Dikembe

Династия. Сезон 2013/2014

2 150 сообщений в этой теме

pistons

При этом не понял только ты один, из всех новичков, случайно так, а если учесть что на ПАСПН впервые играют человек эдак 15, то статистика действительно странная. А как быть по другому, если однозначно понять фразу : список использованных амнистий на паспн, как то не так , действительно сложно. Ну выходит у нас 14 вундеркиндов, и один просто умный новичек. И даже если что то не понятно, всегда можно уточнить и спросить, прежде чем сделать. Выкинуть тебя не является победой или достижением, это просто одна из мер дисциплинарного воздействия администрация на менеджера не соблюдающего правила и вообще ведущего себя не подобающим образом. А если лига у тебя действительно вызывает интерес, то ты в первую очередь должен быть заинтересован что бы подобная ситуация осталась досадным недоразумением в твоей династийной биографии.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

С трейдом этим печально все - твой вариант тоже не помог - он пишет что изменения кепа какой-то из команд происходят именно в период между предложением трейда и его завершением. С моей стороны косяков нет, со стороны ЛАК их не может быть - выходит точно движок глючит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня еще пара вопросов появилась:

1) а сам движок ПАСПН не убирает кнопку амнистии если она уже 1 раз использовалась? Сколько раз по их правилам можно юзать амнистию?

2) есть вероятность что агент игрока выберет не тот оффер, который стоит первым в списке а нижестоящий какой-нить? Я так понимаю это невозможно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

Нет не убирает, по их правилам 1 раз в год можно юзать.

Ну если не будет сбоя какого то, то невозможно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще глюк может быть из-за киккеров кстати, там же ЗП растет Галло и Сэлмонса, может это они считают изменением сэлари, в общем не знаю, впервые с этим сталкиваемся и имеенно по игрокам с клаусами и трейд киккерами, дело определенно в этом

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_unknw.gif" alt=":unknw:"> А что именно не так- не понятно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

Вряд ли проблема в кикерах Гало и Сэлма - если бы у Пирса был кикер - другое дело, а так это не проблема.

У ПАСПНа нет никакой тех.поддержки куда бы написать? Я вроде не нашел кнопки или инфы никакой, типа обратной связи

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

В личку написал, попробуй, может разъяснят что не так то с трейдом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если судить по ФАКу ПАСПНа то наша проблема кроется только в этом: "The trade will go through after the last person approves and the Trade Check takes one last look at each teams money situation."

Больше там никаких возможных проблем не описано

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Написал на ПАСПН, может что и ответят

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу еще узнать что делать если вопрос с трейдом не уладится (в чем я уже сильно сомневаюсь) до подписания Карри? Прийдется его отменять?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неожиданно для себя подписал Игуадалу... кажись ранее мой оффер был не самым лучшим (видимо кто-то отозвал оффер) и мониторить даже бросил игрока, а тут... да еще Бэвэрли так рано подписался, сломали мне все планы

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Допустим твои объяснения несли поверхностный характер новичку понять их ,.было не просто. Понять была амнистия в прошлом сезоне или в этом ??? На движке она есть, почему бы не нажать. Новичку ??? Допустим я не персонаж, а человек которому эта лига в новинку и вызывает интерес.

Есть вопрос - пиши мне, всегда отвечу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Чикаго братья Зеллеры, у Портленда братья Тиг

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

продаю пики следущего года. ВЗамен нужен крепкий игрок ротации

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему у всех игроков разное время истечения срока переговоров?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.