ради него будут сливать сезон. И что будет очень интересно Ансверу или кому-то с Уиггинсом выигрывать 100500 - 0 у команд, которые в очередном сливе? Зато с Уиггинсом, ага.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с chapll. Ничто так не напрягает, как умышленные сливы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но при этом мое предложение исключать из династии ГМ трех худших команд по итогам сезона признано дурацким

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

chapll

Такие как Уиггинс или Дюрант появляются очень редко, если КД был в 2007 а Уиггинс в 2014, то можно сказать что один раз в 7 лет, если посчитать Брона в 2003 то раз в 5/6 лет. Я хотел бы слить не просто ради первого пика, а ради определенного игрока, будующего франчайза - не считаю это каким-то серьезным проступком

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

chapll

Такие как Уиггинс или Дюрант появляются очень редко, если КД был в 2007 а Уиггинс в 2014, то можно сказать что один раз в 7 лет, если посчитать Брона в 2003 то раз в 5/6 лет. Я хотел бы слить не просто ради первого пика, а ради определенного игрока, будующего франчайза - не считаю это каким-то серьезным проступком

и что, тебе будет интересно потом с Уиггинсом выигрывать 480-0 против команд, которые будут сливать очередной сезон ради проспекта? Или если, скажем, все остальные менеджеры, просто тупо, против твоей команды с Уиггинсом не будут выставлять состав. И ты всех победишь 100500 - 0 и возьмешь Лигу. Это тебе принесет хоть какие-то эмоции? Зато будешь чемпионом и с Уиггинсом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

chapll

Игра забудется, а результат останется!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое забавное, что Уиггинса многие ли видели не в хайлайтах, а в полных играх?)))

Создали хайп как вокруг Дэвиса, а стоит ли оно того?)

Понимаю стратегию строительства через драфт, но падать за кем-то конкретным, как-то не айс)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы здорово если бы все так же активно кинулись помочь нам с пистонсом провести трейд, который никак не осуществится

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое забавное, что Уиггинса многие ли видели не в хайлайтах, а в полных играх?)))

Создали хайп как вокруг Дэвиса, а стоит ли оно того?)

Понимаю стратегию строительства через драфт, но падать за кем-то конкретным, как-то не айс)

в прошлом году на Шабазза тоже дроч был знатный. Не такой как сейчас на Уиггинса, но все же.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

одно дело слить обменяв карри при этом выставляя получен игроков и другое пустые слоты. а вот не обменяешь карри будет он играть или банку полировать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Muerte

Я смотрел игры, но это в основном JBC, макдональдс, найк, школьные игры найти невозможно, а хайлайты я не сильно люблю смотреть - там почти всегда данки одни) За Уиггинса топлю также как за КД и Одена в 2007. Мой вердикт по Эндрю однозначный - должен стать суперзвездой 100%. Еще Вокер понравился - работящий сообразитльный парень, напоминает Хорфорда в колледже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

одно дело слить обменяв карри при этом выставляя получен игроков и другое пустые слоты. а вот не обменяешь карри будет он играть или банку полировать?

Да ё-моё, а я к чему его обмениваю? Писал уже об этом - не смогу сливать, когда будут игроки уровня Карри в ростере, поэтому и торгую им. В прошлом году я как не пытался победить с Портлендом - ничего не вышло, где-то не повезло с календерем, где-то не хватило малость везения, там даже не хватало игроков, дающих очки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в прошлом году на Шабазза тоже дроч был знатный. Не такой как сейчас на Уиггинса, но все же.

Да там на всех ТОРовых рекрутов дрочь идет, причем часто у абсолютно не знающих людей. Система так настроена. НБА нужны раскрученные персонажи, они их раскручивают)))

А ху из ху покажет сначала NCAA, а потом НБА. Рано им короны одевать за игру в школьном чемпионате. Многие авансов не оправдали (сейчас не о Уиггинсе речь, а в целом).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообщем ждем решения админов по этому врпросу. если санкций за пустые слоты и за сильных игроков на банке не будет значит правила одинаковы для всех а не только для самых умных

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.