pclaker

Альт-1. Сезон 2013-2014

2 235 сообщений в этой теме

Случилось кстати то, что мы и прогнозировали - Монро получил ПФа и я просто сменял его зря.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зря...нех торопиться то..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

Готов махнуться обратно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

Ты же знаешь, что Драммонд просто полезнее сейчас и это еще не предел)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готов махнуться обратно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

Может, Маркиффа лучше вернешь?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин...ариза хорош но ничего не исправил....4-5....

блин...ариза хорош но ничего не исправил....4-5....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Открыт для предложений)

Ты же его бесплатно от меня получил))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, Гена, похоже, не дам я тебе бой. Мало того, что по ч-м -4 (с учетом твоего травмированного МакГи), так еще и, как нарочно, в Милуоки сломался Ильясова с Сандерсом и твой Хенсон получил сразу доп.минуты. Маклемора в старт ставят именно на этой неделе и единственная команда на этой неделе, которая играет мизерные два матча - Финикс (с двумя игроками моей команды).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, Гена, похоже, не дам я тебе бой. Мало того, что по ч-м -4 (с учетом твоего травмированного МакГи), так еще и, как нарочно, в Милуоки сломался Ильясова с Сандерсом и твой Хенсон получил сразу доп.минуты. Маклемора в старт ставят именно на этой неделе и единственная команда на этой неделе, которая играет мизерные два матча - Финикс (с двумя игроками моей команды).

После двух дней выводы еще рано делать. Дополнительных минут у Хенсона пока не заметно - их неожиданно получили Юдо и Радулица. Маклемор в старте - еще не факт, что от этого он станет больше и лучше играть. Но вообще это должно было рано или поздно произойти. Собственно только поэтому он до сих пор не в пуле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый лучший день заходил вчера, ночью ехать лень... Это ж надо было так проипать лучшую игру Андерсона, сейчас 6-6 и 3-3 из-за дуги

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Си Джей Майлз - в старте, Джеймс Андерсон - на скамейке. Как говорится, почувствуйте разницу. Мало того, что он бы мне укрепил ФГ, он и в стилах давал бы на данный момент еще одну категорию в плюс. Я плакаль

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_cray.gif" alt=":cray:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взял Терренса. Верю в прогресс. Объективно, как ПФ, он сильнее Ашика. Того надломил приход Дуайта психологически, прежде всего.

В том году он тоже неплохо наиграл за свои несколько минуток

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обменяю Сплиттера на такое же бревно только ПФ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бери казинса или пламли )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жека, ты будешь смеяться, но я просто не мог этого не написать. На следующей неделе против лидера Хешера у меня опять где-то -8. Просто убило расписание вторника у меня 0, у Хэша 8. Хотелось бы послушать мастера Дика, который очень любит поговорить, что, если где-то меньше, то где-то будет больше. Первые 4 недели -5, -8, 0, -8. У меня не команда, а какие-то шланги. Еще хотелось бы послушать Лу, который говорил, что моя команда просто вынесет всех в этом сезоне. Как, Витя, с таким-то "божеским" календарем?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.