Dikembe

Династия. Сезон 2013/2014

2 150 сообщений в этой теме

Или я невнимательно читал или не понял по байаутам немного: в следующем году у Вилсона Чендлера останется 2 года с суммарной з/п 32,2 ляма - могу ли я его выкупить в межсезонье 2014 и потом по ходу сезона отрабатывать 2,2 ляма или же прийдеться сначала заработать недостающие для выкупа в бюджете 2,2 ляма

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

Потправиоам можешь, а плюс должен быть по иьогам года исключительно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

По правилам можешь, а плюс должен быть по итогам года исключительно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

Ясно, тогда неплохо, можно и не сплавлять Вилсона

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще одно напоминание : минимальный ростер 12 человек, максимальный 17. Кому не хватает мяса до минимума прошу не забывать об этом.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По Хэнсборо прикольно получилось - кто-то дал ему оффер в ту самую минуту когда он принял мой и сразу за письмом что Хэнс аппрувнул мой оффер пришло письмо "оффер хэс бин пут он тэйбл оф Тайлер Хэнсборо"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейд принят решением комиссии

Так понимаю трейд Портленд - Бостон пропустили? Посмотрим за решением агента?) Изменено пользователем Muerte
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Muerte

Да, и уже пару дней назад он утвержден официально.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

Там, кстати, Джеффри Тейлора (который в реале игрок Шарлотт и у нас был задрафтован Оклахомой в прошлом сезоне) подписала Миннесота. Традиционный кояск ПАСПН - у Тандер Джефф Тейлор без каких-либо очков, а есть еще Джеффри Тейлор, который имеет очки по прошлому сезону и сейчас стал игроком Тимбервулфс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Muerte

Да уже разобрали эту ситуацию, Бугги выкинул двойника, но почему то не подписал игрока которого драфтовал, увлекшись подписанием нафталина.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тимбервулвз придется теперь потратить деньги на выкуп.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Washington trades: Courtney Lee ($5.67M ) Washington receives: Leandro Barbosa ($5.67M )

Chicago trades: Leandro Barbosa ($5.67M ) Chicago receives: Courtney Lee ($5.67M )

Шо за разводка от Чикаго? Ли может/будет стартовать в Бостоне, получит больше бросков. Где Барбоза сейчас даже и не знаю. Нам позарез нужно Буллс усилить?) Для чего разгружать платежку Вашингтону? 23 ляма свободных есть, и никого подписывать в следующем году не нужно. Понял бы слив Мозгова, но Кортни Ли зачем и почему сейчас?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Muerte

Предложи лучше, я не против..

---

Как работает релиз плеер? Там есть глюк с ТО как в выкупе игрока?

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жлу выкупа от миннесоты. тейлор мой игрок и об этом писали. подписфвать его было нельзя. я собирался его подписать в самый последний момент

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Muerte

Предложи лучше, я не против..

Было что предложить - предложил.

Лучше объясни зачем тебе сейчас этот обмен? К чему такая спешка? Зачем это Чикаго я понимаю, тебе то это зачем? и почему сейчас (когда цена на Ли не максимальная)? Почему не дождаться начала сезона и посмотреть как прибавит в стате Ли? Или в полку "Охотников на Уиггинса" прибыло?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.