Dikembe

Династия. Сезон 2013/2014

2 150 сообщений в этой теме

Сам потратил много нервов с QO и очень Женю понимаю.

Если честно, думал что какие-то изменения произошли (в прошлом году обещали), просто сейчас у меня нет QO и горя не знаю.

Не сильно понимаю логику ПАСПН, почему реальный QO не повторить прописав простой алгоритм?) Текущую возможность сбрасывать офферы отменить. Как и по простому ФА делаешь предложение, игрок выбирает лучшее. Если подписывается не с тобой у тебя 2 дня для повторения предложения. Нет он уходит. Все...

А вот этот вынос мозга... знакомо и ни к чему хорошему в итоге не привело. Нужно менять алгоритм на движке (причем изменение однозначно в лучшую же сторону будут), а не тратить нервы с текущими возможностями сброса оффера игроку

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Muerte

А я не понимаю, так как Женя же хуже для себя делает и для Оклахомы!!! Влад да, хотел вообще запретить сбросы. Я решил с этим бороться но не так категорично, оставив для команд маневр, с возможностью подписать игрока хотя бы на КО на год. Но мы же живем в россии, и поэтому все благие начинания в итоге рождают, глупые дисскусии и дебаты, поэтому наверное ты Артем прав. Я так и сделаю, как планировал Влад, единственная проблема - отслеживание сбросов. В общем у кого будут факты сбросов - сообщайте инфу мне или на форум сразу, желатьельно со скринами. Сейчас напишу пункт правил соответствующий.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такс в правила лиги добавилось два момента :

1. Минимально допустимый размер платежной ведомости по окончании межсезонья составляет 50 000 000 $. Если перед стартом первого матча регулярного сезона величина платежной ведомости команды не дотягивает до установленного минимума, администрация лиги вправе применить к такой команде санкции (лишение пиков на предстоящем драфте, временное блокирование, исключение из лиги и.т.д)..

2. Подписание ограниченно свободных агентов (QO) - Ограниченно свободные агенты QO с момента открытия рынка могут принимать предложения как от чужих команд (offer sheet), так и от команды хозяина. Отзывать заматченные offer sheet команде хозяину запрещается. При выявлении факта сброса команда хозяин получает предупреждение, с уведомлением на форуме, при выявлении повторного сброса команда хозяин теряет право на подписание данного игрока. Остальные правила работы с ограниченно свободными агентами QO соответствуют установленным ресурсом PASPN.net по умолчанию.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сток, а нафига ты Тига то выбросил???

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_ohmy.png" alt=":o" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/ohmy@2x.png 2x" width="20" height="20">

Jeff Teague´s tender offer was withdrawn by the Indiana Pacers making him a free agent

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа джиемы, для того что бы заматчить оффер чит надо жать кнопку View QO offers, кнопка Withdraw QO Offers означает отказ от игрока с QO, будте внимательны!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя вчера Сток нормально заматчил мой оффер :

Pacers GM matched Offer# 100133264 which stated:

Jeff Teague is being offered a 4 year $35,200,000.00 dollar deal with a starting salary of $10,000,000.00 dollars a salary decrease of about $800,000.00 each year a Team Option by the Brooklyn Nets

Projected Outlook After Signing: Your team will gain $5,970,000.00 in projected profits for the 2013-14 season

4-Year Outlook After Signing: Your team will gain approx. $23,880,000.00 in projected profits with this proposal.

Contract Year-By-Year Breakdown:

Year 1: $10,000,000.00

Year 2: $9,200,000.00

Year 3: $8,400,000.00

Year 4: $7,600,000.00 - TO

4 Year(s) $35,200,000.00

Estimated Agents Commission/Contingency Fee: $200,000.00

.

-The Commish

****No Need To Reply To This Note****

Хз, что сегодня с утра на него нашло (((((((((((((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это не на меня нашло, а на мой комп или инет, или паспн... хер его знает, а теперь уже поздно... Ну да, натиснул кнопку Withdraw, чтобы посмотреть что там, страница зависла. Нажал решреш.... и Тиг отправился в свободные агенты... вот же бляство...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_mega_shok.gif" alt=":8-0:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не много запутался. у нас когда в итоге начнутся подписания. какого числа и в какое время? помню год назад...число не помню но подписания то ли в три утра то ли в 4 утри по Москве стартовали. В этот раз как и какого числа?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так и сделаю, как планировал Влад, единственная проблема - отслеживание сбросов. В общем у кого будут факты сбросов - сообщайте инфу мне или на форум сразу, желатьельно со скринами. Сейчас напишу пункт правил соответствующий.

ну теперь обязательно. куда же без этого то. начнем с рубио ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Вторник утром по моим подсчетам. Согласно Key Info - Free Agents Signings:

Mon, Jul 22 6:00:00 PM PST,

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите, если команда находится над кепкой и имеет МЛЕ, она может подписать свободного агента, на которого у нее есть право Берда на максималку или около того?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вторник это уже 23 получается если по москве

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну теперь обязательно. куда же без этого то. начнем с рубио ))))

Да не вопрос

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_unknw.gif" alt=":unknw:"> Это правило общее для всех. Спасибо что обозначил проблему, признаю свою неправоту. Правило с 2 неделями и затем автоматическим принятием КО на год оказалось неудачным

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня такой вопрос. просто не сталкивался раньше. вот моему игроку кинули оффер лучше чем мой. я должен матчить...или нет....а могу я не матчить а просто от себя дать контракт новый но лучший чем сторонний офффер? и что тогда будет? пропадет сторонний оффер автоматом или нет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.