Dikembe

Династия. Сезон 2013/2014

2 150 сообщений в этой теме

рано говорить или не рано...важно чтобы администрация обозначила свою позицию и внесла корректировки в правила как это было не так давно со сбросами qo офферов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был занят целый день, и так будет до четверга, поэтому не имел возможности ответить. Идей много, идей креативных...НО. Вы должны понимать, что на ПАСПН нет никаких кнопок кроме как заблокировать игрока или удалить из лиги. Да, ну и дата последнего посещения джиемом лиги. Поэтому ежедневно отслеживать выставление всеми 30 командами составов, а уж тем более их анализ (субъективный) на предмет сильнейший он или нет администрация выполнять не может. Брошеные команды это одно, а вот подобного рода работа...ну себя я за ней не вижу точно. Ну и второе, поддержу Марка, я еще не видел ни одной команды ставшей чемпионом строясь с драфта, при игре в дэй ту дэй и наличии 12 человек в активном ростере. Да и вообще главная задача чемпионство все же, а то мы доведем до абсурда игру, начнем болеть не за себя а за соперника. Итого я против забивания на лигу и не выставления состава, все слоты должны быть заполнены каждый день, если у вас есть надежды на то что бы прятать звезд на банке, то поясню что такая возможность будет предоставляться 1-2 раза в неделю (среда, пятница) итого сильная команда все равно не сольет много, и сама процедура слива потеряет всякий смысл на турнирной дистанции длинной в регулярку. Предлагаю для начала провести межсезонье, возможно после его окончания будут желающие покомиссионерить и возложить на себя все эти функции по контролю описаные выше, в том числе и ежедневный мониторинг ростеров.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

По поводу внести в правила, все вышеобсужденное затрагивает сам игровой процесс, который начнется с ноября. Поэтому не вижу никакой необходимости спешить, тем более как написал выше у меня нет ни возможности ни желания заниматься данным вопросом, на большее чем мониторинг частоты захода менеджеров на страничку лиги.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итого я против забивания на лигу и не выставления состава, все слоты должны быть заполнены каждый день, если у вас есть надежды на то что бы прятать звезд на банке, то поясню что такая возможность будет предоставляться 1-2 раза в неделю (среда, пятница) итого сильная команда все равно не сольет много, и сама процедура слива потеряет всякий смысл на турнирной дистанции длинной в регулярку.

если все таки найдутся гм которые регулярно не будут выставлять состав....и прятать на банке лидеров ни 1.2 раза в нед а все 5-6 то к ними будут применяться какие-нибудь санкции...???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Предупреждение а потом удаление, но нужны сведения для этого достоверные. Да и наличие замены в виш листе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, косяк с трейдом никс и ЛАК продолжается - причина та же, что я указывал выше, все офферы отменены обоими командами. У меня остается два варианта: 1) что косяк с кем-то из игроков, с его обменным периодом, или движок глючит на этот счет. 2) что ЛАК далеко за кепкой и не могут совершить этот обмен, хотя этот вариант не может существовать потому что Кавс за кепкой были еще больше чем ЛАК но обмен совершили

на лицо несостоятельность комиссионеров лиги

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pistons

Это ни при чем - думаю никто не ответит нам на этот вопрос, ты бы принял пока трехсторонний трейд что Чикаго предложил - может с ним что выйдет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pistons

Это ни при чем - думаю никто не ответит нам на этот вопрос, ты бы принял пока трехсторонний трейд что Чикаго предложил - может с ним что выйдет

где он ???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pistons

Это ни при чем - думаю никто не ответит нам на этот вопрос, ты бы принял пока трехсторонний трейд что Чикаго предложил - может с ним что выйдет

как вариант я предлагал обменять Пирса на Галлинари, а затем 1 пик на Селмонза, почему нет ???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pistons

Дружище ты поаккуратней со словами, тебе последнее китайское, я не удивлен это слышать от человека до которого с трудом доходят прописные истины понятные пятикласснику, и который на 99% банкрот и играет первый и последний сезон в этой лиге, но Ансверу я бы с удовольствием помог, если бы у комиссионера была такая возможность. Анс есть один вариант, сейчас в личку напишу тебе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:">

как вариант я предлагал обменять Пирса на Галлинари, а затем 1 пик на Селмонза, почему нет ???

Этот вариант не подходит по одной причине - обмен Сэлмонса на пик не пройдет по финансовым соображениям - ты за кепом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pistons

Если ты продолжишь в том же провокационном тоне, то твое расставание с династией произойдет даже раньше, чем 19 миллионов Туркоглу сделают свое темное дело.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где он ???

Ну мне на движке пришел - там чисто технически мой 2 раунд на 2 раунд булз добавлен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а что...нормально поиграем...если администрация даст добро я тоже поборюсь за Уиггинса

чудак. у тебя состав уровня финала. борьба за перстни. а ты собираешься бороться за игрока. который еще не играл в колледже. ЛОЛ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто я так понимаю что заполучить Пирса у меня осталось 2 дня - до того как Карри подпишет контракт, после этот обмен уже не будет возможен

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.