Dikembe

Династия. Сезон 2013/2014

2 150 сообщений в этой теме

нет если ты считаешь что Эванс стоит 40 на 5 то о каком матчинге идет речь вообще? Не переплачивай-отпускай его.

аааа

ну в твоем понимании не переплачивать - значит отпустить...а если я не хочу отпускать...а оставить игрока у себя и не переплачивать....

хорошо.

пусть будет не 40 на 5 а 50 на 5

а если кто-то даст 60 на 4

мне тоже матчить?

а еще не вечер

рынок только открылся

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще не вел речь про недоплаты твои.

как не вел когда ты четко сказал что 40 на 5 эвансу это недоплата
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и потом заглядывайте все таки в недалекое будущее. сейчас агент эванса просит от 10 до 15 млн в год. если сейчас ему ввалить 15...то через 4 года когда он станет фа агент будет просить уже от 15 и выше как раз отталкивая от предыдущей суммы. если конечно эванс совсем не блажает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я четко убежден в том что мы сейчас идем по пути когда приходит гм...дает эвансу 15 д.ли 15 или еще кому-то...в итоге у него 4 игрока вылезают за потолок а ведь у него еще 8 игроков есть....но все равно он доволен....бурное межсезонье прошло....

а след.летом ему скучно и он сваливает потому что переплаченных игроков обменять сложно...амнистии уже нет...денег поиграться кроме мле тоже нет...и что делать...скучно....ведь самое интересное в династии летом...когда есть рынок...а тут не подписать не обменять...и можно уходить...пусть приемник ломает голову...куда и как деть По и Коби которые на пару стоят более 50 млн...

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя мог обнулять не написав об этом на форуме.

А как бы кому эта информация вообще интересна? Все итак будут видеть обнуляешь ты или нет офферы. Так что если пост был сугубо информационный то это просто бессмыслица.

ну в твоем понимании не переплачивать - значит отпустить...а если я не хочу отпускать...а оставить игрока у себя и не переплачивать....

Жень а если я хочу и бухать виски каждый день и тачку и телок крутых трахать а зарабатываю 20 тыщ рублей то че делать а?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как бы кому эта информация вообще интересна? Все итак будут видеть обнуляешь ты или нет офферы. Так что если пост был сугубо информационный то это просто бессмыслица.

да такой информационный

но не считаю его бессмысленным....новички будут знать что и к чему теперь. пусть учатся на наших ошибках.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а след.летом ему скучно и он сваливает потому что переплаченных игроков обменять сложно...амнистии уже нет...денег поиграться кроме мле тоже нет...и что делать...скучно....ведь самое интересное в династии летом...когда есть рынок...а тут не подписать не обменять...и можно уходить...пусть приемник ломает голову...куда и как деть По и Коби которые на пару стоят более 50 млн...

И поэтому в подарок тебе вручить Эванса за 40 на 5 так?

Ты может не совсем понимаешь но не все считают 40 на 5 "красной ценой" Я вот и близко так не считаю. И как нам отличить где чувак играется на рынке ради фана а где чувак реально пихает 65 на 4 и считает что это адекватная цена?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

новички будут знать что и к чему теперь

А что они будут знать? ЧТо ты матчить Эванса две недели будешь? Ну так они будут и дальше давать офферы ему какое мне например дело что ты матчишь. Я хочу подписать Эванса 60 на 5. Почему я должен не давать ему этот оффер даже если ты матчишь. Я тебя заставлю подписать Эванса 60 на 5 потому что с моей стороны это рыночная цена.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выхода из ситуации когда чувак даст фо фан Эвансу 70 на 5-нет. Поэтому нет смысла об этом рассуждать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жень а если я хочу и бухать виски каждый день и тачку и телок крутых трахать а зарабатываю 20 тыщ рублей то че делать а?

Марк при чем тут это... может я и дурак но я стараюсь хоть чуток думать и будущем и о лиге которая мне интересна. вот если бы в этом году мы не набрали 30 игроков и как Ансвермен предлагал сократили бы лигу до 20 команд я бы ушел. Все идет к тому что люди поиграются не разобравшись...на переплачивают а потом им скучно и уходят потому что не оставляют себе маневров. Дик вон грамотный ход сделал стратегический. Скинул сильный мемфис а почему? Выжал все из него. Титулы добыл....Вроде как мотивации нет больше и маневров тоже. да и видимо предвидел спад команды. Другое дело Бруклин. Много пиков и молодых игроков и под кепкой. Интереснее же чем возиться с мемфисом у которого на зарплаты уходит более 80 млн

возвращаясь к эвансу. я же говорил я хочу сохранить игрока при этом не перелачивая ему. При этом не ориентируясь на идиотские контракты др игроков благодаря фин.политики некоторых гм. Я вот как раз искренне удивляюсь наезду на меня. Даже если я недоплачу Эвансу. Так это здорово. Разве не высших класс подписать отличного игрока при этом сэкономив, как например сделал Дик с Лопесом (сорри наверное Коля икает уже). Ты ведь Идешь в тот магазин где вискарь стоит один и тот же 2500 а не 3000 тыс верно? А перелатить и оставить игрока особых мозгов не надо. Что кстати и делало подавляющее бол-во игроков которые в итоге ушли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что они будут знать? ЧТо ты матчить Эванса две недели будешь? Ну так они будут и дальше давать офферы ему какое мне например дело что ты матчишь. Я хочу подписать Эванса 60 на 5. Почему я должен не давать ему этот оффер даже если ты матчишь. Я тебя заставлю подписать Эванса 60 на 5 потому что с моей стороны это рыночная цена.

они будут знать что если у них есть qo они могут делать тоже самое. вот чаплл не знал например

а второе....гм меня может заставить подписать эванса за 60 млн не потому что это рыночная цена с его стороны а потому что он дурак. коих у нас в стране много. дураки и дороги. упс

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И поэтому в подарок тебе вручить Эванса за 40 на 5 так?

нет

надо поднасрать мне чтобы потом кто-то поднасрал ему и летом мы оба ушли бросив команды. пока так играется в династии летом.

мы хотим реальной нба

там так не делается

там сэты а у нас переплаты

хочешь эванса? ок дай подписать его за адекват и обменяемся. получишь своего эванса не за 60 млн а за 40...и обменяться легче и переплат нет и все довольны...но лучше же сидеть у компа и как обезьянка засылать офферы равные офферам леброна и дюранта

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Про Лопеса это миф. Помимо того что ты сам не до конца понимаешь ситуацию, ты еще и других вводишь в заблуждение. Нельзя подписать игрока на говноконтракт когда ему регулярно шлют офферы другие джиемы. После обнуления время подписания отодвигается, если ты забыл то я могу тебе напомнить ситуацию с Батумом и Муэрте. С Лопесом просто подфартило, т.к у тех кому он был интересен или бабки кончились или интерес пропал, т.к на рынке было много вкусного. Того же Гордона я подписал на бэби макс, хотя он статистически хуже Лопеса и вообще год болел, это было ужасным подписанием. Но какой то труфан слал ему макс на 4 года с завидной периодичностью, как бы не Бостон, но могу ошибаться. А выступить на форуме с заявлением что типа Эрик все равно мой, не трепите мне нервы - я не додумался. В итоге я сохранил луноликого, потом таки обменял, но тихо без истерики, хотя понимал что это очень плохое подписание. Я просто хочу развеять миф о том что можно подписать франчайза типа Гриффина за 40 лямов, да даже Эванса того же. И ты очень скоро в этом убедишься. А чем меньше будет игроков на рынке, тем больше внимания будет сосредоточено на Эвансе, Лаусоне и Гриффине. В общем ты сам скоро убедишься в этом, можешь спросить Муэрте если мне не веришь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты может не совсем понимаешь но не все считают 40 на 5 "красной ценой" Я вот и близко так не считаю. И как нам отличить где чувак играется на рынке ради фана а где чувак реально пихает 65 на 4 и считает что это адекватная цена?

потому что мы привыкли на все смотреть через призму реально нба. в 90х игрок получал 5-10 млн и был рад а сейчас 20-25 подавай. когда джордан вернулся и ему выложили более 30 все ахнули. там правда еще найк постарался но все равно....вот с тех пор и пошло....только вот владельцы ноют что денег нет и локауты каждые "5" лет....

нам тоже скоро он грозит. я же уже писал. в 2014 не наберем 30 гм.

а как отличить...ну хз

интуиция....плюс не может эванс стоить столько же сколько рвб

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто хочу развеять миф о том что можно подписать франчайза типа Гриффина за 40 лямов, да даже Эванса того же. И ты очень скоро в этом убедишься. А чем меньше будет игроков на рынке, тем больше внимания будет сосредоточено на Эвансе, Лаусоне и Гриффине. В общем ты сам скоро убедишься в этом, можешь спросить Муэрте если мне не веришь.

вот именно гриффин то франчайз а эванс нет

а по деньгам ты предлагаешь их уровнять так?

да я это знаю поэтому и написал Марку что 40 на 4 это только начало.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.