Dikembe

Династия. Сезон 2013/2014

2 150 сообщений в этой теме

Пирс в следующем году будет в пуле как нынешний Биллапс или Ману, И 19 очков в Бруклине он не даст. Для никс это просто филлер, и с таким контрактом он его никуда не сольет как ты выражаешся перед ПО. Теоретически возможно конечно, но взамен надо брать более длинные и тяжелые контракты, что очевидно не выгодно никс которые ищут пики и стремятся перестроится. Скорее никс сольют еще и карри за пики и филлера и будут типа строить все с нуля.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в прошлом году обсуждали этот вопрос касательно Клипперс.

как-то это обсуждение мимо меня прошло

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> До того как ввели эту кнопку renounce rights to players, не так ведь было? иначе я не знаю почему мне так казалось насчет кепки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

Коль, давай письками мы с тобой в другой теме померяемся, ок? Я конечно понимаю, что ты двух кратный чемпион и все дела, ну уж слишком пафосно ты это все подаешь.

Подписать Мартина по БР и дать кому то МЛЕ он мог и с Пирсом в составе, при этом не теряя пик 1го раунда, кроме того, следующим летом или расстаться с ним или подписать на более приятный контракт. Строить команду вокруг Галло это как минимум не серьезно, а придется, потому что у него длинный контракт. То что там будет в Никс это одно, а в Лал получилось лишь то, что ценой пика 1го раунда следующего года он сэкономил 14 млн в этом году(25 отдал, 11 забрал). Только вот если Гало начнет лажать в этом году, его 4х годичный контракт общей суммой 44 млн слить будет не намного проще чем истекаюещего Пирса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KinG

До введения кнопки было не так, ты прав, но её уже года 3 как ввели )))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пирс в следующем году будет в пуле как нынешний Биллапс или Ману, И 19 очков в Бруклине он не даст. Для никс это просто филлер, и с таким контрактом он его никуда не сольет как ты выражаешся перед ПО. Теоретически возможно конечно, но взамен надо брать более длинные и тяжелые контракты, что очевидно не выгодно никс которые ищут пики и стремятся перестроится. Скорее никс сольют еще и карри за пики и филлера и будут типа строить все с нуля.

Пирс их по крайней мере давал, Галло и этого не давал. Если же у Никс цель перестроить команду, то этот трейд еще круче. Так как он избавился от потенциальных длительных контрактов на сумму 25 лямов с(скинул Ли+ отдал Галло которого он продает столько же, сколько я Бизли) при этом еще и 1й пик получил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ничего что у ЛАК платежка очень сильно зашкаливает? Ему только 28 лямов налога нужно заплатить будет при бюджете в начальные 30 и лямов 6-7 ЛАК за сезон заработают - вы на экономику внимание обращайте тоже

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а 19 млн. за Туркоглу у ЛАК из бюджеты уже отняли или еще отнимут?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Goorvin

Смысл в том, что я хочу скоррелировать твои очевидно глубокие теоретические знания, на особенности движка в целом и нашей лиги в частности.

1) С Пирсом в составе переподписать Мартина он не мог, там был бы убийственный налог на роскошь, очевидно неэффективное управление (учитывая выкуп Хедо), и последующая отставка. Так что тут стоит признать гм ЛАК проявил себя просто отлично и дальновидно.

2) Строить команду вокруг Галло никто и не собирается, это всего навсего финансовый дамп, 11 лямов для игрока уровня Галлинари это нормально, учитывая что контракт гладкий. Ему и 25 лет еще нет. А то что Денвер стал слабее, в плане фантазийной статы Данило только в плюс.

3). У ЛАК теперь нет пика первого рануда, а значит он будет мотивирован поднятся как можно выше в регулярке. Рэндольф, Денг, Галло, Миллер, Мартин +кто то за мле еще и прочие ветераны в условиях танкинга многих джиемов гарантированно выводят их в ПО, а может даже и в топ 3 запада. Итого у Никс будет пик не то что не лотерейный, а даже не топ 20 вероятно.

4). Куча свободных денег. Куча свободных денег это 0 фантазийных очков, их еще надо с умом потратить. Если тебе кажется что это сделать весьма легко - ну что же не буду разубеждать.

5). Итого в сухом остатке ЛАК отдал нелотерейный 1 рауд (очень вероятно) за Галлинари и уход от налога на роскошь и банкротства. Никс отказались от Ли, Галлинари за нелотерейный пик 1 раунда. Опять таки роль Пирса в трейде не более чем филлера, огромного истекающего контракта.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

chapll

Отниму как сезон закончится.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Галло за конец 1 раунда 2014 было бы нормально. Но отказ от Ли мне непонятен повторюсь. Я бы подписал его на 3 года например, и обменял в другую команду, если уж он так не мил. Топ 6 игрок на движке отправлен на корм рыбам...ну у нас же фентези все таки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и по сливу Карри например у меня есть сомнения. Игрок вокруг которого реально можно строить команду. Бэби макс это нормальная цена. Если уже его менять, то на топ 5 пик следующего драфта, не меньше. Не понимаю логику анса тут если честно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

Ну Карри я еще не продал, а только собираюсь, ищу варианты - может быть и останется он у меня в команде.

Как связываться с ГМом Финикса?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

А вот это сложный вопрос. Попробуй Владу задать его ))) Насколько я понимаю у мэда пока траблы с инетом и связью вообще, он в другой город переехал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня Team's Budget: $28,778,941.00, но еще ($22,483,288.00) dollars over the Salary Cap.

Из бюджета еще не вычли превышение кепки?

Я ни фига не пойму с этими бюджетами...

То есть у меня свободных будет около 6 млн, правильно?

Изменено пользователем eminent
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

eminent

Еще не вычли за платежку этого года. Следующим летом только.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.